Наверх

В сети появилось новое видео со строительства «Ракитовской» развязки

В сети появилось новое видео со строительства «Ракитовской» развязки
16+
Фото: Скриншот с видео
Объект приобрел более завершенный вид

Самарский блогер Александр Карягин снял с высоты птичьего полета строительство развязки на пересечении Московского и Ракитовского шоссе. Судя по присутствию строителей на видео, работа на объекте идет полным ходом. Развязка приобрела более завершенный вид и с высоты напоминает большие наручные часы. К слову, тоннель готов уже на 85%, и движение по нему будет запущено к 1 сентября. 

Анастасия Вислогузова, 29.04.2017, 20:22
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2017, 20:33
там еще черт не валялся
Согласны с автором?
Блоггер Бергман29 апреля 2017, 20:42
Это всё вам плохой Меркушкин строит. 8'-( - Безсовестные -плюете тут в дедушку каждый день, делать вам нечего.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Это всё вам плохой Меркушкин строит. 8'-( - Безсовестные -плюете тут в дедушку каждый день, делать вам нечего.
шлёма вы думаете после запуска этих лабиринтов пробки изсякнут?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 21:01
Нам бы Собянина в мэры. У него станции метро как пирожки пекуться, каждые три недели новая станция открывается. Здесь же элементарная развязка неизвестно сколько будет строиться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Это всё вам плохой Меркушкин строит. 8'-( - Безсовестные -плюете тут в дедушку каждый день, делать вам нечего.
Закольцованный поиск - это когда ты ищешь тех, кто разыскивает тебя.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Это всё вам плохой Меркушкин строит. 8'-( - Безсовестные -плюете тут в дедушку каждый день, делать вам нечего.
блоггер дибельманнн
Согласны с автором?
Блоггер Бергман29 апреля 2017, 21:18
На днях один депутат одномандатник, пожелавший остаться не названным заявил в интервью, что из информированных источников ему стало известно, что на губернатора Н.Меркушкина объявлена травля -проплаченная и спланированная акция по дискредитации -и не более. (!)
Согласны с автором?
Вот так как то29 апреля 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
блоггер дибельманнн
Деду платят зарплату и нехилую,его охраня ют и всю нашу писани ну проверяют. А стади он груда металла. Те бе нравится,а мне нет
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Деду платят зарплату и нехилую,его охраня ют и всю нашу писани ну проверяют. А стади он груда металла. Те бе нравится,а мне нет
Тяжело живется нынче сатирикам. Придумаешь какую-нибудь пародию на нашу действительность, а госдума, оказывается, ее уже в третьем чтении принимает в качестве закона.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 21:59
И где там 85%?Не откроют к 1 сентября!На что бы выкопать яму и залить ее бетоном 4 года надо!!!За это время двадцатиэтажные дома строят и в них уже люди живут,а здесь ни конца ни края этой стройке века не видно!
Согласны с автором?
серж29 апреля 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Нам бы Собянина в мэры. У него станции метро как пирожки пекуться, каждые три недели новая станция открывается. Здесь же элементарная развязка неизвестно сколько будет строиться.
Это вам в Москва нужно жить, там всё шустро, там все потоки, а здесь деревня
Согласны с автором?
Гость29 апреля 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Это всё вам плохой Меркушкин строит. 8'-( - Безсовестные -плюете тут в дедушку каждый день, делать вам нечего.
Не ну серьезно, может быть я не шарю в строительстве, но то что видно сейчас никак не может закончится в этом году (от начало до конца московского)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Не ну серьезно, может быть я не шарю в строительстве, но то что видно сейчас никак не может закончится в этом году (от начало до конца московского)
Кто вам сказал что закончится?) сказали что откроют проезд)) а ракита ищо будет стоять )
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Нам бы Собянина в мэры. У него станции метро как пирожки пекуться, каждые три недели новая станция открывается. Здесь же элементарная развязка неизвестно сколько будет строиться.
Нам бы на Москву!!! Будь сорок раз она неладна ,..Закинуть надо контрабандой ,пару контейнеров тепла ...
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Не ну серьезно, может быть я не шарю в строительстве, но то что видно сейчас никак не может закончится в этом году (от начало до конца московского)
Будет прорыв !!! Мосчный такой весь из себя!!!
