Наверх

В Самарской области два парня ударили женщину по лицу в подъезде и забрали её сумку

В Самарской области два парня ударили женщину по лицу в подъезде и забрали её сумку
16+
Фото: скриншот с видео
Лица нападавших зафиксировала камера наблюдения
Ночью 15 апреля на в подъезде дома № 9 на бульваре Гая в Тольятти было совершено нападение на женщину. Лица подозреваемых попали на камеру наблюдения, сообщили ProGorodSamara.ru в пресс-службе программы «Безопасный дом».
 
Как показывает запись, потерпевшая спокойно вошла в подъезд. По словам полицейских, едва она успела войти в лифт, как её дважды ударили по лицу и вырвали сумку.
 
- На видео хорошо видны лица нападавших. Один из них вбегает в подъезд спустя несколько секунд после пострадавшей, второй врывается следом. Не более 30 секунд понадобилось грабителям на преступление. Судя по всему парни следили за «жертвой», - говорят в «Безопасном доме».
 
В настоящий момент в обстоятельствах происшествия разбираются полицейские. Ничего дорогостоящего в сумке не было. 
 
Если кто-то обладает информацией о местонахождении подозреваемых, просьба оперативно сообщить по телефонам в 22-й Отдел полиции УМВД России по г. Тольятти: 8-927-893-61-70
8-917-823-12-16
Михаил Горюнов, 30.04.2017, 15:09
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 апреля 2017, 15:24
Бред от компании цифрал-сервис, либо гопники дебилы, камеры в районе не залепили!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Бред от компании цифрал-сервис, либо гопники дебилы, камеры в районе не залепили!
Поведайте нам о причинах происхождения вида "гопники".
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:48
Да видно что второй улыбается, ПОСТАНОВКА 100%!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 15:52
И ещё вопрос возник: какой толк от программы безопасный дом, если один куй грабят? Зато мне стали присылать квитанции (трубки в квартире нет) за эту программу, в надежде что я платить им стану!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:34
Ещё одни протестуны против тирании, это не они там стекло в пункте полиции выставили?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одни протестуны против тирании, это не они там стекло в пункте полиции выставили?
В полиции сумки с деньгами хранятся?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:40
детям так нехватает леденцов.охота сладенького.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Да видно что второй улыбается, ПОСТАНОВКА 100%!!!
рад удался акт.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одни протестуны против тирании, это не они там стекло в пункте полиции выставили?
Замещение безработицы в Тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Да видно что второй улыбается, ПОСТАНОВКА 100%!!!
Постановка для чего? Пиар? Реклама...?
Согласны с автором?
Гном Злоебучий30 апреля 2017, 17:11
Ну и рожи у них!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Постановка для чего? Пиар? Реклама...?
Ну сам и ответил;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 17:32
КПРФ должна быть ЗАПРЕЩЕНА
Согласны с автором?
С30 апреля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ должна быть ЗАПРЕЩЕНА
Почему?
Потому что ты так захотел?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Бред от компании цифрал-сервис, либо гопники дебилы, камеры в районе не залепили!
В чём бред?
Поясни.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну сам и ответил;-)
Если так (сам ответил), то реклама (пиар) чего?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Если так (сам ответил), то реклама (пиар) чего?
Программы безопасный дом.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
В чём бред?
Поясни.
Бред в том, то что зная что на подъезде камера, "типо грабители" суют свои рожи прямо в объектив!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто же всё таки плодит бухающих быдлородителей?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
В полиции сумки с деньгами хранятся?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Бред в том, то что зная что на подъезде камера, "типо грабители" суют свои рожи прямо в объектив!
Им думать, просто нечем. Это вы всё про камеры знаете. Они - нет. Они знают только, про бухло и шприцы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2017, 07:48
"Какие отвратительные рожи!"
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
В полиции сумки с деньгами хранятся?
Нет, но систему же надо ломать
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 13:23