Наверх

Мышь укусила маленькую девочку в Самарской области

Пострадавшую увезли в больницу
29 апреля около 9 часов вечера в одной из квартир по улице 70-летия Октября в Тольятти помощь понадобилась девочке в возрасте около 6 лет. Ребёнка на даче укусила за палец мышь, сообщает ВолгаНьюс.
 
Для пострадавшей была вызвана «скорая». Прибывшие врачи оказали пострадавшей помощь на месте и увезли её в больницу. 
Михаил Горюнов, 30.04.2017, 15:51
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 апреля 2017, 16:09
#ОНАЖЕЖМЫШЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:10
новости тольятти??? или в самаре ничего не происходит по выходным?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:27
ценная информация , а меня кошка укусила.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:35
это серьёзно вдруг гемморогическая.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 16:37
С каких пор мыши набрасываются на людей? Мышку поймать - трудов стоит. Или котик девочке помог?
Согласны с автором?
амте30 апреля 2017, 16:50
укус мыши - это серьезно. очень даже. шансы выжить примерно 40/60. и ничего смешного.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
укус мыши - это серьезно. очень даже. шансы выжить примерно 40/60. и ничего смешного.
вот и не кусай никого
Согласны с автором?
яяя йа30 апреля 2017, 17:43
неадекватная мышь может быть носителем вируса бешенства, но причем здесь скорая, если надо в травмпункт
Согласны с автором?
олег30 апреля 2017, 18:13
Это же Володька Руднев во всём виноват.Мошенник и проходимец.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
укус мыши - это серьезно. очень даже. шансы выжить примерно 40/60. и ничего смешного.
40 это выжить, 60 умереть?
Или наоборот?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:14
Мыши жрут детей! Срочно мобилизовать маусхантеров! Это вам не шутки, родитесамипоймёте, как опасны мыши с их зубами и когтями для РЕБЁНОЧКА!! Почему все службы города ещё не подняты на ноги??!! Мыщи угрожают деткам!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Мыши жрут детей! Срочно мобилизовать маусхантеров! Это вам не шутки, родитесамипоймёте, как опасны мыши с их зубами и когтями для РЕБЁНОЧКА!! Почему все службы города ещё не подняты на ноги??!! Мыщи угрожают деткам!!!
Я слыхал от двоюродной тётки, что её троюродного деда по материнской линии в тверской губернии в младенчестве СЪЕЛА КРУПНАЯ МЫШЬ! И это - не фантазия, это реальность, тупые защитники мышей, я что, должен ждать, пока и моих детишечек съест мышь?? Или все должны действовать??
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Я слыхал от двоюродной тётки, что её троюродного деда по материнской линии в тверской губернии в младенчестве СЪЕЛА КРУПНАЯ МЫШЬ! И это - не фантазия, это реальность, тупые защитники мышей, я что, должен ждать, пока и моих детишечек съест мышь?? Или все должны действовать??
Я сам лично стану отстреливать этих опасных зверюг и убью каждого, кто мне попытается помешать, это же бешеная мышь! Эта тварь может напугать ребёночка своих хищным оскалом!!! ПОМОГИТЕ, я призываю догханетров и прочих благородных воителей присоединяться и убивать этих опасных хищников во благо наших детушек!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:22
Укусила мышь? Да ладно??? Никогда бы не подумал!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:33
Ну и что... Тоже мне новость. Укусила мышь, приехала скорая и увезла в больницу...
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 21:03
мышь загнаная в угол становится львом.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Я сам лично стану отстреливать этих опасных зверюг и убью каждого, кто мне попытается помешать, это же бешеная мышь! Эта тварь может напугать ребёночка своих хищным оскалом!!! ПОМОГИТЕ, я призываю догханетров и прочих благородных воителей присоединяться и убивать этих опасных хищников во благо наших детушек!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 22:14
Так она ее хвост спичкой грела.
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
укус мыши - это серьезно. очень даже. шансы выжить примерно 40/60. и ничего смешного.
Вот мышь и не выжила.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
40 это выжить, 60 умереть?
Или наоборот?
Да он сам не знает..
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Зря представляешься, и так понятно.
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2017, 00:25
Вообще-то эту новость можно было как-то по-другому преподнести. Типа: "дикий серый зверь чуть не растерзал ребёнка и только самоотверженные усилия врачей скорой помощи обеспечили стабильно неопределённое состояние потерпевшей." И обязательно что-нибудь о новом региональном законе, срочно принятом думой для предотвращения в дальнейшем и о штрафах для безалаберных родителей за недосмотр и оставление в опасности.
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
это серьёзно вдруг гемморогическая.
Не путай геморрой с геморрагией.
Согласны с автором?
Фрося01 мая 2017, 09:49
Мышь умница
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
а я горожанин, очень приятно
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 11:30
Как же не знаете, что укусить может только больная бешенством мышь!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 14:10
Какая важная новость, надеюсь экстренное собрание Совбеза ООН по этому поводу уже объявили? Медлить нельзя, палец ребёнка в опасности!
Согласны с автором?