Наверх

Жители Самары смогут поучаствовать в репетициях Парада Победы

Жители Самары смогут поучаствовать в репетициях Парада Победы
16+
Фото: Светлана Маковеева

С завтрашнего дня в Самаре на площади Куйбышева начнут проводить репетиции Военного Парада, посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Всего их будет три — 3 и 5 мая в 19:00 и 7 мая в 10:00. В воскресенье пройдет генеральная репетиция с участием полного состава парадных расчетов, военной техники и авиации. Поучаствовать в репетициях приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба областного правительства.

Военный Парад на площади Куйбышева пройдет 9 мая в 10:00. В нем примут участие 27 парадных воинских расчетов и 67 единиц военной и военно-исторической техники, военно-патриотические клубы и Бессмертный полк. Пропуск на парад, как и в прошлые годы, будет осуществляться по пригласительным.

После прохождения военных расчетов и техники по площади Куйбышева пройдут военно-патриотические клубы и Бессмертный полк. Сбор участников шествия будет проводиться до 10:15 на улице Молодогвардейской в границах улиц Некрасовской и Ленинградской. Помимо этого, в небе над городом пролетят боевые самолеты и вертолеты. Сразу после парада на площади начнет свою работу выставка военной техники,  будут работать полевые кухни. Прямая трансляция военного парада с площади Куйбышева будет осуществляться  на экран, установленный на площади Славы.

Вечером в 18:00 на площади пройдет праздничный концерт «Мы едины в Победном строю».

В программе концерта:

18:00 – 19:00 Акция «Вальс Победы». В записи, а  также  в исполнении Муниципального духового оркестра будут звучать вальсы времен Великой Отечественной войны. Каждый пришедший на площадь Куйбышева сможет принять участие в исполнении вальса.

Затем на сцене выступят лучшие коллективы Самарской области: Государственный Волжский русский народный хор им. П. Милославова, Государственный ансамбль песни и танца «Волжские казаки», Народная артистка Самарской области Юлия Денисова, Народный артист РФ Марк Левянт и др.

20:50 – 21:15 Творческая программа актера театра и кино, кинорежиссера, телеведущего Сергея Маховикова.

22:30 – Праздничный фейерверк.

Также 9 мая в Тольятти в 14:00 пройдут показательные выступления пилотажной группы «Русь». Летчики продемонстрируют более 20-ти комплексов высшего пилотажа: проход в строю «Клин», вираж с креном 60°, боевые развороты с перестроением в «Стрелу», «Ракету», петли Нестерова на дистанции 400-500 м между самолетами с началом выполнения фигуры в центре показа, проход солиста с бочками, перевернутый полет, выполнение «сердца» с пробиванием фигуры «стрелой» одиночки и многое другое.

Кроме того, в Кинельском районе на аэродроме «Бобровка» с 14:00 будет организован авиационно-спортивный праздник. Там выступит пилотажная группа «РУСЬ» (на 5-ти реактивных самолетах Л-39), участники праздника увидят демонстрационный полет исторического экземпляра самолета По-2; групповой и одиночный пилотаж на спортивных самолетах Як-52, имитацию воздушного боя, парашютные прыжки спортсменов-парашютистов, полеты вертолетов и самолетов малой авиации, дельтапланеристов.

Для желающих будут организованы воздушные прогулки, ознакомительные полеты на самолетах и вертолетах, мастер-классы по пилотированию самолетов и парашютные прыжки.

Анастасия Вислогузова, 02.05.2017, 17:05
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 мая 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
(***)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 17:47
Парад для избранных, а стоять в пробках будем все.
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 мая 2017, 17:56
Для желающих будут организованы воздушные прогулки.
А самолет в воду не упадет как в прошлом году?
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 мая 2017, 18:00
22:30 – Праздничный фейерверк.

