Наверх

Жителей Самары после праздничного салюта 9 мая развезут на дополнительных автобусах

В День Победы, 9 мая, для удобства жителей и гостей города общественный транспорт будет работать в усиленном режиме. После праздничного фейерверка транспорт будет развозить самарцев с площади имени Куйбышева.

Как сообщает департамент транспорта, на улице Самарской на участке от улицы Льва Толстого до улицы Красноармейской в 22:30 горожан будут ожидать автобусы следующих маршрутов: №№ 1, 4, 5Д, 22, 34, 37, 41, 47, 50, 61, 66, 67, 92, 221 и 297.

Также после салюта с площади имени Куйбышева можно будет уехать на трамваях  №№ 1, 3,  5, 20, 22, которые отправляются с улицы Галактионовской. 

Кроме этого, время работы станции метро «Алабинская» будет продлено до 00:30 10 мая. При этом после 00:00 остальные станции метрополитена буду работать только на выход пассажиров.

9 мая городские автобусы будут задействованы и на маршрутах к городским кладбищам: 

  • № 4к – «п. Управленческий – кладбище «Лесное»;
  • № 27к – «площадь им. Кирова – кладбище «Зубчаниновское»;
  • № 36д – «Хлебная площадь – кладбище «Рубежное»;
  • № 36ю – «кладбище «Рубежное» – кладбище «Южное»;
  • № 36э – «Хлебная площадь – кладбище «Рубежное»;
  • № 67к – «п. Мехзавод – кладбище «Лесное»;
  • № 77д – «Хлебная площадь – кладбище «Южное»;
  • № 77э – «Хлебная площадь – кладбище «Южное».
Анастасия Вислогузова, 05.05.2017, 10:44
Тэги: Общественный транспорт, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
То есть тебя все таки поймают?
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2017, 11:18
А я и не скрываюсь, вот Шнублик так вообще медийная личность
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Дурак!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
А я и не скрываюсь, вот Шнублик так вообще медийная личность
В узких кругах Прогорода, да. Такого прикормленного де...ла больше не на одном ресурсе не было
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2017, 12:47
В этот день Большинство Самарцев будут за городом а вот бюджетников которых в обязательном порядке сгонят на это мероприятие и поэтому думаю необходимо их развезти компенсировав тем самым потраченное время в пустую...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
В этот день Большинство Самарцев будут за городом а вот бюджетников которых в обязательном порядке сгонят на это мероприятие и поэтому думаю необходимо их развезти компенсировав тем самым потраченное время в пустую...
Тебя не долечили чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
В этот день Большинство Самарцев будут за городом а вот бюджетников которых в обязательном порядке сгонят на это мероприятие и поэтому думаю необходимо их развезти компенсировав тем самым потраченное время в пустую...
Шнубло вечером накануне рабочего дня будет за городом, просьба всех проживающих за пределами города быть внимательнее, по округе будет ездить пациент дурки с куницей. Все нормальные люди проживающие в городе и собирающиеся посетить салют могут быть спокойны
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
в хате Шнублика наш ШТАБ
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:45