Наверх

Супруги из Самары выиграли в лотерею миллион рублей

Супруги из Самары выиграли в лотерею миллион рублей
16+
Фото: ТД "Столото"

Поход в магазин за продуктами обернулся крупной удачей для семейной пары из Самары. Валентин Головко и Юлия Чачанидзе стали обладателями 1 000 000 рублей и все благодаря лотерейному билету, купленному в магазине.

- Никогда ранее я не принимала участия в лотереях, пока однажды, расплачиваясь на кассе в ближайшем магазине, не увидела лотерейные билеты. Почему-то захотелось купить. Принесла домой и отдала мужу, в шутку сказав: «Держи! Это наш будущий миллион!» Шутка оказалась пророческой, — рассказала Юлия.

Практически сразу после этого супруги забыли о билете. О выигрыше они узнали только после СМС-уведомления.

- Я проверил билет на сайте и не поверил своим глазам. Все искал подвох — запятую, которая бы отделила нули от единицы и уменьшила сумму приза. Но запятой я не обнаружил. Пришлось поверить в реальность происходящего! — вспоминает Валентин.

Свой выигрыш семейная пара планирует потратить на покупку загородного дома, сообщает пресс-служба ТД «Столото». 

Анастасия Вислогузова, 27.04.2017, 11:46
Тэги: Деньги, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2017, 11:50
Маловато миллиона на покупку загородного дома))) А вообщем поздравляю с выигрышем))) Пусть каждому в чем-то повезет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Маловато миллиона на покупку загородного дома))) А вообщем поздравляю с выигрышем))) Пусть каждому в чем-то повезет!
Реклама.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 11:54
А чего фамилии разные?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 11:57
Спасибо, спортлото, но нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А чего фамилии разные?
Тебя ипёт?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Реклама.
В чём то да, реклама.
Она везде присутствует, во всех сферах жизни человека.
Хотя, смотря что называть рекламой...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
А чего фамилии разные?
Не смогли определится что круче головко или чачанидзе.. :)))
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Не смогли определится что круче головко или чачанидзе.. :)))
Ну и стали бы Петровыми.
Согласны с автором?
Велосипедист27 апреля 2017, 12:03
Красивая женщина но с косичками ей бы больше пошло.
Согласны с автором?
Демьян Вредный27 апреля 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
А чего фамилии разные?
Не хочет быть головкой
Согласны с автором?
Сергей27 апреля 2017, 12:11
За миллион они могут купить старенький домишко где нибудь на отшибе, сарай в Самаре, или однушку без окон и дверей с голыми стенами в Южном, хотя.... Хотя халявным деньгам можно все таки порадоваться.
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 апреля 2017, 12:12
Какой загородный дом? С 1 000 000 налог заплатят 350 000. 650 000 только на участок.
Какое СМС-уведомление в Русском Лото? Что за дичь?
Сплошное враньё и обдираловка.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:13
Когда я выиграю миллион, то попрошу прогород не сообщать об этом на весь город.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Какой загородный дом? С 1 000 000 налог заплатят 350 000. 650 000 только на участок.
Какое СМС-уведомление в Русском Лото? Что за дичь?
Сплошное враньё и обдираловка.
13 процентов налог
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Какой загородный дом? С 1 000 000 налог заплатят 350 000. 650 000 только на участок.
Какое СМС-уведомление в Русском Лото? Что за дичь?
Сплошное враньё и обдираловка.
Если покупать билет где-нибудь в "Пятерочке", то смс приходят на заявленный кассиру номер. Правда, в этом случае билеты, вроде бы, не номерные, а вся информация о покупке указывается в отдельном чеке.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
13 процентов налог
На выигрыш в лотерею - 35%
Согласны с автором?
Качамба27 апреля 2017, 12:25
Помню тоже 100р выиграл, потратил на качалку все до копейки.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
А чего фамилии разные?
Скажи спасибо что не двойные;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
На выигрыш в лотерею - 35%
Налог с выигрыша составляет 13% и начисляется с любой суммы выигрыша. Для нерезидентов РФ ставка налога составляет 30%.

http://www.stoloto.ru/lottery/winning#p11
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
На выигрыш в лотерею - 35%
Тут люди деньги заплатили, поэтому 13%
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
В чём то да, реклама.
Она везде присутствует, во всех сферах жизни человека.
Хотя, смотря что называть рекламой...
Здесь время от времени такие статьи проскакивают, то тот выиграл то этот. Все от столото и все из Самары. Потому и реклама. Вряд ли есть настоящий победитель.
Согласны с автором?
Самара Онлайн27 апреля 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Помню тоже 100р выиграл, потратил на качалку все до копейки.
даров лень
Согласны с автором?
Шнублик27 апреля 2017, 12:55
Однозначно реклама! Клич дня. Долой рекламу и развод лохов(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 12:57
Лучше пусть бабу себе новую купит
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
даров лень
Это на каком языке?
Согласны с автором?
Шнублик27 апреля 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Это на каком языке?
Это качамбский язык, они так здороваются. Клич месяца. Руки прочь от руского языка - даёшь в массы словеницу(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 14:39
Азартные игры запрещены в РФ. Есть ставка, есть риск проигрыша и шанс выиграть. Чем спортлото не азартные игры?
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16327 апреля 2017, 14:49
Название заголовка:
Самарская газета11:27
Глава Самары утвердил среднюю стоимость квадратного жилья в Самаре)))
Шедевр!!! В Самаре круглое жильё только цирк и фабрика-кухня,напротив ЗИМа
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Какой загородный дом? С 1 000 000 налог заплатят 350 000. 650 000 только на участок.
Какое СМС-уведомление в Русском Лото? Что за дичь?
Сплошное враньё и обдираловка.
Да 13% налог с лотереи. 35% - с подарка
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 17:06
Просто реклама. Вы что, думаете, что у бабы из рекламы прокладок и в самом деле течки больше нет.
Согласны с автором?
Маша27 апреля 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Реклама.
Реклама
Согласны с автором?
Маша27 апреля 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Скажи спасибо что не двойные;-)
)))))))))))) супруги!!!! Ну это другая тема....
Согласны с автором?
Маша27 апреля 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Когда я выиграю миллион, то попрошу прогород не сообщать об этом на весь город.
Те, кто выиграл так и поступают!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Название заголовка:
Самарская газета11:27
Глава Самары утвердил среднюю стоимость квадратного жилья в Самаре)))
Шедевр!!! В Самаре круглое жильё только цирк и фабрика-кухня,напротив ЗИМа
есть квартиры без углов сталлинской постройки.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 08:03
Адресок счастливых супругов не подскажете? Я им недостающую до покупки домика сумму донесу.
Согласны с автором?
Гость28 апреля 2017, 10:29
Лотерейку покупали. Сказали номер телефона, чтоб смс пришла, Сказали адрес, чтоб выигрыш привезли?. Эт че за идиотизм.
Согласны с автором?
Агарес28 апреля 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Маловато миллиона на покупку загородного дома))) А вообщем поздравляю с выигрышем))) Пусть каждому в чем-то повезет!
Про 33 % налога не забудь!
Согласны с автором?
А29 апреля 2017, 06:32