Наверх

Блогер-живодер из Тольятти выложил в сеть видео издевательств над котом

Блогер-живодер из Тольятти выложил в сеть видео издевательств над котом
16+
Фото: Скриншот с видео
Мужчина нарядил себя и животное в женские платья

Блогер из Тольятти, называющий себя Юля Ильина, опубликовал в сети видео своего танца в лесу с котом. На видео видно, как мужчина, переодетый в Мальвину, нарядил животное в розовое платье и связал ему лапы. После этого он начал «танцевать» с котом, сильно раскручивая его под музыку.

На странице у блогера есть и другие довольно странные ролики, в которых он практически всегда предстает в женском образе или в виде сказочных героинь. К слову, интернет-пользователи под роликами тольяттинца оставляют единодушные комментарии по поводу его явного психического расстройства. 

Анастасия Вислогузова, 04.05.2017, 13:05
Тэги: Животные, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2017, 13:12
По моему это не блогер, а ***** :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
влад04 мая 2017, 13:13
В тюрьму его без суда и следствия , с начала кошки собаки потом и до людей доберётся , он жепсих оконченный, в дурку еге
Согласны с автором?
Горожанин6304 мая 2017, 13:14
Вот этот муД*к
Согласны с автором?
Кафф04 мая 2017, 13:17
Сиё чудо)

одно слово ****
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:19
К чему эта новость на сайте? Это чудо - на Нагорную, вот и вся новость.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Сиё чудо)

одно слово ****
Так это же анальный ЖБАН!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Здесь хотите получить согласие суда или устроить суд?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:36
Типичный "догхантер".
Согласны с автором?
Жбан04 мая 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Так это же анальный ЖБАН!!!
Не! Это не я! Я вот какой
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
По моему это не блогер, а ***** :)
Интересно, а в Тольятти есть такое же заведение, как и в Самаре на ул. Нагорной? Этой !Мальвине1 как раз там место!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:42
Один чудак снял дебильное видео, другое чудо-СМИ эту новость репостило во всех красках. Виват, прогород!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 13:44
Может быть ему/ей, вообщем этому существу, тоже связать "лапы" и швырнуть в болото. пускай природа о нём позаботится)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:02
Каких ипанутых только нет... %-8
Согласны с автором?
Качамба04 мая 2017, 14:11
Мальвина в качалку приходи по женскому абонементу пропустим.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:23
Мне кажется, что с кошкой все в порядке. Это его кошка, и он не будет её мучить. Хотя, если кошку постоянно так крутить, то она заболеет и умрёт.
Так часто ведут себя дети, но им можно сделать поблажку ,в силу возраста, и просто хорошо объяснить, что так делать нельзя. Но тут человеку уже 30 лет, и он занимается такой фигнёй. Тут нужна помощь врачей, видимо. Обратитесь, кто-нибудь ,к психиатрам. А то я живу в Москве, и мне дико лень, например.
Согласны с автором?
Санек04 мая 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Сиё чудо)