Фейерверк не обязательно делать.
Парады победы надо проводить в юбилейные года. Уже надоело, каждый год одно и тоже.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:03
пылью пусть мер дышит.а мы и теньке посидим.
Согласны с автором?
Самара02 мая 2017, 18:05
ПобедоБесие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:30
А вы заметили, что предвыборный год начался? "пройдет праздничный концерт «Мы едины в Победном строю», "Мы непобедимы, пока едины" - лозунг на 1 мая, "сплотимся около лидера, около губернатора"...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Парад для избранных, а стоять в пробках будем все.
А зачем ты будешь стоять в пробках? на дачу езжай заранее.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Для желающих будут организованы воздушные прогулки.
А самолет в воду не упадет как в прошлом году?
не упадёт.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
22:30 – Праздничный фейерверк.

Фейерверк не обязательно делать.
Парады победы надо проводить в юбилейные года. Уже надоело, каждый год одно и тоже.
Надоело - не ходи, не смотри, не участвуй.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
ПобедоБесие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вакханалия началась с наклейками на импортные машины "Спасибо деду за победу", ленточками и тд. Продают на каждом перекрёстке. Видели бы деды воевавшие!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
22:30 – Праздничный фейерверк.

Фейерверк не обязательно делать.
Парады победы надо проводить в юбилейные года. Уже надоело, каждый год одно и тоже.
Да кому он нахрен нужен, если 10 на работу в 6 утра вставать!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Да кому он нахрен нужен, если 10 на работу в 6 утра вставать!
тебе не нужен. Ты утром на работу, потом домой, потом опять на работу, потом опять домой, потом на меркушкинг, потом опять на работу. А кому-то может нужен фейерверк!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:50
Спасибо бабушке, за оладушки!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо бабушке, за оладушки!
а дурачку-по коньячку
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Это не отменяет нагнетения пафоса предвыборной риторики.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 19:27
" групповой и одиночный пилотаж на спортивных самолетах Як-52" Эт чё ? Со дна Татьянки ,чтоли подняли, после прошлогоднего парадного падения, и опять над головами жителей запустить решили? Идите нах , со своими пилотажами. Мы не подписывались жизнями рисковать , из-за вашего парада
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 мая 2017, 19:31
1945 год всё дальше - а ветеранов всё больше.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Это не отменяет нагнетения пафоса предвыборной риторики.
Буржуйскую "риторику" надо выявлять и разоблачать!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Буржуйскую "риторику" надо выявлять и разоблачать!
А вот такие пирожки тоже надо разоблачать?
Согласны с автором?
Сам по себе02 мая 2017, 19:46
Первомайские мероприятия , 9 мая. Бабло лучше пенсионерам раздайте. Я своего деда и так почитаю , мне для этого ни ленточки , ни митинги с парадом не нужны. Особенно умиляют наклейки , типа На Берлин , Можем повторить.... Наклейки на машинах ПОБЕЖДЕННЫХ стран. Вы сначала повторите немецкие зарплаты , повторите немецкие пенсии, повторите МЕРСЕДЕСЫ, АУДИ , БМВ. Чтобы гордится прошлым , немешало бы настоящее создать , а у нас еще досих пор , люди в двухэтажках живут , которые пленные немцы строили. Сначало у пенсионров все льготы и надбавки сняли , а потом эти деньги просто на воздух пускают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
