Наверх

В Самарской области пьяный мужчина набросился на врача скорой помощи

29 апреля в Тольятти сотрудник скорой помощи подвергся нападению пьяного мужчины. Произошло всё во время того, как медик в одном из подъездов по улице Гидротехнической спасал отравившегося наркотиками 34-летнего местного жителя, находившегося в состоянии комы, сообщает ВолгаНьюс.
 
Пришедший в себя благодаря действиям врача пациент отказался от госпитализации, а проявивший агрессию дебошир был остановлен охранниками и передан полицейским.
 
- Нападавший оскорблял и угрожал физической расправой медицинскому работнику, однако, не причинил никаких телесных повреждений. Потерпевшая обратилась с заявлением в ОП №23 УМВД России по г. Тольятти. Материал проверки находится у участкового уполномоченного полиции, - рассказали ProGorodSamara.ru в ГУ МВД Самарской области.
Михаил Горюнов, 30.04.2017, 18:44
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 апреля 2017, 19:05
Так пьяный, или маркоман?>:>
Согласны с автором?
Пися30 апреля 2017, 19:11
"Всё смешалось..."
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:16
реанимированного по горячим следам трести надо за наркоту.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Так пьяный, или маркоман?>:>
Какая разница. Те и другие становятся на учёт в одно заведение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:41
обоих вязать до выяснения где брали отраву.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница. Те и другие становятся на учёт в одно заведение.
В какое?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:58
Это что - новый тренд такой - нападать на медиков? Чтобы скорая не успела к тем, кому действительно нужна помощь?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 21:12
сломать руки и ноги всё расскажут.и где и почём.вовремя перекрытый канал залог успеха в борьбе с наркоманией одних и потерей бизнеса других
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 21:21
Вроде бы уже такса на драку с врачами озвучена: 2 года колонии поселения и от 1 млн руб. В чем проблема?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Вроде бы уже такса на драку с врачами озвучена: 2 года колонии поселения и от 1 млн руб. В чем проблема?
Дело идёт к упразднению "скорой помощи".
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
В какое?
В наркологическое.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 22:38
Надо как за границей страховку включать, все травмы, полученные в состоянии алкогольного опьянения лечат за счёт опъяненных. И жрать меньше станут, а е ли нажрался, подумают вызывать ли скорую
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо как за границей страховку включать, все травмы, полученные в состоянии алкогольного опьянения лечат за счёт опъяненных. И жрать меньше станут, а е ли нажрался, подумают вызывать ли скорую
Скорее всего, в ближайшем будущем и скорая помощь , и любая другая медицинская помощь станет платной для всех без исключения. Для этого и нагнетают истерию в СМИ о нападениях на врачей.
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Это что - новый тренд такой - нападать на медиков? Чтобы скорая не успела к тем, кому действительно нужна помощь?
И правда, странно на первый взгляд. Медикам регулярно чистят торцы, машины скорой помощи не пропускают. Казалось бы, непонятно такое учащение случаев неуважения к медработникам. Даже предлагают ужесточить законы... А ведь, что у пьяного на языке, то у трезвого - на уме. Перестал народ доверять врачам. Как-то незаметно в представлении людей врачи из полубогов, спасающих чужие жизни, превратились в хапуг-бизнесменов. И это - серьёзный кризис. Да вообще, катастрофа!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
И правда, странно на первый взгляд. Медикам регулярно чистят торцы, машины скорой помощи не пропускают. Казалось бы, непонятно такое учащение случаев неуважения к медработникам. Даже предлагают ужесточить законы... А ведь, что у пьяного на языке, то у трезвого - на уме. Перестал народ доверять врачам. Как-то незаметно в представлении людей врачи из полубогов, спасающих чужие жизни, превратились в хапуг-бизнесменов. И это - серьёзный кризис. Да вообще, катастрофа!
А не после триумфального показа сериала Интерны это случилось, не?
Согласны с автором?
Старый ворчун01 мая 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
А не после триумфального показа сериала Интерны это случилось, не?
Может, из-за Малышевой и всей этой компании на разных каналах. Врачи в нашей стране лет 200 авторитет зарабатывали. И за 20 лет потеряли.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Так пьяный, или маркоман?>:>
Маркоман.
Чё довольный такой и остроумничаешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Вроде бы уже такса на драку с врачами озвучена: 2 года колонии поселения и от 1 млн руб. В чем проблема?
Где проблема?
Согласны с автором?
Олег Околелов01 мая 2017, 13:12
Так не было ни какого мордобоя. Описались медики и стражи порядка. Угрозы еще доказать надо, арестовали за словоблудие ИДИОТЫ.
Согласны с автором?
горожанин03 мая 2017, 13:04