одно слово ****
Хорошенькая девочка...8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:25
В лесу, вот удивил, пусть этот Юля Ильина на Ильин день 2 августа станцует у фонтана в центре города
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:26
Депутат как депутат.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Депутат как депутат.
Просто путат
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Хорошенькая девочка...8-*
И ты из этих. Сколько ж вас
Согласны с автором?
Сват04 мая 2017, 14:47
Ой жаль Гаврилову Поляну прикрыли!.....Там чепушиле место!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Давай пиши адресок, закрою;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
И ты из этих. Сколько ж вас
Только в губернской думе 50 мест.А так есть городские и всякие местные.
Согласны с автором?
Мутный сосок04 мая 2017, 17:06
ДА УЖ, ВОТ Я УВИДЕЛ.........................................цццццццццццццццццц
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 18:26
Кот должен радоваться что это Мальвина, а не Панин.
Вот актер Панин действительно любит свою собаку, в разных позах!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 18:42
народ, кидайте жалобы на его страницу в вк. эту страницу могут смотреть дети и лучше бы им не видеть это "чудо"
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 19:40
Нью ледигага.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а в Тольятти есть такое же заведение, как и в Самаре на ул. Нагорной? Этой !Мальвине1 как раз там место!
в тольятти есть психдиспансер рядом с парк хаусом
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
в голову себе настучи
Согласны с автором?
эХ05 мая 2017, 05:27
В ответ на комментарий пользователя
всё бы конечно хорошо, но вы не по адресу.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю на 100%
Люди потому руками и разжимали что если бы ножом или из травмата-это срок... а за выгул зубастого оружия в черте города даже штрафа нет!
Проблема в том, что если это мальвино ножом или удавить на месте за котика и тем более за размещение такого материала в сети, это тоже срок... а вот ему ничего...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
интересно, как вы собираетесь помочь педерасту-гомосексуалисту-трансвеститу? лечить его принудительно? от половых перверсий, возможно истерий, психопатий, садизма? если ему статья о живодерстве светит, тогда можно будет говорить и о принудительном.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты - вонючее ватное чмо, это первое. Пройдут выборы или нет, сиё не важно. Почему? Да потому, паскуда, что ты, ты в этой стране ничего не решаешь! Вообще ничего. А потому, мразь, влупи боярышника и шибанись своей дебильной головой о стенку с разгону, тварь.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:14
со стены в контакте: "тот пришибленный дегенерат Саша(Юля)Ильин(а) из Тольятти!!!Катается по всей России автостопом,получает пенсию ,побирается -все деньги тратит на платья и прочую хрень!От государства получил квартиру,за долги по жкх отобрали и переселили в общагу,да и там уже большой долг вырос!"
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:16
оттудаже: "Ильин вырос в детдоме, душевнобольной, живет в комнате в Тольятти, инвалид по слуху. Получает пенсию 6 тыщ рублей"
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:17
неплохо бы наведаться в тот детдом, где его "воспитали". И внимательно посмотреть на "воспитателей".
Согласны с автором?
Полностью поддерживаю Мальвину!05 мая 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Нет, малыш, пукло горит у тебя. Горит, прямо таки скажем, ядерным огнем. Вопросик на засыпку. Почему, раз вы такие правильные, вас так много, почему вы так беситесь? "Горите в аду" Пхахахаха! Ада нет, так что обломайся, ватничек. Есть только то, во что вы верите, не больше. А на рашку на вашу я пысал, как и на вас с большой колокольни.
Согласны с автором?
Полностью поддерживаю Мальвину!05 мая 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А парень молодец. Вон как распоганило всякую шоблу, любо дорого читать.
Согласны с автором?
Полностью поддерживаю Мальвину!05 мая 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Пруфы с доказательством существования ада, рая и прочих мифических измерений в студию, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Пруфы с доказательством существования ада, рая и прочих мифических измерений в студию, пожалуйста.
обойдёшься. мучайся в догадках.
Согласны с автором?
Полностью поддерживаю Мальвину!05 мая 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
обойдёшься. мучайся в догадках.
Ок, слив засчитан. Как я и предполагал, только лай, ничего больше. Всего недоброго.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Ок, слив засчитан. Как я и предполагал, только лай, ничего больше. Всего недоброго.
после узнАете!)) Хаахахахааааа!!!.....
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 11:04
Похоже сам Ильин пришел сюда. Животных не трогай и носи свои юбки дальше, хотя, конечно, это плохо. Плюс тебе за то, что на фотках порядок и чистота в доме. Сходи подлечи немного голову у психологов, все поддается коррекции. Иначе совсем свернет крышу-то.
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
По моему это не блогер, а ***** :)
не могу не согласиться
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Бактериологическое оружие?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Неосознанный протест против системы.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Бьют в детдомах, и по голове тоже.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
неплохо бы наведаться в тот детдом, где его "воспитали". И внимательно посмотреть на "воспитателей".
И не только посмотреть, а проверить относительно противоправных действий против детей.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
К чему эта новость на сайте? Это чудо - на Нагорную, вот и вся новость.
Нагорная не резиновая. Таких в стране миллионы.
Согласны с автором?
свой05 мая 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну если он больной, пускай голову лечит, трансвестит, озабочен, вместо кота лучше придатком тряси.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:17