Наверх

Мэр Самары рассказал, сколько миллионов он заработал в прошлом году

Мэр Самары рассказал, сколько миллионов он заработал в прошлом году
16+
Фото: samadm.ru
Также Олег Фурсов отчитался о тех квадратных метрах, которыми владеет он, его жена и несовершеннолетние дети

Глава Самары Олег Фурсов представил на всеобщее обозрение декларацию о своих доходах, расходах и имуществе за 2016 год. Документ разместили на официальном сайте горадминистрации.

Предыдущий год оказался для мэра достаточно продуктивным: его доходы выросли примерно на 645 тысяч рублей и составили 4,22 млн рублей. В собственности у него числятся земельный участок в 1516 кв. м, жилой дом площадью 172 кв. м, хозпостройки (56 кв. м) и баня (22 кв. м), а также небольшая квартира площадью 36 кв. м.

Что касается супруги Олега Фурсова, то она владеет квартирой площадью 60,4 кв. м и ездит на автомобиле Renault Fluence. За 2016 год она тоже заработала довольно приличную сумму — 1,3 млн рублей.

Также в декларацию мэра попали и двое его несовершеннолетних детей, в пользовании которых есть квартиры площадью 48 кв. м и 150 кв. м. 

Анастасия Вислогузова, 03.05.2017, 09:53
Тэги: Деньги, Фурсов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Лох какой то. у жены мишкиматвеева две квартиры 130 и 140 кв. м
Согласны с автором?
свой03 мая 2017, 10:08
Суммарный годовой доход семьи составляет 5,5 млн.р. приобретая деткам квартирки, мэр, наверное, голодал годика полтора!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:11
Вообщем у него 4 квартиры, участок 15 соток, частный дом и т.д. И еще, я не понимаю, как можно чиновнику заработать? То есть у него зарплата 350 000 руб. в месяц?
Согласны с автором?
Аристарх03 мая 2017, 10:13
на отмечание его ДР хватит!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем у него 4 квартиры, участок 15 соток, частный дом и т.д. И еще, я не понимаю, как можно чиновнику заработать? То есть у него зарплата 350 000 руб. в месяц?
А ты как думал, чтоб обеспечить достойную жизнь деткам в Дублине, приходится врать и воровать.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:16
Если заработал 4 млн то на какие шиши в холидеях юбилеи справлял???
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:21
какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
Санёк03 мая 2017, 10:27
Сопоставляя результативность его работы как мэра, и заработки, можно смело утверждать - жизнь удалась))
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Если заработал 4 млн то на какие шиши в холидеях юбилеи справлял???
На деньги Хинштейна и мишкиматвеева
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:35
Уважаемые, не подскажите, что за ошибка выскакивает при отправки комментария, "Не определен раздел комментария", здесь есть каки то разделы, через раз отправляется.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:40
заработал 4,22, а потратил 10 - не получается арифметика.
Согласны с автором?
Мимимишка03 мая 2017, 11:14
Что вы все пристали с арифметикой! Тут всё сходится, у него есть два ребёнка, который за 2016 год заработали более 10 млн рублей. Просто не указали это по причине их несовершеннолетия.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 11:33
А вот чиновника из мэрии попросили уйти, и он написал открытое письмо жителям Самары о работе Фурсова. По-моему, всё правда.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Лох какой то. у жены мишкиматвеева две квартиры 130 и 140 кв. м
Ты тоже лох, потому что завидуешь всем.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Павлик иди лесом...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
какая отвратительная рожа
Отойди от зеркала.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А вот чиновника из мэрии попросили уйти, и он написал открытое письмо жителям Самары о работе Фурсова. По-моему, всё правда.
"Нынешний руководитель города является катализатором процессов деградации и разрушения городской структуры управления и городского хозяйства. Город и жители воспринимаются им как досадное приложение к мягкому креслу руководителя, как тот самый чемодан без ручки, который и нести тяжело и бросить нет возможности." - браво, Виктор Александрович!;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 11:52
А я думал он мэром работает... ан нет...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Когда ты думаешь, что вокруг одни лохи, значит ты- центральный!8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Тебе подачки от него нужны?!? Из бюджетных может как положено пусть строит?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Что вы все пристали с арифметикой! Тут всё сходится, у него есть два ребёнка, который за 2016 год заработали более 10 млн рублей. Просто не указали это по причине их несовершеннолетия.