А вот такие пирожки тоже надо разоблачать?
Да, и такие безобидные на первый взгляд картинки относятся к буржуазной идеологии. Мало того, это кощунство над Победой Советских людей и извлечение выгоды из праздника со слезами на глазах. От буржуазии ничего другого ожидать и не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Первомайские мероприятия , 9 мая. Бабло лучше пенсионерам раздайте. Я своего деда и так почитаю , мне для этого ни ленточки , ни митинги с парадом не нужны. Особенно умиляют наклейки , типа На Берлин , Можем повторить.... Наклейки на машинах ПОБЕЖДЕННЫХ стран. Вы сначала повторите немецкие зарплаты , повторите немецкие пенсии, повторите МЕРСЕДЕСЫ, АУДИ , БМВ. Чтобы гордится прошлым , немешало бы настоящее создать , а у нас еще досих пор , люди в двухэтажках живут , которые пленные немцы строили. Сначало у пенсионров все льготы и надбавки сняли , а потом эти деньги просто на воздух пускают.
А ты первый или второй оператор?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Первомайские мероприятия , 9 мая. Бабло лучше пенсионерам раздайте. Я своего деда и так почитаю , мне для этого ни ленточки , ни митинги с парадом не нужны. Особенно умиляют наклейки , типа На Берлин , Можем повторить.... Наклейки на машинах ПОБЕЖДЕННЫХ стран. Вы сначала повторите немецкие зарплаты , повторите немецкие пенсии, повторите МЕРСЕДЕСЫ, АУДИ , БМВ. Чтобы гордится прошлым , немешало бы настоящее создать , а у нас еще досих пор , люди в двухэтажках живут , которые пленные немцы строили. Сначало у пенсионров все льготы и надбавки сняли , а потом эти деньги просто на воздух пускают.
А у нас волонтёр согласился участкового врача на машине подвозить по адресам вызовов на дом в поликлинике. Сегодня наклеил георгиевскую ленточку в честь праздника, хороший светлый человек не в пример комментаторам, которые судя по частоте и оперативности комментариев на улице редко выходят
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А у нас волонтёр согласился участкового врача на машине подвозить по адресам вызовов на дом в поликлинике. Сегодня наклеил георгиевскую ленточку в честь праздника, хороший светлый человек не в пример комментаторам, которые судя по частоте и оперативности комментариев на улице редко выходят
Вся надежда в нашем государстве на волонтёров, дурачков, готовых работать за идею бесплатно. И государству выгодно: не надо деньги тратить на машины для врачей.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:24
В Одессе День Победы празднуют сегодня :)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Первомайские мероприятия , 9 мая. Бабло лучше пенсионерам раздайте. Я своего деда и так почитаю , мне для этого ни ленточки , ни митинги с парадом не нужны. Особенно умиляют наклейки , типа На Берлин , Можем повторить.... Наклейки на машинах ПОБЕЖДЕННЫХ стран. Вы сначала повторите немецкие зарплаты , повторите немецкие пенсии, повторите МЕРСЕДЕСЫ, АУДИ , БМВ. Чтобы гордится прошлым , немешало бы настоящее создать , а у нас еще досих пор , люди в двухэтажках живут , которые пленные немцы строили. Сначало у пенсионров все льготы и надбавки сняли , а потом эти деньги просто на воздух пускают.
А прошлогодний чел, который говорил что с чаркой почитать надо в этом году будет?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
В Одессе День Победы празднуют сегодня :)
.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
