Наверх

В Самаре в ряды волонтеров ЧМ-2018 привлекут трудных подростков

Летом 2018 года в Самаре будут работать 2600 добровольцев. 1300 человек будут задействованы на стадионе «Самара Арена» и тренировочных базах, а остальные — на улицах города, пишет Волга Ньюс.

В ряды городских волонтеров хотят включить подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. Региональные власти надеются, что волонтерская деятельность поможет им реализовать себя и развить коммуникативные навыки. Как отметил первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Александр Нефедов, в регионе активно ведется профилактическая работа с безнадзорными несовершеннолетними, и общение с представителями других городов и даже стран позитивно скажется на трудных подростках. 

Анастасия Вислогузова, 05.05.2017, 17:51
Тэги: Дети, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2017, 18:02
В семье гопников растут
три дочери:
Алёна,
Тычёна
и Ващена.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 18:44
пусть мэра привлекут
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
В семье гопников растут
три дочери:
Алёна,
Тычёна
и Ващена.
дебил на
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
дебил на
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
дебил на
Привет !
Придурок!!! - Сам ты-
привет...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Привет !
Придурок!!! - Сам ты-
привет...
дебил на
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:57
плодить волонтёров более не на что власти не способны.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
плодить волонтёров более не на что власти не способны.
Хоть волонтеров, оппозиция кроме с р а ч а в комментариях и на улице больше ни на что не способна, ещё страной рулить хотят, превратят все в хату своего Ярого представителя - шнубла
Согласны с автором?
Фрося05 мая 2017, 20:18
А я пойду с любимой только на сам чемпионат смотреть.
Но палец об палец не ударю, все должно оплачиваться, тем более я элита:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А я пойду с любимой только на сам чемпионат смотреть.
Но палец об палец не ударю, все должно оплачиваться, тем более я элита:-P
иди... у тебя скоро губа уже назад вывернется от лизания
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 20:56
научат на корм сабакам несуществующим копеечку собирать.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 21:08
как вариант - бомжей в качестве волонтеров можно привлечь, у них тоже трудная жизненная ситуация
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
научат на корм сабакам несуществующим копеечку собирать.
Хохолок детектед
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Министр по связям с общественностью от Навального
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Министр по связям с общественностью от Навального
да нет просто обоссыватель
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:06
привлеките трудного мэра
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:20
Да что подростков, зеков надо, им и платить не нужно
Согласны с автором?
Фрося05 мая 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
иди... у тебя скоро губа уже назад вывернется от лизания
Завидуй молча:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча:-P
полизанию шершавой волосатой опы нужно завидовать?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
привлеките трудного мэра
Не мэрское это дело
Согласны с автором?
М А06 мая 2017, 02:51
... без комментариев... хотя нет!!!! А самим квалифицированными рабочими слабО???
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
... без комментариев... хотя нет!!!! А самим квалифицированными рабочими слабО???
Дороговато...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 03:11
В ответ на комментарий пользователя
За что? За то, что им выживается труднее, нежели тебе? И этот коммент лучший???
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
Тебя под нары
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Теперь приступай к разучиванию кричалок из 4 слов
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
И соберут марш миллиардов не меньше.:-D дорожники, после того как прочитают стишки из гугла, помойте там за ними пожалуйста, как в Москве, погулять туда хотели сходить
Согласны с автором?
Хотятли русские войны,спросите Вы у тишины06 мая 2017, 08:33
Откуда бедные подростки взялись в России.При СССР имелись деньги на обучение молодежи в ВУЗах и техникумх.Перед армией мог любой,закончивший 7 кл .подросток поступить в техническре училище.Там он получал трех-разовое питание,одежду и жилье.Получал специальность от шофера до токаря..Армия тоже давала желающим техническую специальность.На все денег хватало у державы.А сейчас вдруг заявляет Медведев,по матери-Мендель,что денег нет,но вы держитесь.А Их,денег и не будет.Чубайсом назначенные неизвестные русским еврейчики владельцами стратегических предприятий,шахт,золотоносных рудников,нефте-газовых месторождений итд.Эти евичи вывозят из России на триллионы долларов ресурсов,Продают и деньги присваивают.Возвращают в бюджет России только 300-400млрд.долл.Вот почему у стариков к Дню Победы пустые холодильники,а молодежь бродит без дела и работы,учебы,ища преступлений на улицах городов.А вот случись нападение капитала зарубежья на Россию,то евреи,пробравшиеся в Кремль и до управления даже пультом защиты России.постараются заблокировать приказ об ответном ударе летящих на Россию ракет США и НАТО.Всего на несколько минут задержка,,и нет надежного щита защиты России.Нацинальность Менделей такая же ,что нацинальность Ротшильдов и проч.Эх вы.Даже выборы согласились делать с применением миллионов денег за право участвовать в выборх.Конечно.У вас,русских,нет этих миллионов,то в Кремль попадут эти миллионеры-нерусские,или подставные лица.Вам,молодым,жить в России.Дадим Вам и водородную технологию Спасения.Но только при русской власти в России.Добивайтесь,чтобы власть в России была на 89% из русских.Русских в России именно 90%.Возвращайте в русские руки то,что нам оставили в наследство наши русские -Иван Грозный,Ермак,победители фашистского Рейха.Наши деды и отцы.Не для евреев же положили русские 30млн. солдат ,чтобы отвоевать свою землю и жизнь вот Вашу свободу от гестапо и виселиц,молодое поколение России.Евреи были у Гитлнра в генералах.Еврей Ротшильд дал Гитлеру доллары на созданией военной машины вермахта.Евреев Сталин в СССР изолировал в ГУЛАГе,чтобы они не предали планы Ставки и не делали саботаж в военной промышленности СССР.А вы их в Кремль.Думайте.Кому доверять Россию.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Да что подростков, зеков надо, им и платить не нужно
Согласен
И платить не надо и подработают немного...
Вернее отработают ... мобилы, кошельки у туристов))))
Согласны с автором?
андрюха06 мая 2017, 11:00
Это что,гостей бундюаля будут встречать наркоманы и алкоголики?
Согласны с автором?
Я06 мая 2017, 13:39
ну так правильно, денег же ВОЛОНТЕРАМ платить не надо, вот и загонят ВСЕХ под видом волонтеров на организацию и работу на этом ЧМ2018!!!! Все мы там будем бесплатно работать!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А я пойду с любимой только на сам чемпионат смотреть.
Но палец об палец не ударю, все должно оплачиваться, тем более я элита:-P
А ты голенькой пойдешь, или в трусах ?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Это что,гостей бундюаля будут встречать наркоманы и алкоголики?
Ага... И кошельки у них потихоньку тырить. Главное, чтоб не насиловали никого и не убили...)))
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Это что,гостей бундюаля будут встречать наркоманы и алкоголики?
Опасная затея привлекать маргиналов....Они же ж все фальшфасады обгадят и обоссут
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
как вариант - бомжей в качестве волонтеров можно привлечь, у них тоже трудная жизненная ситуация
Зеков тоже можно привлечь!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
03
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Был бы не с бодуна, приехал бы, яйцами да помидорами покидался!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 16:20
Значит с проносом бухла можно не заморачиваться, волонтёры помогут.
Согласны с автором?
олег06 мая 2017, 17:38
Да не будет в Самаре мундиаля. Просрали всё.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 19:59
Трудные подростки с разговорным английским? Такие бывает не в Англии, Америке,Австралии,Индии?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:21
по карманам тырить?
Согласны с автором?