Воры испортили самарцам майские праздники – кражи в квартирах и домах

С наступлением майских праздников в Самарской области ситуация с грабежами серьезно ужесточилась: количество краж в настоящее время сильно увеличилось. Вместо привычного праздничного застолья и шашлыков, многим самарцам пришлось заниматься спасением своего имущества.

Безработица, рост цен, падение уровня жизни в области, все чаще толкают грабителей на отчаянные поступки. Раньше воры сутками отслеживали квартиры и дома ради удачной вылазки. На данный момент грабежи начали проводить без разбора. Жертвами грабителей становятся не только зажиточные жители Самары, но и простой рабочий класс. Сейчас от краж не защищён никто.

На праздничных выходных от кражи пострадала одна из самарских семей. После зимы хозяева приехали навестить свой дачный участок с небольшим домом, в одном из дачных массивов нашей области, оказавшись на участке, они обнаружили разбитые окна и распахнутые настежь двери. За зиму воры вынесли с участка всю мебель, вещи и даже садовые инструменты.

Такая ситуация заставила семью всерьез позаботиться о своей безопасности. Экономя многие годы на этом важном аспекте, хозяева потеряли всё свое драгоценное имущество разом.

Внимание! Это не постановочная съемка, это реальные кадры состоявшегося ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а видеопредупреждение: надо срочно защитить свою квартиру и дом, пока не поздно! Ссылка на видео: www.youtube.com/watch?v=sFaZ1uNZueQ



Первым делом граждане обычно принимают решение обеспечить защиту своей квартиры, в которой хранится много хорошей мультимедиа и бытовой техники, а также золото, ценности и дорогие шубы. Понимая, что даже самые дорогие замки и двери могут не спасти от кражи, они решают установить охранную сигнализацию.


Выбор большинства граждан останавливается на лидере в сфере безопасности, компании «Дельта», и это действительно верное решение. Например, как раз в апреле можно воспользоваться уникальной акцией и установить охранную сигнализацию за полцены со скидкой в 50%. Учитывая такую скидку, можно установить охрану и в квартире, и в коттедже – и всё по цене одного комплекта сигнализации.

Компания «Дельта – системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе или находятся дома.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или охрану квартиры надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

«Дельта – системы безопасности» – это лидер охранной отрасли в Российской Федерации, клиентами которого уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение: один клик или звонок отделяют владельца жилья от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное – ощущения безопасности вместе с «Дельта».

Охранное решение позволяет контролировать безопасность дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а также с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды.

«Дельта» – это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли. Установив охранное решение «Дельта», клиенты компании дарят себе то ценное чувство безопасности, которое так важно ощущать в XXI веке.

С 1 по 15 мая в честь майских праздников комплект охранного оборудования для квартиры стал вдвое дешевле. Это самая низкая цена на комплект для квартир во всей истории компании. Стоит поторопиться: сроки проведения акции и количество товаров ограничено.

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома, и помещение снято с охраны.

На момент написания этого материала осталось всего 25 комплектов. Для тех, кто до сих пор откладывал установку охранной сигнализации, это последний шанс: дешевле не будет никогда. Безопасность еще не была такой доступной, как сейчас!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (846) 250-08-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Сигнализация за полцены!»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта – системы безопасности»: Smr.delta.ru