В Одессе День Победы празднуют сегодня :)
У кого то ещё есть вопросы, откуда пишут гор, сам по себе и их друзья?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
У кого то ещё есть вопросы, откуда пишут гор, сам по себе и их друзья?
У меня есть вопрос, откуда пишешь ты.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А вы заметили, что предвыборный год начался? "пройдет праздничный концерт «Мы едины в Победном строю», "Мы непобедимы, пока едины" - лозунг на 1 мая, "сплотимся около лидера, около губернатора"...
мы не победимы пока едим икру мы.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
мы не победимы пока едим икру мы.
дежа вю.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А у нас волонтёр согласился участкового врача на машине подвозить по адресам вызовов на дом в поликлинике. Сегодня наклеил георгиевскую ленточку в честь праздника, хороший светлый человек не в пример комментаторам, которые судя по частоте и оперативности комментариев на улице редко выходят
добро не всем добро.а комуто и зло.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
А у нас волонтёр согласился участкового врача на машине подвозить по адресам вызовов на дом в поликлинике. Сегодня наклеил георгиевскую ленточку в честь праздника, хороший светлый человек не в пример комментаторам, которые судя по частоте и оперативности комментариев на улице редко выходят
довозится попадёт в аварию будет выплачивать родственникам алименты на содержание инвалида.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:46
(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А у нас волонтёр согласился участкового врача на машине подвозить по адресам вызовов на дом в поликлинике. Сегодня наклеил георгиевскую ленточку в честь праздника, хороший светлый человек не в пример комментаторам, которые судя по частоте и оперативности комментариев на улице редко выходят
я на карася.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
А у нас волонтёр согласился участкового врача на машине подвозить по адресам вызовов на дом в поликлинике. Сегодня наклеил георгиевскую ленточку в честь праздника, хороший светлый человек не в пример комментаторам, которые судя по частоте и оперативности комментариев на улице редко выходят
Некоторые совсем не выходят, инвалиды , прикованные к кровати.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 20:55
Этот вытиран на подводной лодке летал бомбить Берлин. А что для парада сделал ты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Этот вытиран на подводной лодке летал бомбить Берлин. А что для парада сделал ты?:-D
на эдика оверко смахиват с днепроперовска.
Согласны с автором?
Гость02 мая 2017, 22:33
Чесс слово- все хорошее и светлое что осталось в память превратили в майское мракобесие!!! Предлагаю игнорить этот пафосный парад - правильно написали, чем дальше 1945 тем больше ветеранов. ОТКУДА???!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Чесс слово- все хорошее и светлое что осталось в память превратили в майское мракобесие!!! Предлагаю игнорить этот пафосный парад - правильно написали, чем дальше 1945 тем больше ветеранов. ОТКУДА???!!!
игнорил бы меркушкинг 8 апреля и 1 мая. а ты в первых рядах вышагивал.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Вакханалия началась с наклейками на импортные машины "Спасибо деду за победу", ленточками и тд. Продают на каждом перекрёстке. Видели бы деды воевавшие!
Ты уже и за дедов воевавших подумал .
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
22:30 – Праздничный фейерверк.

