Наверх

В Самаре все-таки нашли подрядчика для ремонта площади Куйбышева

Несколько дней назад на сайте госзакупок появилась информация о том, что торги по поиску подрядчика для капитального ремонта площади Куйбышева и четырех прилегающих к ней скверов, были признаны несостоявшимися. Причина - «на аукцион не было подано ни одного предложения о цене контракта». Однако вчера, 4 мая, там же разместили протокол об определении победителя торгов. Им признали ООО «ВолгаИнжинирингСпецТранс». Также заявку на участие подавала компания ООО «Вектор 21»  

Работы по обновлению площади должны стартовать после майских праздников и завершиться до 31 октября этого года. За 243 миллиона рублей подрядчик обновит асфальтобетонное покрытие площади, установит пешеходные ограждения, отремонтирует стационарный туалет, а также заменит освещение и обустроит систему полива.

Анастасия Вислогузова, 05.05.2017, 13:20
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2017, 13:25
Пипец площади!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Пипец площади!
Плиткой вымостят. Пёстрой.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 13:49
Хотелось бы надеяться, что обойдутся без мордовской плитки. Ничего личного! Ибо танки на последующих парадах её просто раскрошат в порошок
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:05
теперь еще и площадь разроют... еще ничего не построили но уже все разрыли...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы надеяться, что обойдутся без мордовской плитки. Ничего личного! Ибо танки на последующих парадах её просто раскрошат в порошок
так в этом и фишка, этакий нехитрый бизнес по мартышкински - впаривать плитку ежегодно. сперва ложим - потом крошим, и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Плиткой вымостят. Пёстрой.
Удастся ли избежать мордовской национальной колористики????
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Удастся ли избежать мордовской национальной колористики????
Что по твоему плохого, в национальной колористике ,неудачный эксперимент мультикультурализма???
Согласны с автором?
АНтон05 мая 2017, 14:16
А что с асфальтом и освещением то не так?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:23
И хто этот зчаздливчег ,каторый будет рэконструировать ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Что по твоему плохого, в национальной колористике ,неудачный эксперимент мультикультурализма???
Не всем разует глаз такое буйство красок! Ну а если Вам по сердцу, сделайте ремонт у себя дома в таких тонах и стилистике и радуйтесь!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:43
Оппа на! Нашли таки! На сколько лет посадят?
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2017, 14:54
Морбвушкин - уходи и Сранова прихвати
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2017, 14:58
В последние лет пять Жопара стала напоминать собой песочницу которую то и дело перекрывают шалуны-мальчуганы:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В последние лет пять Жопара стала напоминать собой песочницу которую то и дело перекрывают шалуны-мальчуганы:-D
А до этого напоминала ,лет 300 ,захудалую провинцию.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Не всем разует глаз такое буйство красок! Ну а если Вам по сердцу, сделайте ремонт у себя дома в таких тонах и стилистике и радуйтесь!
Закатать все в серый асфальт, а лучше оставить как было, раздолбанным, тогда все независимые СМИ писали, что все хорошо
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Закатать все в серый асфальт, а лучше оставить как было, раздолбанным, тогда все независимые СМИ писали, что все хорошо
Мысль о компромиссном решении с учетом здравого разума, выдержанного архитектурного стиля и оптимальных затрат в Вашу голову не приходила?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Не всем разует глаз такое буйство красок! Ну а если Вам по сердцу, сделайте ремонт у себя дома в таких тонах и стилистике и радуйтесь!
Ну вы дома то делайте как хотите . Чего на улицу то лезть?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы дома то делайте как хотите . Чего на улицу то лезть?
Очень странное суждение...Следуя Вашей логике принципы эстетичности, стиля, вкуса присущи только при домашнем ремонте???? И всерьез полагаете, что при благоустройстве городской среды эти факторы учитывать не следует?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Очень странное суждение...Следуя Вашей логике принципы эстетичности, стиля, вкуса присущи только при домашнем ремонте???? И всерьез полагаете, что при благоустройстве городской среды эти факторы учитывать не следует?
Личную шерсть не путайте с государственной .Вы же не обязаны выдерживать стиль собственного жилья, с архитектурной концепцией целого города
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Личную шерсть не путайте с государственной .Вы же не обязаны выдерживать стиль собственного жилья, с архитектурной концепцией целого города
Однако, архитектурная концепция города не должна изобиловать эклектичными архитектурными новоделами!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:16
плитка и довырубить остатки деревьев в скверах,воткнуть пару полусухих пиромидальных тополей и не проводить парады т к плитка будет волнами да и везде плакаты ЕДРа и Колька
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Без Бульдозера,ваша банда просто жалкая помойка.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Однако, архитектурная концепция города не должна изобиловать эклектичными архитектурными новоделами!
Это в какой книжке так написано ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Это в какой книжке так написано ?
Тебе как, весь перечень профессиональной литературы здесь указать? Или просто указать направление? Получи соответствующее образование, а потом уже умничай. Торговать краской - еще значит быть знатоком оформления и благоустройства городской среды
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Пипец площади!
нашли таки козла.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
хуже паразита человек.загадил всю планету своим дерьмом.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Что по твоему плохого, в национальной колористике ,неудачный эксперимент мультикультурализма???
Научитесь грамматике и пунктуации Русского языка. Хотя понятно , что вам и мордовского достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
И хто этот зчаздливчег ,каторый будет рэконструировать ?
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Что по твоему плохого, в национальной колористике ,неудачный эксперимент мультикультурализма???
А " это" сразу на " ты" , национальный обычай очевидно..
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Не всем разует глаз такое буйство красок! Ну а если Вам по сердцу, сделайте ремонт у себя дома в таких тонах и стилистике и радуйтесь!
Как плебсу без буйства красок? В деревне плохо без этого..
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Мысль о компромиссном решении с учетом здравого разума, выдержанного архитектурного стиля и оптимальных затрат в Вашу голову не приходила?
Увы , приходить некуда..
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Это в какой книжке так написано ?
А вы читать умеете??
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Как плебсу без буйства красок? В деревне плохо без этого..
Грязь беспросветная на улицах родного города ,для тебя счастье ,алкашь в растянутых трениках ,сидящий на корточках с семками.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
А вы читать умеете??
В отличии от вас умею читать .И даже между строк.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
А " это" сразу на " ты" , национальный обычай очевидно..
Да .на ты, "Вы" пока не заслужил, ты.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Научитесь грамматике и пунктуации Русского языка. Хотя понятно , что вам и мордовского достаточно.
Тебе ли двоечнику ,языку обучать?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Тебе ли двоечнику ,языку обучать?
Не спалось??? Думы об обустройстве города в мордовском стиле покоя не давали??:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 17:00
Слишком много жалоб на эту фирму,нигде не доводит реконструкцию до конца и судиться бесполезно: губернаторская крыша.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 19:35