Наверх

В Самаре начали расчищать место для строительства магистрали «Центральной»

Самарцы, чьи дома находятся в границах будущей магистрали «Центральная», начали получать от минтранса уведомления о сносе, пишет «Самарская газета».

Собственникам недвижимости пообещали выплатить компенсацию. К примеру, за двухкомнатную квартиру в доме №11 в Коломенском переулке жителям предложили почти 2,6 миллиона рублей. Отметим, что если владелец недвижимости будет не согласен с суммой компенсации, то он может обратиться в суд.

Сейчас министерство ведет подготовку территории к строительству, однако когда именно оно начнется и сколько будет идти, чиновники умалчивают. Пока точно известно лишь то, что начатая еще в феврале работа по выкупу земельных участков, будет завершена до конца года. 

Анастасия Вислогузова, 05.05.2017, 11:23
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2017, 11:55
опять бла бла бла......
Согласны с автором?
амте05 мая 2017, 12:07
2.6 млн это обещано по бумагам... а по факту 11 дом это халупа в 2 этажа, и 2.6 млн за не это как-то много... она и 1.5 млн не стОит.
Согласны с автором?
Николай Иванович05 мая 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Что куришь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2017, 12:21
Где и когда у нас в Жопаре наконец то появятся ВЕЛОДОРОЖКИ?Почему чаянья Велосипедистов так и останутся мечтами?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Где и когда у нас в Жопаре наконец то появятся ВЕЛОДОРОЖКИ?Почему чаянья Велосипедистов так и останутся мечтами?
Потому что вас вообще запретить надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 12:31
Да купили бы уж нормальный жесткий диск раз места не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вас вообще запретить надо.
Так-же как мотоциклистов :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 12:54
Что, хрущи начали сносить????8-|
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Так-же как мотоциклистов :-)
Таких как Вы, нужно запретить! Чтоб ересь не писали!
Согласны с автором?
Кузяндр Плоскоухий05 мая 2017, 13:14
В суд обратиться? И что прям вот так послушают тебя и стройку магистрали отменят?
Согласны с автором?
Nickolay M05 мая 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
2.6 млн это обещано по бумагам... а по факту 11 дом это халупа в 2 этажа, и 2.6 млн за не это как-то много... она и 1.5 млн не стОит.
Вполне по 2 мульта висят двушки на авито. Скорее всего цена зависит от района + метража, повезёт тем, у кого халупа раздолбанная, не повезёт тем, кто в однушках в ремонт вложился в надежде на более высокую цену при продаже.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:29
Я думаю все будет так. Пару лет будут "расчищать" территорию под магистраль, потом поймут что строительство такого объекта городу не по зубам (благо, нынешняя власть кредитов на 100 лет вперед набрала) и продадут участки расчищенной территории под различные ТЦ и прочие нужные нашему городу вещи.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вас вообще запретить надо.
Лучше чтобы велосипедисты на машины пересели? Пробок мало?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Где и когда у нас в Жопаре наконец то появятся ВЕЛОДОРОЖКИ?Почему чаянья Велосипедистов так и останутся мечтами?
Шнубло, твои полюции мало кому интересны, откручивай сиденье своего велосипеда и жопарь сколько влезет потихоньку
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Что куришь?
Угостить?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вас вообще запретить надо.
Что-же вы какой недальновидный. Если будет развитая сеть велодорожек, не будет велосипедистов на дороге.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Потому что вас вообще запретить надо.
Ты дебил? Во всем мире велодоражки есть, а у нас запретить? Вот смотри: у меня есть машина, и я на ней дофига езжу (6000 за 2 мес), и мне иногда хочется на веле поездить!! А негде!!!!!
Поэтому надо Тебя запретить! Чтоб долбоклювов меньше было!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил? Во всем мире велодоражки есть, а у нас запретить? Вот смотри: у меня есть машина, и я на ней дофига езжу (6000 за 2 мес), и мне иногда хочется на веле поездить!! А негде!!!!!
Поэтому надо Тебя запретить! Чтоб долбоклювов меньше было!
это твои проблемы! дебил!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:04
лес химкой.дороги в дырах мосты разобраны и не доделанны.еда отрава.вода грязная.
Согласны с автором?
Алекс05 мая 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
2.6 млн это обещано по бумагам... а по факту 11 дом это халупа в 2 этажа, и 2.6 млн за не это как-то много... она и 1.5 млн не стОит.
там уже свои люди, видимо, выкупили эти квартиры
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Да купили бы уж нормальный жесткий диск раз места не хватает.
Где места не хватает?
Кому не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:58
да гаражей там до уя.
Согласны с автором?
В рот компот05 мая 2017, 23:54
Если они её построят , слава всем!!!! Проекту более 30 лет... И воплотят )) в нашей Дибилии !! Ну вообще !!!!
Согласны с автором?
55506 мая 2017, 01:38
Так дорога то платная будет, и нах тогда она нужна.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 10:01
Меня порадовала возможность с комфортом передвигаться вдоль МШоссе по тротуару
Широкая и ровная дорожка со сьездами, удобна для пешехода, велосипедиста, гироскутерщика
Вдоль НС тоже есть такой тротуа, но разрывов больше, чем на МШоссе
Ну хотя бы так, уже кое что
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Где и когда у нас в Жопаре наконец то появятся ВЕЛОДОРОЖКИ?Почему чаянья Велосипедистов так и останутся мечтами?
У Вас в Жопаре, уже есть велодорожки!!! Собирай чемодан, поднимай жепу, и крути педали!!!
Согласны с автором?
ивасик10 мая 2017, 20:32
если бы денюшки выбитые на магистраль центральную и на проект века - копания ям на кирова и раките, потратили на эстакады, на каждом крупном перекрестке, в Самаре пробок давно бы не было.
но мордовские парни решили идти не простым путём.
Согласны с автором?