Прими участие в конкурсе "Мой спортивный малыш" и выиграй ценные призы!

Ваш ребенок занимается спортом? Любит плавать в бассейне, катается на лыжах, а, может быть, хорошо играет в футбол? Тогда у вас с малышом есть шанс выиграть ценные призы! Паблик Самара онлайн совместно с фармацевтической компанией «Ферон» - производителем лекарственного препарата «ВИФЕРОН» («ВИФЕРОН» - бережная защита от вирусов во время лечения и профилактики)* проводит конкурс «Мой спортивный малыш»!

Победят фотографии, набравшие наибольшее количество «лайков». Победители получат подарочные сертификаты в «Детский мир»: за первое место – на сумму 3000 рублей, за второе – на сумму 2000 рублей, за третье – на сумму 1000 рублей!

Условия участия: нужно отправить в комментариях фотографию своего ребенка (до 10 лет), который занимается спортом, а также имя и фамилию. С 24 по 30 апреля 2017гг. раз в день альбом с фотографиями будет обновляться. 30 апреля 2017г. мы подведем итоги фотоконкурса.

Победители определятся по фотографиям, которые соберут наибольшее количество «лайков». Во избежание накруток будут учитываться лайки только от подписчиков паблика Самара онлайн - мы это проверим специальным приложением.

ВНИМАНИЕ! Присылая фотографию, Вы даете разрешение на публикацию фотографии на портале ProGorodSamara.ru и в паблике Самара онлайн

ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия. Вирусная инфекция: лечение и профилактика. Препарат ВИФЕРОН® не относится к иммуностимуляторам. В процессе лечения различных инфекций, профилактики ОРВИ за счет его действия восстанавливается способность организма к продукции собственного интерферона альфа-2b. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

*имеются противопоказания, необходима консультация специалиста