Фейерверк не обязательно делать.
Парады победы надо проводить в юбилейные года. Уже надоело, каждый год одно и тоже.
Тебе не все ли равно ,на рынке своим рылом торговать?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже и за дедов воевавших подумал .
А почему же нет?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
А почему же нет?
Да просто деды-то по другому думать могут, но мозг независимого обычно обладает узким мышлением
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже и за дедов воевавших подумал .
А че тут думать? Льготы отняли, ленточку всучили...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
довозится попадёт в аварию будет выплачивать родственникам алименты на содержание инвалида.
Личный опыт? Ну инвалидам по УО нормальные выплаты платят, не переживай
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Ряженые клоуны и воровстве чинуши, с ленточками это не ветераны.Это ВЫТИРАНЫ.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Да просто деды-то по другому думать могут, но мозг независимого обычно обладает узким мышлением
что уж говорить про мозг зависимого, типа тебя! вообще вместо мозга точка.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
А че тут думать? Льготы отняли, ленточку всучили...
Ну конечно, твоя реплика типична для независимого - много думать не надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Настоящим ветеранам и так не сладко. Им мордвушка в карман залез. А к ряженым, хоть ветеранам, хоть казакам отношение как к шутам и клоунам , они для смеха существуют.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
У тебя полное собрание сочинений , чтоль Петушария?))) Киселя ещё с Шапиро-Соловьевым повесь сюда.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Настоящим ветеранам и так не сладко. Им мордвушка в карман залез. А к ряженым, хоть ветеранам, хоть казакам отношение как к шутам и клоунам , они для смеха существуют.
Не, не так, ты уже заменил ветеранов на вытиранов, опустим тот факт, что в Куйбышеве дети за станки с 10 лет становились, все равно не воспримешь эту информацию, дальше следует, что на День Победы ходить не надо, там только вытираны, а дальше не фиг этим проправительственным вытиранам маршем шагать в день, когда по методичке плакать положено, давай ка напиннаем их, ну или сожжем, как колорадов, это ж не люди даже, а вытираны, в этом году или в следующем будете пытаться?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Настоящим ветеранам и так не сладко. Им мордвушка в карман залез. А к ряженым, хоть ветеранам, хоть казакам отношение как к шутам и клоунам , они для смеха существуют.
Картинка фуууу, все по схеме, ничего не изменил
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Не, не так, ты уже заменил ветеранов на вытиранов, опустим тот факт, что в Куйбышеве дети за станки с 10 лет становились, все равно не воспримешь эту информацию, дальше следует, что на День Победы ходить не надо, там только вытираны, а дальше не фиг этим проправительственным вытиранам маршем шагать в день, когда по методичке плакать положено, давай ка напиннаем их, ну или сожжем, как колорадов, это ж не люди даже, а вытираны, в этом году или в следующем будете пытаться?
Методичка у тебя Мордовская, или подзабыл, как в прошлом году, настоящего инвалида ВОВ, не пустили, на парад менты, из-за того, что он опоздал, на поздравительную речь мордовского косноязычного заики? Так я напомню:
[***] В жизни не пойду, не на какие шабаши, которые устраиваются не для настоящих ветеранов ВОВ, а для того ,чтоб мордвушка смог позаикаться вдоволь.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
У тебя полное собрание сочинений , чтоль Петушария?))) Киселя ещё с Шапиро-Соловьевым повесь сюда.....:-D
В курсе что Меркель попросила Путина защитить права ваших в Чечне?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
В курсе что Меркель попросила Путина защитить права ваших в Чечне?
А ты что-то имеешь против прав геев?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
У пенсионеров украли льготы тоже они?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
У пенсионеров украли льготы тоже они?
Льготы это пережиток совка!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Методичка у тебя Мордовская, или подзабыл, как в прошлом году, настоящего инвалида ВОВ, не пустили, на парад менты, из-за того, что он опоздал, на поздравительную речь мордовского косноязычного заики? Так я напомню:
[***]
В жизни не пойду, не на какие шабаши, которые устраиваются не для настоящих ветеранов ВОВ, а для того ,чтоб мордвушка смог позаикаться вдоволь.
А че с Прогорода статейку не скинул, они уж так старались эту тему светили. Для гостей наше родины сообщаю, что ветеранов на парад везут на автобусах и у каждого ветерана есть место на специальной трибуне и обратно по домам их также развозят на автобусе, откуда взялся этот пришедший позже начала парада дедушка и куда его должны были пропустить, когда по площади шла тяжелая техника? К слову он прошёл, а в момент, когда его усердно снимали, полиция договаривалась, чтоб сделать это без вреда для его здоровья
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
У пенсионеров украли льготы тоже они?
Один из них, который заикается, и все время Даллесом бредит.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
У тебя полное собрание сочинений , чтоль Петушария?))) Киселя ещё с Шапиро-Соловьевым повесь сюда.....:-D
Обожаю, когда свидомых штырит от Шария, заметь просто фактами по роже, а тебе бедному кроме смайликов и очередного коверкания слов типа ветераны-вытираны и сказать нечего
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Один из них, который заикается, и все время Даллесом бредит.
Ничё, у них там уже бунт на корабле.