Согласны с автором?
Николай Иванович29 апреля 2017, 23:05
Да ладно вам. Ездите же как-то, и еще пяток-другой лет так поездите. Ишь, избаловались, тоннели им подавай.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 07:48
мне так сказать интересно что через год нам будут говорить когда не успеют развязки доделать..) баннерами завесят объект?) или и вправду лица самарцев завесят картинками с довольными физиономиями?) от власть царская.. Нет на нее управы
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 07:49
по-любому Трамп виноват
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 08:09
Интересно, когда первый пьяный гонщик упадет с ракиты в это кольцо ?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
мне так сказать интересно что через год нам будут говорить когда не успеют развязки доделать..) баннерами завесят объект?) или и вправду лица самарцев завесят картинками с довольными физиономиями?) от власть царская.. Нет на нее управы
Мне вот интересно когда через год все будет запущенно что такие как вы будут хаять?
Согласны с автором?
Как то так вот30 апреля 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно когда через год все будет запущенно что такие как вы будут хаять?
За что бегунка и его дв оих друзей посадили? Прогород и про мэра,г убернатора,депутатов пишет такой компром ат,что шатило это сус лик. Пишут бесплатно. Мат,перемат. И все на свободе
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 12:39
Мне доводилось работать на строительстве ТЦ Амбар. Подрядчиком были турки. Десятичасовой рабочий день. Выходной - раз в две недели. В 7.55 все на рабочих местах, со стройки все уходят ровно в 19.00. Опаздания недопустимы. Техника не простаивала ни минуты. Каждый четко по графику занимался своим делом.
На этих видео масштаб "шевеления" строительства поражает. Традиционный брошеный экскаватор и дядя в каске, шарахающийся по котловану.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Мне доводилось работать на строительстве ТЦ Амбар. Подрядчиком были турки. Десятичасовой рабочий день. Выходной - раз в две недели. В 7.55 все на рабочих местах, со стройки все уходят ровно в 19.00. Опаздания недопустимы. Техника не простаивала ни минуты. Каждый четко по графику занимался своим делом.
На этих видео масштаб "шевеления" строительства поражает. Традиционный брошеный экскаватор и дядя в каске, шарахающийся по котловану.
Новый ТЦ РИО на МШ Димитрова-Ташкентская вообще в круглосуточном режиме строится и без выходных и праздников.
Согласны с автором?
Ермак30 апреля 2017, 19:14
А асфальт там будет!?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно когда через год все будет запущенно что такие как вы будут хаять?
ну тем на засер всегда полно.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Мне доводилось работать на строительстве ТЦ Амбар. Подрядчиком были турки. Десятичасовой рабочий день. Выходной - раз в две недели. В 7.55 все на рабочих местах, со стройки все уходят ровно в 19.00. Опаздания недопустимы. Техника не простаивала ни минуты. Каждый четко по графику занимался своим делом.
На этих видео масштаб "шевеления" строительства поражает. Традиционный брошеный экскаватор и дядя в каске, шарахающийся по котловану.
ванин родственник с мордовии разыскивает свойх родственников.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Мне доводилось работать на строительстве ТЦ Амбар. Подрядчиком были турки. Десятичасовой рабочий день. Выходной - раз в две недели. В 7.55 все на рабочих местах, со стройки все уходят ровно в 19.00. Опаздания недопустимы. Техника не простаивала ни минуты. Каждый четко по графику занимался своим делом.
На этих видео масштаб "шевеления" строительства поражает. Традиционный брошеный экскаватор и дядя в каске, шарахающийся по котловану.
всё зависит от заказчика контракт позволяет значит лямку тянуть.а зарплаты рабочим в прятки играть.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:46
Вообще, конечно, позорище. Такие объекты строятся полгода, максимум год. А тут два года одну кучку к другой двигают, и на этом все. Смотрится смешно, глупо и убого. Баннеры про "стройку на время, наследие на века" выглядят вообще из серии "убейтесь об стенку".
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Нам бы Собянина в мэры. У него станции метро как пирожки пекуться, каждые три недели новая станция открывается. Здесь же элементарная развязка неизвестно сколько будет строиться.
Вам кого ни дай, всё равно гов-ом плеваться будете. Натура у вас такая.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:03