Наверх

Самарский автолюбитель ищет людей, которые видели, как его били по лицу на дороге

Самарский автолюбитель ищет людей, которые видели, как его били по лицу на дороге
16+
Фото: Александр Ширшов
ProGorodSamara.ru стало известно о дорожном конфликте на территории города
27 апреля примерно в 15-00 на Стара-Загоре недалеко от Ташкентской произошел конфликт. Участниками его стали водители «Газели» и «Митсубиси Лансер» 10-й модели. ProGorodSamara.ru связался с самарцем Александром Ширшовым, находившемся за рулём грузовика, и узнал его версию событий. 
 
 

- Меня, водителя «Газели», подрезал легковой автомобиль «Митсубиси» светло-серого цвета ,я предпринял все необходимые меры, чтобы избежать столкновения, после чего посигналил нарушителю и поехал дальше. Он, догнав меня, начал прижимать к обочине. Я повернул руль в его сторону, нарушитель прибавил скорость и уехал вперед. Обогнав меня, остановился на середине дороги, заблокировав мне проезд. Водитель «Митсубиси», им оказался молодой человек крепкого телосложения, кавказской внешности, вылез из своего авто и направился в мою сторону. Я, соответственно, вышел. Но не успев сказать ни слова, водитель «Митсубиси» начал наносить мне удары по лицу, после чего сел в машину и уехал в сторону Алма-Атинской, - рассказал Александр.