Во вторник, 2 мая, глава управления по работе с обращениями граждан мэрии Самары Виктор Кузьмин покинул свой пост.
Теперь уже бывший чиновник критикует реформу местного самоуправления, работу главы Самары Олега Фурсова, называя ее малоэффективной. Виктор Кузьмин считает, что градоначальник назначает руководителей на ключевые должности, руководствуясь дружескими отношениями. Кроме того, по словам Виктора Кузьмина, Олег Фурсов уделяет недостаточно внимания обращениям граждан.
Оригинал материала: [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Один из них, который заикается, и все время Даллесом бредит.
А ты чем бредишь?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты что-то имеешь против прав геев?
Бедняга, ущемили тебя в правах :-D в каком месте щемит?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты чем бредишь?
ничем! я здоров, в отличие от некоторых:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
ничем! я здоров, в отличие от некоторых:-D
Справку покажи!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Бедняга, ущемили тебя в правах :-D в каком месте щемит?
В мозгах. У тебя-то их нет, у тебя не защемит.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
А че с Прогорода статейку не скинул, они уж так старались эту тему светили. Для гостей наше родины сообщаю, что ветеранов на парад везут на автобусах и у каждого ветерана есть место на специальной трибуне и обратно по домам их также развозят на автобусе, откуда взялся этот пришедший позже начала парада дедушка и куда его должны были пропустить, когда по площади шла тяжелая техника? К слову он прошёл, а в момент, когда его усердно снимали, полиция договаривалась, чтоб сделать это без вреда для его здоровья
Себя послушай )))) какой вред для здоровья? Это ходить во время мордовского бреда, чтоль для здоровья счас опасным признано? Вы чет в пресслужбе обладминистрации совсем уж головой поехали, хоть врите правдоподобно :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Справку покажи!
:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
В мозгах. У тебя-то их нет, у тебя не защемит.
Здвиг по фазе?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
ничем! я здоров, в отличие от некоторых:-D
Ну истеричный смайлик в конце каждой реплики указывает на нервно-психическое расстройство, отсутствие связаной мысли, коверкание слов указывает на не очень хороший ментальный статус
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну истеричный смайлик в конце каждой реплики указывает на нервно-психическое расстройство, отсутствие связаной мысли, коверкание слов указывает на не очень хороший ментальный статус
эт ты о мартышкине?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Судя по смайлику это ты тут всех на пенсмайдан подбиваешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
эт ты о мартышкине?
У тебя фамилия Мартышкин?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
ничем! я здоров, в отличие от некоторых:-D
Как пример - у нас тут был Шнубло со смайликом-очкариком в конце каждой фразы, тоже дегенерат, в конце у него окончательно отъехала крыша и он отправился на принудительное лечение
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Судя по смайлику это ты тут всех на пенсмайдан подбиваешь?
Смайлик - это опознавательный знак оппозиционера? Буду знать.:-D8-*(!):-P;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Обожаю, когда свидомых штырит от Шария, заметь просто фактами по роже, а тебе бедному кроме смайликов и очередного коверкания слов типа ветераны-вытираны и сказать нечего
От петушария штырит??? Не угорай . Это дешёвый кремлевский пропа***дон. Напиши ещё от киселя штырит :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
эт ты о мартышкине?
Навязчивая идея к сожалению тоже указывает на проблемы со здоровьем, плюс весна...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Как пример - у нас тут был Шнубло со смайликом-очкариком в конце каждой фразы, тоже дегенерат, в конце у него окончательно отъехала крыша и он отправился на принудительное лечение
Он тут насeрил недавно
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
От петушария штырит??? Не угорай . Это дешёвый кремлевский пропа***дон. Напиши ещё от киселя штырит :-D
А ты "дорогой пpoпaгaндoн" чей? Ну чтобы понятно было!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Навязчивая идея к сожалению тоже указывает на проблемы со здоровьем, плюс весна...
Стремление разложить всё по полочкам и навязать другим свои болезни - вот он, симптом! Плюс весна...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Себя послушай )))) какой вред для здоровья? Это ходить во время мордовского бреда, чтоль для здоровья счас опасным признано? Вы чет в пресслужбе обладминистрации совсем уж головой поехали, хоть врите правдоподобно :-D
Если б ты не грезил меркушкиным и рукой кремля, то знал, что ветеран подошёл, когда должна была начать движение техника. Подарок в виде намотанного на гусеницы ветерана вам преподнести не могли, вам то все равно, а нам жалко
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Стремление разложить всё по полочкам и навязать другим свои болезни - вот он, симптом! Плюс весна...
