Наверх

В Самарской области у банды «черных банкиров» арестовали имущество на 42 млн рублей

Трое жителей Самарской области — 45-летняя и 59-летняя женщины, а также 63-летний мужчина — обвиняются в осуществлении незаконной банковской деятельности, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По версии следствия, организатором банды «черных банкиров» был житель Самары, в нее он привлек своих знакомых, которые находились с ним в доверительных отношениях. Незаконную банковскую деятельность они осуществляли с ноября 2013 года по август 2015 года.

Злоумышленников задержали в августе 2015 года. Полицейские изъяли вещественные доказательства, которые подтверждают  причастность этих людей к денежным махинациям. На имущество подозреваемых, а это около 42 миллионов рублей, был наложен арест.

Сейчас злоумышленники находятся под подпиской о невыезде. Уголовное дело направлено в Железнодорожный районный суд для рассмотрения по существу.

Анастасия Вислогузова, 02.05.2017, 10:28
Тэги: Криминал, Деньги, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость02 мая 2017, 10:33
Парень , укравший бутылку в супермаркете, сидит в Сизо, а банда чёрных реэлторов находится дома, под подпиской о невыезде....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ром02 мая 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Парень , укравший бутылку в супермаркете, сидит в Сизо, а банда чёрных реэлторов находится дома, под подпиской о невыезде....
Это черные банкиры (обнальщики), а не риелторы.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Парень , укравший бутылку в супермаркете, сидит в Сизо, а банда чёрных реэлторов находится дома, под подпиской о невыезде....
И чё
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 11:47
"На имущество подозреваемых, а это около 42 миллионов рублей, был наложен арест."...(с)
-------------
Вот ведь было с чего делиться....что не поделились с органами, как все делают? Совсем страх потеряли?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 12:40
А дули ты хумал
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
А вот и всё.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
"На имущество подозреваемых, а это около 42 миллионов рублей, был наложен арест."...(с)
-------------
Вот ведь было с чего делиться....что не поделились с органами, как все делают? Совсем страх потеряли?
делились)
за это и домашний арест и срок небольшой будет)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:23
махорку в пятитысячны заворачивали.?как вычислили.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:25
белы пушисты здали.
Согласны с автором?
гость02 мая 2017, 18:39
черные банкиры? Они, что кого-то убили? Наверное делали налеты на банки. Раз Банда значит было оружие. Уж больно они старые. Какая то банда пенсионеров? Наверное очень страшные
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:42
Интересно сколько они заработали, если имущества изъяли на такую сумму
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
"На имущество подозреваемых, а это около 42 миллионов рублей, был наложен арест."...(с)
-------------
Вот ведь было с чего делиться....что не поделились с органами, как все делают? Совсем страх потеряли?
Скорее всего у нас очень честная полиция-взяток не берет
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:46