 
Пострадавший просит откликнуться всех очевидцев происшествия, чтобы наказать беспредельщика. Всем, кто владеет какой-либо информацией, можно обращаться на progorodsamara@progorodsamara.ru.
Михаил Горюнов, 30.04.2017, 19:32
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 апреля 2017, 19:53
на самом деле бес какой то предельщик.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 19:56
с кривым надо выходить.чтобы номер легче запомнить.или по синей харе опознать.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:38
одназначно надо было давить! заодно бы и узнали что крепче газель или горный баран:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 20:55
тюннинг у машины какой разношерстный.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 21:15
матвеевщина какая то
Согласны с автором?
Сердюк30 апреля 2017, 21:28
После драки кулаками не машут....сидел бы тогда в машине и не вылазил.
Согласны с автором?
Иван30 апреля 2017, 21:41
Что за детсад? Снимаешь побои, пишешь заяву в полицию, номер такой то приметы такие. Сразу утихомирит. А за саморазбор можешь сам на срок засесть.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
После драки кулаками не машут....сидел бы тогда в машине и не вылазил.
автолюбители на грузовых газелях не ездят.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
После драки кулаками не машут....сидел бы тогда в машине и не вылазил.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Хач - это «Митсубиси Лансер» 10-й модели?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Анегдотчик вылез
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Хач - это «Митсубиси Лансер» 10-й модели?
Да
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
автолюбители на грузовых газелях не ездят.
А на каких ездят, на пассажирских?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
матвеевщина какая то
Где? В чём​?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 23:23
Надо не очевидцев просить откликнуться. а друзей!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Можно подробнее.
Если бьют, то тот кого бьют не прав?
Поясни.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Просто так давить тоже не будешь.
А пока он в плотную не подошёл, его намерения не понятны были.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Просто так давить тоже не будешь.
А пока он в плотную не подошёл, его намерения не понятны были.
Не понятны намерения? Незачем тогда выходить!
Согласны с автором?
Джигит01 мая 2017, 00:13
Ну, я видел, как его по лицу били. Но лица не запомнил, он им старался от кулаков увернуться.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Экий у тебя рефлекс, бедняжка..
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
матвеевщина какая то
Молодец, серебренник отработал!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
автолюбители на грузовых газелях не ездят.
Ладно , пусть будет " автонелюбитель"..
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Что за детсад? Снимаешь побои, пишешь заяву в полицию, номер такой то приметы такие. Сразу утихомирит. А за саморазбор можешь сам на срок засесть.
Ментовское государство
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Что за детсад? Снимаешь побои, пишешь заяву в полицию, номер такой то приметы такие. Сразу утихомирит. А за саморазбор можешь сам на срок засесть.
Терпила
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Что за детсад? Снимаешь побои, пишешь заяву в полицию, номер такой то приметы такие. Сразу утихомирит. А за саморазбор можешь сам на срок засесть.
Лохопед
Согласны с автором?
маша01 мая 2017, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Надо не очевидцев просить откликнуться. а друзей!!!
Заявку в ГБДД , и ОК, там тоже наши парни, найдут по на строению !)))
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 07:56
да купите Вы уже себе регистраторы! на бензин по 5-8 к в месяц выкидывают а 1,5 на дешевый регик жалеют! вот и терпите теперь. а вообще номер слабо запомнить?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
После драки кулаками не машут....сидел бы тогда в машине и не вылазил.
терпел через форточку?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
тюннинг у машины какой разношерстный.
Пластиковый капот это не тюнинг это вынужденная мера))
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 08:47
Этот носорог из легковушки мент может быть. Их в МВД очень много пролезло. Посмотрите у школ милиции какие студенты собираются.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Оспорить нельзя чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Оспорить нельзя чтоль?
в суде оспорил.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:23
Была похожая ситуация. Я ехал в левом ряду, справа меня обогнал джигит на скоростной иномарке, перестроился передо мной и начал резко оттормаживать свой автомобиль. На водительском жаргоне - начал "строить жопы". Догоняю, спрашиваю, чего надо. Аргумент убийственный. "Ты не имеещь права ехат в лэвом ряду!"
В Правилах чётко написано, что перед поворотом налево надо занять левый ряд и поворачивать из левого ряда. Да какое дело джигиту до каких-то там правил дорожного движения. Он повернул через двойную сплошную в гонках за народом. Он приехал сюда "дэлат дэнги и жит красива"!
- Пачиму нэ имею?! Эслэ я готовилса паварачиват налэво по кольцу?! Тэбэ всо далажит нада?!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:26
А сколько драк на маршрутах?! Соплеменники немедленно становятся горой за своего и грозят расправой. ничего подобного нет у местных. Местные фантастически разобщены и народом себя не считают.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:27
В россии русским места нету,спасибо путину за это
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:34
Дед по соседству уехал жить к "молодой" бабке и стал сдавать квартиру. Среди постояльцев была разномастна публика. Однажды вселились мигранты. Скромная такая семейка, державшая в коридоре под своим велосипедом около 20 пар разной национальной обуви. Хорошо, что в нашей двери плотный и надёжный уплотнитель не допускал никаких амбре в квартиру. А в коридоре это был ужас какой-то. Мы ходили по одной половице. Никаких проблем с оплатой жилплощади у этой публики нет. Все работают. Гюльчатай снова беременна. Фатима моет. Зухра носит. Лейла готовит. Младшенький играет в "сегу". Средний подметает киоск. Старший торгует. Муж грузчик. Среди них разорился уже второй местный продавец и закрыл свой киоск, пополнив ряды безработных.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 09:41
В РФ серьезный провал в сельхозпроизводстве, так что из потока гастарбайтеров требуются потомственные чабаны и вообще скотоводы. Тогдашний Куйбышев был дотационным по мясу, ныне свинокомплекс закрыт, птицефабрика банкрот. На кой чёрт нужны ещё перепродавцы-гастарбайтеры на рынках, если нет промышленного производства и снесены многие заводы?! Если поток турок в ФРГ давно доказал, что приезжая публика категорически не ассимилируется, живёт обособленно и некоторые немцы даже стали принимать ислам.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты, недоумок, только анонимно здесь можешь срать в комментариях. А на улице, при первом кипише насрёшь в свои штаны от страха.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Да, вам, чмошникам, ипальники бьют, а вы даже сдачи дать не в состоянии, но виноват у вас царь!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, вам, чмошникам, ипальники бьют, а вы даже сдачи дать не в состоянии, но виноват у вас царь!
Тебе набьешь, ты первый в ментовку побежишь, гнида. Потому что законы на вашей стороне.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 13:31
Порвать на георгиевские ленточки.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Тебе набьешь, ты первый в ментовку побежишь, гнида. Потому что законы на вашей стороне.
Вы, ссыкуны, всегда себе отмазку придумаете!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы, ссыкуны, всегда себе отмазку придумаете!:-D
Нам есть чем думать, в отличие от горных обезьян;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Крысы тоже в дом забираются, у них натура такая, как и у горных обезьян. Насрать, испортить, взять чужое.
Согласны с автором?
олег01 мая 2017, 20:03
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Миша01 мая 2017, 23:45
Вообще уже ох....ли,подрезают,а потом еще ни за что и руки распускают,посадить этого надо,кто руки распускает,или руки укоротить,козел,а вы так не оставляйте дело,сегодня Вам ни за что вмазал,завтра другому на дороге,и.т.д пусть знает свое место.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Нас уже сто лет унижают пытают и всячески подавляют на гос уровне и если государство позволяет талибам нас грабить и убивать то мы ничего не будем делать.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:07
понаехали эти грачи,что хотят то творят гнать их надо с россий давно уже
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 21:50