Навязать свои болезни другим- однозначно симптом согласен, ну и весна конечно
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
От петушария штырит??? Не угорай . Это дешёвый кремлевский пропа***дон. Напиши ещё от киселя штырит :-D
Бедняга, опять смайлик и оскорбления на уровне детского сада, эээхххх
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты "дорогой пpoпaгaндoн" чей? Ну чтобы понятно было!
Ну это классическая методика кремлеботов и мордваботов, сьезжать с темы, когда аргументов нет, и переходить к обсуждения и оскорблениям собеседника.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну это классическая методика кремлеботов и мордваботов, сьезжать с темы, когда аргументов нет, и переходить к обсуждения и оскорблениям собеседника.
Слово пропа[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Бедняга, опять смайлик и оскорбления на уровне детского сада, эээхххх
:-D:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Слово пропа[***]
Слово пропа ган дон принёс в беседу ты, поэтому в комментарии оно взято в ковычки, так как указывает на твою прямую речь
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, все, беги спать, а то мамка сейчас увидит
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, все, беги спать, а то мамка сейчас увидит
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Если б ты не грезил меркушкиным и рукой кремля, то знал, что ветеран подошёл, когда должна была начать движение техника. Подарок в виде намотанного на гусеницы ветерана вам преподнести не могли, вам то все равно, а нам жалко
Нуну, хоть глянь там где проходы с рамками, а где техника ходит. Одно от другого метров 200 отделяет+ ограждения. Не гусиницы причиной, а мордовские ораторские амбиции.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну это классическая методика кремлеботов и мордваботов, сьезжать с темы, когда аргументов нет, и переходить к обсуждения и оскорблениям собеседника.
Я по моему простой вопрос задал, ответа нет в методичке что ли?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Нуну, хоть глянь там где проходы с рамками, а где техника ходит. Одно от другого метров 200 отделяет+ ограждения. Не гусиницы причиной, а мордовские ораторские амбиции.
А вести его к ветеранам под трибуной или по площади?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
А вести его к ветеранам под трибуной или по площади?
Ушёл куратора спрашивать
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
А вести его к ветеранам под трибуной или по площади?
Если приглядишься внимательно, то увидишь, там всегда есть расстояние между трибунами и решеткой отделяющей зрительный сектор от парадного поля. Он шириной метра 3, как правило. И рамки входов как раз у этих проходов стоят. Это даже сейчас можно увидеть, на записях мордвушкинга на 1е мая.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Я по моему простой вопрос задал, ответа нет в методичке что ли?
Да считай кем хочешь, мне пассать , кем меня в пресслужбе при "Доме колхозника" считают.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Да считай кем хочешь, мне пассать , кем меня в пресслужбе при "Доме колхозника" считают.
У тебя в методичке кроме "пресслужбы" другие вакансии прописаны, троллюшка?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
пылью пусть мер дышит.а мы и теньке посидим.
Не боись, он тоже в теньке сидит. "Тенек" побогаче твоего , я думаю.Не хочу обидеть ,просто не все умеют торить как фурсик.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
пылью пусть мер дышит.а мы и теньке посидим.
Тырить..:)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Это не отменяет нагнетения пафоса предвыборной риторики.
Это усиливает ее !:)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Первомайские мероприятия , 9 мая. Бабло лучше пенсионерам раздайте. Я своего деда и так почитаю , мне для этого ни ленточки , ни митинги с парадом не нужны. Особенно умиляют наклейки , типа На Берлин , Можем повторить.... Наклейки на машинах ПОБЕЖДЕННЫХ стран. Вы сначала повторите немецкие зарплаты , повторите немецкие пенсии, повторите МЕРСЕДЕСЫ, АУДИ , БМВ. Чтобы гордится прошлым , немешало бы настоящее создать , а у нас еще досих пор , люди в двухэтажках живут , которые пленные немцы строили. Сначало у пенсионров все льготы и надбавки сняли , а потом эти деньги просто на воздух пускают.
!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
А у нас волонтёр согласился участкового врача на машине подвозить по адресам вызовов на дом в поликлинике. Сегодня наклеил георгиевскую ленточку в честь праздника, хороший светлый человек не в пример комментаторам, которые судя по частоте и оперативности комментариев на улице редко выходят
Задумайтесь , почему участкового врача должен возить волонтер..
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Задумайтесь , почему участкового врача должен возить волонтер..
Задумайтесь, почему не должен
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Опять логика независимых - есть я и мордвоботики. Еще раз для узкого мозга - на приглашениях написано - до 9, ветеран пришёл после 10, проход закрыт из соображений безопасности, в момент когда независимые начали истерить, волонтеры искали место, куда его посадить, и после этого проводили его на трибуну
