Наверх

В Самаре открыли проезд по Московскому шоссе от Ташкентской до Зои Космодемьянской

В Самаре открыли проезд по Московскому шоссе от Ташкентской до Зои Космодемьянской
16+
Фото: Скриншот с видео
Самарец снял с воздуха, как автомобилисты движутся по этому участку

Самарский блогер Александр Карягин снял с высоты птичьего полета реконструкцию Московского шоссе на участке от улицы Дальней до улицы Георгия Димитрова.

Судя по видео, сейчас рабочие ведут отсыпку насыпи второй половины проезжей части возле ТЦ «Интермебель» по направлению из города. Также в кадр попал строящийся тоннель для трамваев на улице Дальней. Блогер заснял и открывшийся для движения участок Московского шоссе от улицы Ташкентской до улицы Зои Космодемьянской.  

Анастасия Вислогузова, 02.05.2017, 12:18
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 мая 2017, 12:24
Вчера было закрыто там.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 12:41
Скоро поржём над рассосавшимися пробками.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 12:42
С 29 апреля машины уже ездили по этому участку и дорожный знак заменили с поворота направо на движение прямо или направо.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 12:46
Увижу такую хрень над своим участком - шмальну из сайги!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Увижу такую хрень над своим участком - шмальну из сайги!
Пока будешь сидеть, дороги и сделают. Лет за 5-7.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 13:18
Уж четвертый день как открыли
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 13:23
Стало заметно лучше(
(ну почему сразу нельзя сразу было объездные дороги сделать, участками закрывать открывать???)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Увижу такую хрень над своим участком - шмальну из сайги!
А попадешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 13:45
Ну вот видите, неверящие в победу Меркушкина, всё построят!:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
С 29 апреля машины уже ездили по этому участку и дорожный знак заменили с поворота направо на движение прямо или направо.
Вчера автобус ехал по Ташкентской .
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Вчера автобус ехал по Ташкентской .
По мордовской традиции, закрыли на следующий после открытия день.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Увижу такую хрень над своим участком - шмальну из сайги!
Смотрите дружище:-), чтобы эта "хрень" не положила "пластилина" на балкон;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Пока будешь сидеть, дороги и сделают. Лет за 5-7.
А делать наверное будешь ты ,дорожник кухонный?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 22:11
Когда же этот кошмар закончится?Чувствуешь себя как крыса,которую запустили в лабиринт.Ни знаков,ни разметки,ни нормальных объездных путей,ни освещения...Лучше бы на эти деньги еще одну дорогу построили параллельно Московскому!13 000 000 000 р.было выделено на дороги в Самаре в прошлом году и 14 000 000 000 р. в этом! Где дороги?Где деньги?!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Стало заметно лучше(
(ну почему сразу нельзя сразу было объездные дороги сделать, участками закрывать открывать???)
Как сделать человека счастливым? Сделать ему плохо, а потом немного откатить назад.
Согласны с автором?
Самара03 мая 2017, 15:58
Торговый центр скоро построят))) а они один тоннель построить не могут)
Согласны с автором?
Самара04 мая 2017, 02:19
Разруха.
Согласны с автором?