Наверх

Сегодня в Самаре отключат отопление

В пятницу, 28 апреля, будет прекращена подача отопления в дома жителей Самары. При этом горячее водоснабжение будет осуществляться в обычном режиме на протяжении всех майских праздников. Традиционные весенние гидравлические испытания тепловых сетей начнутся с 10 мая. В частности, с 10 по 13 мая повышенным давлением теплоносителя будут проверяться тепловые сети Самарской ТЭЦ, Верхней зоны Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной. Тепловые сети Самарской ГРЭС, Привокзальной отопительной котельной и Нижней зоны БТЭЦ пройдут проверку с 15 по 18 мая, сообщает пресс-служба "Т Плюс".

Анастасия Вислогузова, 28.04.2017, 09:24
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2017, 09:48
Хорошо, что у меня водонагреватель есть)))! Всех с хорошей погодой и праздниками!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 10:04
"И уже через год издание с нестандартным подходом заняло лидирующие позиции в мире самарских новостей и стало задавать тенденции."

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит!!! :)))
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 10:07
Взяв в руки обновленный «Про Город», вы скажете: «Вот какой должна быть газета городских новостей!».

А это уже из техники НЛП. За меня уже решили что я скажу завтра взяв в руки газету. :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Арчи28 апреля 2017, 10:32
Главное оставьте возможность комментирования новостей без регистрации и смс) Только из за этого в ленте новостей яндекса перехожу именно на сайт прогород
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Главное оставьте возможность комментирования новостей без регистрации и смс) Только из за этого в ленте новостей яндекса перехожу именно на сайт прогород
Это уже зависимость, увожайми!;-)
Согласны с автором?
тэц28 апреля 2017, 11:20
Уже 4 насоса отключил и продолжаем в том же духе
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Это уже зависимость, увожайми!;-)
Скорее, копрофилия:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 17:48
Что-то не торопятся отключать, батареи огненные
Согласны с автором?
Семен Журавлев28 апреля 2017, 19:12
Допустимая для отключения среднесуточная температура выдержана всего 2 дня вместо семи и по нормативу отопление должно длится 7 месяцев, а прошло всего 6,5 месяцев. Из норматива складывается наша оплата за отопление и налицо обман населения с целью наживы, что в правовом государстве вроде бы должно строго наказываться по закону.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 21:46
осталось дороги .включить.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 21:57
все данные об отключении и еще чего либо липа .вранье. фигня мы неделю без отопления и гор.воды. октябрьский район если что ....
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 22:03
почему многие не по теме общаются ..суды пересуды что не хвотает вам и вас .пишите нормально цепляйте своими мнениями . чувство реакции многих скажется губительно после нелепого диалога. удачи...
Согласны с автором?
житель30 апреля 2017, 14:45
28 апреля отключили вместе с горячей водой.? с крана горячей льется теплая. я вчера так мылся. холодную вообще не включал. и полотенцесушители ледяные. это пипец.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:14
30 апреля, на улице 23 градуса, отпление так и не отключили.
Согласны с автором?