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Да считай кем хочешь, мне пассать , кем меня в пресслужбе при "Доме колхозника" считают.
Вообще то независимые в этом месяце с коммунистами, что-то против колхоза имеешь?
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 мая 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
А у нас волонтёр согласился участкового врача на машине подвозить по адресам вызовов на дом в поликлинике. Сегодня наклеил георгиевскую ленточку в честь праздника, хороший светлый человек не в пример комментаторам, которые судя по частоте и оперативности комментариев на улице редко выходят
Ленточкой обмотать голову, и Ленточку затянуть на шее.
Носятся с этими Ленточками как...
Согласны с автором?
Учил Суворов в лихих боях03 мая 2017, 08:16
На Красной Площади во время войны с Гитлером проходили на параде наши отцы и деды.И тут же шли на передовую бить врага.В это время Шептицкий окроплял западенцев и посылал эту Дивизию СС "Галичина" воевать с русским народом,Единственным народом,кто мог противостоять объединенной Гитлером Европе.Так тогда Сталин троцкистов изолировал в ГУЛАГе,чтобы не было предательства в Ставке и саботаже в народном хозяйстве.А теперь троцкисты в Кремле,мах предприятий в России скуплены иноземцами,евреи всех мастей вывозят за кордон русские ресурсы для обогащения.Ресурсы России поддерживают на плаву доллар США-банкрот.А США только и грозит России своей мощью.Что делают Путин с Менделем.Они серьезно ведут переговоры с Японией об освоении Курил и Охотского моря.Они сдали Сев. морские воды Норвегии.Они разрушили рыболовство России.,наводнив побережье структурами досмотра и контроля ,которых рыбаки боятся из-за поборов,потому рыбу продают просто в Норвегию,Японию.Украине при тех же евреях Европа дает миллиарды в долг.Вся Западенция ,побросав глины Карпат ,идет служить в АТО за эти доллары.Весь Восток Украины не хочет воевать с православными Донбасса и уезжает на заработки в Европу.Так пройдитесь парадом по Украине и арестуйте этих пастров,переименующих украинские воинские части по имени православного Богдана Хмельницкого.Мол,сам Богдан Хмельницкий захотел пересмотреть свой договор с Россией на вечное братство.Это выдумка жидов Украины и их богомольных грекокатоликов.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Ленточкой обмотать голову, и Ленточку затянуть на шее.
Носятся с этими Ленточками как...
Не вали с больной головы на здоровую, желто-синяя краска осталась ещё? Или после оплаты европейской коммуналки не так весело? А то давай подкинем немного, у нас она не в такой цене
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Клоун, клоун, не человек, я и говорю давай отпинаем, придумали тут, ветераны, парады....
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то независимые в этом месяце с коммунистами, что-то против колхоза имеешь?
Против мордовского колхоза по распилу бюджета Самарской области ,всяких меркушкиных пиивкиных явкиных.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:11
Да я итак и так "участвую" каждый год в параде от площади Куйбышева и до поселка Преображенка. Постою значит, пару часиков,погля;e как везут два танка и три пушки. Было бы очень здорово если бы в этот раз неглохли тягачи. А кстати мост то ремонтируют так что походу где-то в другом месте будет "парад")))
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
В Одессе День Победы празднуют сегодня :)
.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
довозится попадёт в аварию будет выплачивать родственникам алименты на содержание инвалида.
Закройся на все замки, спрячься под одеяло! А, то - не дай Бог, что!
Согласны с автором?
ЕдРО03 мая 2017, 17:30
Если не прицепил Г.Ленточку - заведут уголовное дело
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Если не прицепил Г.Ленточку - заведут уголовное дело
Давай доказательство в студию, скольких в прошлом году посадили за то что без ленточки или ты п.. з... бол?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Тряпку сине желтую попробуй, вдруг заработает, а то все закрасили и жизнь у соседей началась - каз
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:48
Ну город большой, может и найдется несколько "своеобразно мыслящих", решивших поучаствовать. А я лично на все выходные на дачу - шашлык, банька, свежий воздух и никакого победобесия и фальшивых ветеранов! Чего и всем желаю.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 мая 2017, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо бабушке, за оладушки!
Спасибо дедушке за победушку
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 11:18
А как реагировать на тренировки самолетов? Летают целый день над крышами домов. Кто разрешает это? Шум стоит ужасный. Стекла трясутся, того и гляди лопнут. А ведь есть пожилые и больные люди, которым нужен покой. Рядом больница, там тоже люди не на отдыхе. Наверное можно где то в другом месте тренироваться?
Кто что думает по этому поводу?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 02:50