Наверх

В Тольятти ночью по улице бегал голый подросток

В Тольятти ночью по улице бегал голый подросток
16+
Фото: Светлана Маковеева
Парня в итоге увезли на скорой врачи
Сегодня ночью, 30 апреля, в Автозаводском районе Тольятти 17-летний подросток бегал по улице без одежды. Происходило всё примерно в 1-00, сообщает ВолгаНьюс.
 
Предполагается, что молодой человек употребил какой-то психотропный препарат. Речь может идти о «спайсе».
 
Когда он находился на бульваре Буденного, ему вызвали «скорую» и прибывшие врачи после оказания помощи увезли парня в лечебное учреждение.
Михаил Горюнов, 30.04.2017, 13:55
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мимимишка30 апреля 2017, 14:13
А кому то мутанты мерещатся, от которых они мир избавляют....
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
А кому то мутанты мерещатся, от которых они мир избавляют....
Лапа! Мутанты, к сожалению, всамделишние. И если от них не избавиться, миру наступит полный п...ц.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Не синонимично и не похоже по звучанию. Петросянство над собственным недостатком образования, которое у старпёров считается юморцом))
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Горюнов молодец! Публикует злободневный материал, помогает включить народу мозг.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:05
САМАРСКИЙ ФОТОГРАФ ОДНИМ СНИМКОМ ПОКАЗАЛ КАК ГОРОД ГОТОВИТСЯ К ЧМ-2018, Опозорились мы, самарцы, с Ватрушкиным вместе!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник30 апреля 2017, 15:07
"Тут прибежали санитары и зафиксировали нас!"
Согласны с автором?
боря моисеев30 апреля 2017, 15:13
может на вписке был?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
САМАРСКИЙ ФОТОГРАФ ОДНИМ СНИМКОМ ПОКАЗАЛ КАК ГОРОД ГОТОВИТСЯ К ЧМ-2018, Опозорились мы, самарцы, с Ватрушкиным вместе!>-(
Тема про ватрушкина?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Тема про ватрушкина?
Тема - "О жизни".
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Горюнов молодец! Публикует злободневный материал, помогает включить народу мозг.
Ага, как кто кому головы отвинтил на просторах России - мы всегда в курсе :-D
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН30 апреля 2017, 15:40
Наверно жарко было вот он и бегал голым..............:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Наверно жарко было вот он и бегал голым..............:-D
Хочешь сказать , жар костей не ломит, но голову сворачивает набекрень? Думаю несколько иначе - система вылепила его из того же теста, что и нашу замечательную Фросю, для разнообразия и отвода глаз приправив перчиком...;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
ухахахаха
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Не синонимично и не похоже по звучанию. Петросянство над собственным недостатком образования, которое у старпёров считается юморцом))
Петросяны в настоящем СССР до 1953 года особо не высовывались. Буйным цветом эти особи расцвели в перекройку. А дальше им сама система велела распространяться. Без Петросянов ей не выжить.
Согласны с автором?
Гном Злоебучий30 апреля 2017, 17:15
Явно бабу хотел, раз бегал голым!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Петросяны в настоящем СССР до 1953 года особо не высовывались. Буйным цветом эти особи расцвели в перекройку. А дальше им сама система велела распространяться. Без Петросянов ей не выжить.
Петросянство - синоним недалёкой, бессмысленной и несмешной шутки. Отсылок здесь к СССР нет, и они никому не интересны, кроме поколения любителей Петросяна B-|
Согласны с автором?
горожанин30 апреля 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
а ткни иголкой - и сдуется как мыльный пузырь.
Согласны с автором?
горожанин30 апреля 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Явно бабу хотел, раз бегал голым!
Ягу?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 18:33
Поймали? Трусы надели? Ну и ладушки. Тоже сенсация - обдолбыш малолетний.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
САМАРСКИЙ ФОТОГРАФ ОДНИМ СНИМКОМ ПОКАЗАЛ КАК ГОРОД ГОТОВИТСЯ К ЧМ-2018, Опозорились мы, самарцы, с Ватрушкиным вместе!>-(
покраска пепелищь должна заинтересовать работников псих больниц?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
покраска пепелищь должна заинтересовать работников псих больниц?
пепелищь и зрелищь, а также прочих деревенщинь
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
пепелищь и зрелищь, а также прочих деревенщинь
марь кузминична?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
пепелищь и зрелищь, а также прочих деревенщинь
надоело тетрадки проверятььь?хотца разно абразия.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
марь кузминична?
как признал??? Колька -двоечник?? которого с третьего классу выгнали прямо с пионер-параду, ты?=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
надоело тетрадки проверятььь?хотца разно абразия.
а то! хорошо, признали! тут ваще одни учителки тусуюца, сексуальныя такия, в чулочках молодушки, до полтоса ещё лет 5!:-D
Согласны с автором?
боря моисеев30 апреля 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Явно бабу хотел, раз бегал голым!
не факт))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 23:26
Парень в баню спешил, а вместо бани на бульваре Буденного, теперь офис МТС...
Согласны с автором?
Фрося01 мая 2017, 09:47
Он как я решил побыть голеньким;-)
но спалился
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
САМАРСКИЙ ФОТОГРАФ ОДНИМ СНИМКОМ ПОКАЗАЛ КАК ГОРОД ГОТОВИТСЯ К ЧМ-2018, Опозорились мы, самарцы, с Ватрушкиным вместе!>-(
Опозорилась строительная компания, которая должна была это сделать
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
ибу
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 14:29