Наверх

Самара за день: праздничная программа к 9 мая, декларации чиновников и крупное ДТП

Самара за день: праздничная программа к 9 мая, декларации чиновников и крупное ДТП
16+
Самое интересное за 6 мая

Самый богатый чиновник мэрии Самары заработал за год 9,2 млн рублей

Главы департаментов городской мэрии опубликовали информацию о своих доходах за 2016 год. Минимальная отметка годового дохода перевалила за 1 млн рублей. Наиболее богатым оказался руководитель департамента управления имуществом Сергей Черепанов. Он заработал 9,2 рублей. В списке имущества у числится квартира в 150 кв. м, гараж в 40 кв. м, два прицепа и снегоболотоход.

Празднование Дня Победы в Самаре растянется на двое суток

Празднование 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войны в Самаре растянется на 8 и 9 мая. Так, в понедельник, 8 мая, в 11:00 состоится церемонии возложения цветов к Вечному огню на площади Славы. Перед началом мероприятия волонтёры будут раздавать георгиевские ленточки. В 18:30 на площади Куйбышева пройдет концерт «Мы Великой Победы песни будем петь вместе!». На сцене выступят самарские исполнители, Волжский народный хор и заслуженный артист Самарской области Сергей Войтенко. Кульминацией вечера станет выступление коллектива «Хор Турецкого».

Близ Самары произошло крупное ДТП с участием двух фур и «Форда»

В субботу, 6 мая, в 15:20 в Волжском районе произошло ДТП. В него попали две грузовые фуры и легковой автомобиль Ford Fusion. Об этом сообщают очевидцы инцидента. По предварительной версии ГИБДД, 32-летний водитель легковушки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя фурами.
 

