Наверх

Житель Самары в очередной раз сел пьяным за руль и теперь может лишиться свободы

Житель Самары в очередной раз сел пьяным за руль и теперь может лишиться свободы
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Нарушителю грозит два года колонии
На днях на 1 километре автодороги «Урал - Муханово» в Красноярском районе инспекторы ДПС остановили за нарушение ПДД «Ладу Приору» под управлением 35-летнего самарца. При составлении протокола полицейские заметили, что от мужчины исходит резкий запах алкоголя, и предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, что водитель сел  за руль пьяным, сообщает ГУ МВД Самарской области.
 
Стражи порядка выяснили, что ранее по решению мирового судьи данный гражданин был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение.
 
Накануне по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», в отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело. Теперь ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Михаил Горюнов, 30.04.2017, 10:35
Тэги: Самарцы, ПДД Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка30 апреля 2017, 11:56
Надо сажать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо сажать!!!
Надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 12:01
вот это настоящий герой пьяных тем
А власти ссылаясь на таких отморозков, которым нипочем даже колония, сильно осложняют жизнь нормальным водителям
Типа вот они пьяницы, людей гробят!
А сколько историй когда человек даже не пил, а обвинили в пьянке
Напрягает равнение всех под 1 гребену - и в смерть пьяный дебил, который угробил кучу народа и очкарик, который лекарство или квас принял и у него есть сколько то промиле, одинаковые страшные преступники и заслуживают самой страшной кары
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 12:04
Вот я тоже бывший лишенец.. в 2005м отчищал снег от гаража, зашёл домой, жахнул соточку для сугрева, почистил снег, начал загонять машину в гараж, а они за кустом оказывается только этого и ждали.. казалось бы... проходил с 21 до 22 лет пешком, и тем не менее, поддерживаю - при повторном нарушении нужно сажать. Пусть или условно или в колонию на полгода...
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 12:23
Штраф 200 Тыр вкатить и условно 2 года, или 2 года сидеть.
Согласны с автором?
Серега30 апреля 2017, 12:51
Да нафига они нужны, чтоб их на наши налоги там кормили? Штраф или обязательные работы и конфискация авто, а доход в пользу пострадавших в дтп. А вообще нужен комплекс мер по борьбе с пьянством. Предупреждать, а не бороться с последствиями...народ бухает жёстко и беспробудно во многих случаях.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 13:24
Ну так пить то на лавочках нельзя, вот и приходится в машине.
Согласны с автором?
МАША30 апреля 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Надо сажать!!!
Отлично!!! Второй пошел!!! Давно бы так!!!
Согласны с автором?
МАША30 апреля 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну так пить то на лавочках нельзя, вот и приходится в машине.
Пей дома!!!! Без проблем!!!! Или там страшная жена!!!)))))
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 17:11
Вопрос спорный, сажать за то что не совершил, при том что трезвые за то что сбивают насмерть, гуляют на свободе. Тот же Радзинский совершил смертельное ДТП и ему простили.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Пей дома!!!! Без проблем!!!! Или там страшная жена!!!)))))
Машина мой дом, там и пью
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот я тоже бывший лишенец.. в 2005м отчищал снег от гаража, зашёл домой, жахнул соточку для сугрева, почистил снег, начал загонять машину в гараж, а они за кустом оказывается только этого и ждали.. казалось бы... проходил с 21 до 22 лет пешком, и тем не менее, поддерживаю - при повторном нарушении нужно сажать. Пусть или условно или в колонию на полгода...
когда снег от гаража чистишь и без грева ну очень тепло.ну если только чистить как мундиаль строют тогда понятно замерзнешь
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо сажать!!!
За что ? Трезвых сбивших насмерть отпускают, а здесь хотят посадить.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
За что ? Трезвых сбивших насмерть отпускают, а здесь хотят посадить.
Был бы трезвый - не сбил бы. Сел пьяныйза руль - в тюрьму
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 11:47