Наверх

В Самаре с 10 мая начнут отключать горячую воду

В мае в Самаре начнутся гидравлические испытания тепловых сетей. Это необходимо для того, чтобы определить проблемные участки и провести их своевременный ремонт. На время проведения данных работ горячая вода в домах горожан будет отключена, сообщает пресс-служба администрации Самары.

Гидравлические испытания будут проводить на следующих объектах:

- с 10 по 13 мая на сетях Самарской ТЭЦ, Верхней зоны Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной - в пределах проспекта Карла Маркса, Ракитовского шоссе, ул. Мелекесская, Зубчаниновского шоссе, ул. Физкультурная, ул. Красных Коммунаров, ул. Промышленности, ул. Аэродромная, ул. Авроры, ул. Мориса Тореза, ул. Революционная, Московского шоссе, ул. Советской Армии, ул. Ново-Садовая, ул. Солнечная, ул. Демократическая, ул. Ташкентская, ул. Стара-Загора, ул. Алма-Атинская;

- с 15 по 18 мая на сетях Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной - в пределах Волжского проспекта, ул. Максима Горького, р. Самара, ул. Братьев Коростелевых, железной дороги, Комсомольской площади, ул. Пятигорская, ул. Ново-Урицкая, ул. Авиационная, ул. Клиническая, ул. Дзержинского, ул. Партизанская, ул. Аврора, ул. Гагарина, ул. Революционная, ул. Ново-Садовая, ул. Соколова, ул. Лесная;

- с 22 по 24 мая на сетях Нижней зоны Безымянской ТЭЦ - в пределах ул. Земеца, ул. Береговая, пр. Кирова, Заводского шоссе, пр. Мальцева, ул. Ближняя, железной дороги.

Анастасия Вислогузова, 03.05.2017, 16:33
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2017, 16:37
Ну "отключать" так отключать)))
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 16:43
Как всегда, на улице дубак начнется, они воду отключат, д е б и л ы
Согласны с автором?
амте03 мая 2017, 17:21
а пофиг... на кухне у меня посудомойка, а в ванной водогрейка 8-*
Согласны с автором?
Илья03 мая 2017, 18:38
А можно 1-у электричку до Мордвы великой с дедушкой на борту и пути разобрать потом?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Санитары, тут истерика у человека
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда, на улице дубак начнется, они воду отключат, д е б и л ы
Лучше пусть фонтаном кипятка ошпарит, ага
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
а пофиг... на кухне у меня посудомойка, а в ванной водогрейка 8-*
Фрося?
Согласны с автором?
Алексей Масюков03 мая 2017, 20:25
Хроники сверхдержавы продолжаются. Хоть электричество останется - в интернет можно будет заходить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
сося
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя Алексей Масюков
Хроники сверхдержавы продолжаются. Хоть электричество останется - в интернет можно будет заходить.
Не знаю, они что-то с ТЭС и углём там намудрили, может, и электричество скоро вырубят
Согласны с автором?
Мы04 мая 2017, 06:30
В ответ на комментарий пользователя Алексей Масюков
Хроники сверхдержавы продолжаются. Хоть электричество останется - в интернет можно будет заходить.
Слава Советскому нар оду,построевшемуТЭЦ и позор вексельбергу собственникому тэц - Жителю швеции
Согласны с автором?
Село04 мая 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Слава Советскому нар оду,построевшемуТЭЦ и позор вексельбергу собственникому тэц - Жителю швеции
В губернии осталось 192 колхоза и вымер ло - исчезло 140 сёл. Как 192 колхоза напо ят молоком 3.5 млн. людей губернии. У нас в селе нет колхоза,а был колхоз миллионер
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 10:47
Почему все так Фросю не любят? не захлебнитесь ли вы от желчи которая у вас от зависти?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 11:09
А чем вы недовольны обычная процедура или надо что бы зимой в мороз прорвало.
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда, на улице дубак начнется, они воду отключат, д е б и л ы
а если бы не отключили - лежал бы в ванне с горячей водой? отопления то всё равно с конца апреля нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
В губернии осталось 192 колхоза и вымер ло - исчезло 140 сёл. Как 192 колхоза напо ят молоком 3.5 млн. людей губернии. У нас в селе нет колхоза,а был колхоз миллионер
А потом мы поскакали на площади и не стало ни колхоза, ни села, вот думаем, может, ещё поскакать?
Согласны с автором?
No Name13 мая 2017, 16:32
[***]
Согласны с автором?
катя14 мая 2017, 17:18
воду отключили 10го. сегодня 14ое - до сих пор не включили. так что сроки неверные
Согласны с автором?
No Name15 мая 2017, 15:16
Дать то дали а толку ноль. Весь день идет холодная. Спасибо вексельбергу
Согласны с автором?
Саша20 мая 2017, 21:47
Число уже 20 а воды горячей нету, обещали 19
ГДЕ ВОДА?!
Согласны с автором?