Наверх

«Крылья Советов» сыграли товарищеский матч на стадионе «Самара Арена»

«Крылья Советов» сыграли товарищеский матч на стадионе «Самара Арена»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

В среду, 3 мая, в рамках празднования 75-летнего юбилея футбольного клуба «Крылья Советов» ветераны команды посетили строящийся стадион «Самара Арена» и провели там товарищеский матч со строителями, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

В прошлом году такая игра проходила на бетонном основании будущего футбольного поля в чаше стадиона, в этот раз ворота установили с внешней стороны арены, на песчаной площадке. Поединок ветеранов «Крыльев Советов» со строителями закончился со счетом 3:0 в пользу профессионалов футбола. Два гола забил Динар Шарипов, еще один - Вячеслав Попов.

- Сегодня стадион меня особенно впечатлил, – поделился заслуженный ветеран ПФК «Крылья Советов» Валерьян Панфилов. – Я уже не первый раз посещаю “Самара Арену”, но теперь, когда уже готова чаша, когда появились внешние лестницы, по которым можно подняться на сектор, эмоции совсем другие. Стадион грандиозный, и у меня появилось заветное желание – хотя бы раз выйти на зеленое поле арены, почувствовать его своими ногами.
 

Анастасия Вислогузова, 04.05.2017, 11:44
Тэги: Футбол, Спортивные объекты, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Первонахеров04 мая 2017, 11:50
Следующий товарищиский матч со сборной кабачных болельщиков ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 11:51
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 11:52
Это была шутка :-) !
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 мая 2017, 11:56
Футбольная недокоманда овощей сыграла матч с гастарбайтерами на недостадионе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Футбольная недокоманда овощей сыграла матч с гастарбайтерами на недостадионе.
Ты, чмошник, недочеловек?
Согласны с автором?
Гость04 мая 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Футбольная недокоманда овощей сыграла матч с гастарбайтерами на недостадионе.
Вы наверно имеете ввиду нынешние КС про недоовощи. А в статье указаны ветераны КС. Тогда команда получше была. Так что зря Вы(((( А строителям строить его скорей надо а не в футбол там заигрываться!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 мая 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты, чмошник, недочеловек?
Ты чо, с Крыльев? Сочуствую!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:07
Сборная Ветеранов Крылышек отвлекала строителей от работы :-)
Согласны с автором?
Кривоног04 мая 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты, чмошник, недочеловек?
Ты малолетка недовзрослый?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего со Сборной Прорабов и др. работников ПТО.... :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:27
Этих дормоедов давно пора разогнать и собрать новую команду
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:27
какая команда такой и стадион...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 12:35
Почему футболисты без касок? Это нарушение техники безопасности!
Согласны с автором?
МИМО04 мая 2017, 15:20
Одни Иностранцы работают ,смотрите чтоб бомбу не засунул ив какую нибудь опору.
Согласны с автором?
Читатель05 мая 2017, 07:24
Ниодной русской рожи, во дожили то, конечно, лучше бесплатно на диване, чем за копейки на стройку.
Согласны с автором?
Наблюдатель05 мая 2017, 09:05
Разогнать всех сотрудников ФК Крылья Советов, включая кривоногих.
Бюджетные деньги 1млрд рублей отдать на социальные нужды!
Согласны с автором?