:-D
Согласны с автором?
Я03 мая 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто у власти,тот и име ет. В селе всего 20 кор ов у 6 из сельсовета и из школы. Им доплачи вают за молоко и 100 тыс. сельсовет потрат ил на комбикорм для скотины своих сотруд ников. Мишакин своим пашет,косит,боронует. А колхоза нет в селе.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Суммарный годовой доход семьи составляет 5,5 млн.р. приобретая деткам квартирки, мэр, наверное, голодал годика полтора!
Ипотеку же взял!)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые, не подскажите, что за ошибка выскакивает при отправки комментария, "Не определен раздел комментария", здесь есть каки то разделы, через раз отправляется.
А это бывает у тех, пто плюсики-минусики накручивает.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ипотеку же взял!)
:-D:-D:-D Ога, от сбербанка.
Согласны с автором?
Житель03 мая 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Проблема в том, что вроде бы каждый год в Самаре дороги ремонтируют, а результата нет - на следующий год (или через 2 года) они опять разваливаются, не дожив до окончания гарантийного срока. Претензии предъявлять обычно некому, т.к. фирмы одноразовые. Просто ремонт идет не ради ремонта, а ради освоения бюджета. Да вы и сами ведь это знаете...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 14:43
А чем мер вообще занимается. Я только в новостях его вижу. То судится, то деклорацию показывает. Может пора и о людях немного подумать и народ подтянится.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
А чем мер вообще занимается. Я только в новостях его вижу. То судится, то деклорацию показывает. Может пора и о людях немного подумать и народ подтянится.
Штаны протирает
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 16:09
Что за фигня творится???????
Киргизии долг списали!!!!
Кубе простили.
А мне ВТБ (с гос участием) никак списывать не хочет!!!!! А как они долги с свидомых громодян собирают, которые выдавали до 2014 года???? Все прощено?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 17:24
главное опять на ДНЮХЕ не спалиться:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 18:23
Зачем вообще все эти отчеты? Ну при зп в 100 000 р. он заработал в десятки раз больше. В нормальной стране на это отреагировала бы прокуратура, полиция, а у нас ничего. Ну и смысл таких отчетов? Уж легализовали бы все эти взятки, да откаты и не разыгрывали комедию.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 20:02
Какие одаренные дети у Господина Мэра!Еще несовершеннолетние,а уже сумели себе каждый по квартире заработать!Да и сам Мэр постарался,в то время когда у большинства россиян доходы падают,он аж на 645 т.р. больше заработал.Не иначе после основной работы вагоны с углем по ночам разгружал,а на выходные дворником подрабатывал:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А это бывает у тех, пто плюсики-минусики накручивает.
Всмысле +/- , никого не оцениваю ибо таких ипанько как на прогород ещё поискать надо. Захожу чисто по улыбаться.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А это бывает у тех, пто плюсики-минусики накручивает.
А как можно здесь плюсики минусики накрутить и какая практическая выгода от этого будет?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 21:05
арифметика одна если у кого прибыло у кого то убыло.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
арифметика одна если у кого прибыло у кого то убыло.
Убыло, естесно, у народа.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 22:38
скоро на наш кошт еще сити менгеров повесят микрорайоных.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 23:24
А сколько украл ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
А как можно здесь плюсики минусики накрутить и какая практическая выгода от этого будет?
никакая
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 10:16
Учились мы вместе с Олежкой в институте. Только он все там больше по комсомольским делам бегал. И вот теперь его доход больше моего в 10 раз. Где же он так научился зарабатывать? Или что то в государстве не так?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
скоро на наш кошт еще сити менгеров повесят микрорайоных.
УЖЕ повесили с 30 тырами в месяц
Согласны с автором?
житель04 мая 2017, 13:11
Бедные наши чиновники..у них жены зарабатывают в 1000 раз больше них:-D..смех да и только...за дураков нас считают...:-P
Согласны с автором?