Самарский автолюбитель ищет людей, которые видели, как его били по лицу на дороге

27 апреля примерно в 15-00 на Стара-Загоре недалеко от Ташкентской произошел конфликт. Участниками его стали водители «Газели» и «Митсубиси Лансер» 10-й модели. ProGorodSamara.ru связался с самарцем Александром Ширшовым, находившемся за рулём грузовика, и узнал его версию событий.

- Меня, водителя «Газели», подрезал легковой автомобиль «Митсубиси» светло-серого цвета ,я предпринял все необходимые меры, чтобы избежать столкновения, после чего посигналил нарушителю и поехал дальше. Он, догнав меня, начал прижимать к обочине. Я повернул руль в его сторону, нарушитель прибавил скорость и уехал вперед. Обогнав меня, остановился на середине дороги, заблокировав мне проезд. Водитель «Митсубиси», им оказался молодой человек крепкого телосложения, кавказской внешности, вылез из своего авто и направился в мою сторону. Я, соответственно, вышел. Но не успев сказать ни слова, водитель «Митсубиси» начал наносить мне удары по лицу, после чего сел в машину и уехал в сторону Алма-Атинской, - рассказал Александр.

Пострадавший просит откликнуться всех очевидцев происшествия, чтобы наказать беспредельщика. Всем, кто владеет какой-либо информацией, можно обращаться на progorodsamara@progorodsamara.ru.