Самара Онлайн, 06.05.2017, 21:37
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2017, 21:46
И акция "Строками по срокам" в поддержку политзаключённых, которая прошла сегодня в сквере Маяковского. Было здорово!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 21:47
- Мадам, вы позволите вами повосхищаться?
- А руками трогать будете?
- Конечно нет.
- Ну, а смысл тогда?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:01
Говорят, Москва хорошо живет потому что много работает... вот и остальная Россия много работает, ...чтобы Москва хорошо жила.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
И акция "Строками по срокам" в поддержку политзаключённых, которая прошла сегодня в сквере Маяковского. Было здорово!
Акцию неправильно назвали!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2017, 22:18
Спокойной ночи друзья верьте в Хорошее светлое и доброе,будьте оптимистами и будет вам праздник в виде лебединого озера по телевизоруB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи друзья верьте в Хорошее светлое и доброе,будьте оптимистами и будет вам праздник в виде лебединого озера по телевизоруB-|
Чё, танк прикупил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот Я и говорю, неправильно назвали, надо было "АНАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ" назвать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот Я и говорю, неправильно назвали, надо было "АНАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ" назвать!:-D
проктолог ждёт тебя
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
проктолог ждёт тебя
Привет психопат с навязчивой идеей!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Над своей кучкой? Что ж такое-то...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Тем временем, пока одна куча-даун постит очередной трэш про доставшую всех украину,
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал народ России сохранять единство и не участвовать ни в каких гражданских конфликтах. Как передает РИА, предстоятель напомнил, что гражданские войны, которые случались в истории России, никогда не оканчивались победой, но только разделяли народ и приводили к страданиям. Как сказал патриарх Кирилл, «И сегодня мы иногда слышим различного рода призывы бороться, в том числе и друг с другом. Не надо поддаваться на эти призывы». По его словам, россияне «должны сохранять единство поверх любых границ».
Согласны с автором?
Мордва06 мая 2017, 23:07
5 мая 2017 года за выдающиеся успехи в деле выклянчивания денег,Николе Трансфертовичу Меркушкину вручена медаль " За взятие взаймы".
Согласны с автором?
Мордва06 мая 2017, 23:07
Меркушкин - чемодан - Колыма
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот теперь он точно не уберёт!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Люди в сквере собираются, читают стихи, поют песни. Это значит то, что ты написал? Ты только о Навальном и думаешь целыми днями? Или ещё иногда о майданах-украине?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Люди в сквере собираются, читают стихи, поют песни. Это значит то, что ты написал? Ты только о Навальном и думаешь целыми днями? Или ещё иногда о майданах-украине?
Спросил представительНавального, который хочет майдан в России :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Не фига себе, не знал даже о половине того, что строится, куда не идёшь новости почитать - везде соросята гадят. Спасибо за материал!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Люди в сквере собираются, читают стихи, поют песни. Это значит то, что ты написал? Ты только о Навальном и думаешь целыми днями? Или ещё иногда о майданах-украине?
Да Я бы и раб был бы про него не думать, но вЫ весь прогород зacpaли своим воняльным!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Акцию надо было назвать фактами по сракам, и то вернее было бы... узники совести, блин
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Да Я бы и раб был бы про него не думать, но вЫ весь прогород зacpaли своим воняльным!!!>-(
А ты только прогород читаешь? почитай ещё что-нить...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
А ты только прогород читаешь? почитай ещё что-нить...
Вот ты pеально дypaчёк?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Акцию надо было назвать фактами по сракам, и то вернее было бы... узники совести, блин
блогеру Соколовскому, ловившему покемонов в церкви, грозит 3,5 года тюрьмы. ты считаешь, это справедливо?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Спросил представительНавального, который хочет майдан в России :-D
никто не хочет никакой майдан. достал ты уже своим майданом. слово нравится?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
блогеру Соколовскому, ловившему покемонов в церкви, грозит 3,5 года тюрьмы. ты считаешь, это справедливо?
А ты считаешь это нормой поведения?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
никто не хочет никакой майдан. достал ты уже своим майданом. слово нравится?
Майдан, это единственный способ пробиться во власть Навальнеру!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
А ты считаешь это нормой поведения?
Может и не норма, но и не 3,5 года. Маразм крепчает. Так что майдан готовят сами власти, не знаю, намеренно или нет.8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Может и не норма, но и не 3,5 года. Маразм крепчает. Так что майдан готовят сами власти, не знаю, намеренно или нет.8-*
Навальнер уехал уже?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Навальнер уехал уже?
тебе-то что? переживаешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
тебе-то что? переживаешь?:-D
Скучно без аватара!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Скучно без аватара!:-D
8-*то-то же!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
блогеру Соколовскому, ловившему покемонов в церкви, грозит 3,5 года тюрьмы. ты считаешь, это справедливо?
В любой цивилизованной стране случилось бы то же самое, а в саудовской аравии ему голову бы на месте снесли, ничего вполне себе демократичное государство
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты только прогород читаешь? почитай ещё что-нить...
Да куда не сунешься, в топе одна либерастня, новостей нормальных нет. Прочитал как в г...не измазался, кто кого убил, кто где выпил. Ладно хоть ролик выложил комментатор, узнать что происходит
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Может и не норма, но и не 3,5 года. Маразм крепчает. Так что майдан готовят сами власти, не знаю, намеренно или нет.8-*
Твои власти майдан готовят, а тобой пользуются
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Может и не норма, но и не 3,5 года. Маразм крепчает. Так что майдан готовят сами власти, не знаю, намеренно или нет.8-*
В Германии публичное распространение печатных материалов, оскорбляющих религию, церковь, религиозные и идеологические общины и группы в форме, которая может привести к нарушению общественного порядка, наказуемо согласно статье 166 уголовного кодекса Германии[13][14] и карается лишением свободы до трёх лет.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Может и не норма, но и не 3,5 года. Маразм крепчает. Так что майдан готовят сами власти, не знаю, намеренно или нет.8-*
В Израиле кощунство запрещено статьями 170 и 173 уголовного кодекса[29][30]. Статья 170 запрещает осквернение молитвенных мест и священных объектов с умышленной целью оскорбления верующих, наказанием является тюремного заключение сроком до трёх лет. Статья 173 запрещает публикации грубо оскорбляющие религии, а также высказывания (и даже звуки, изданные в публичном месте), которые грубо оскорбляют религии, наказание — до года тюрьмы.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
В Германии публичное распространение печатных материалов, оскорбляющих религию, церковь, религиозные и идеологические общины и группы в форме, которая может привести к нарушению общественного порядка, наказуемо согласно статье 166 уголовного кодекса Германии[13][14] и карается лишением свободы до трёх лет.
ничего он не оскорбил.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
В Израиле кощунство запрещено статьями 170 и 173 уголовного кодекса[29][30]. Статья 170 запрещает осквернение молитвенных мест и священных объектов с умышленной целью оскорбления верующих, наказанием является тюремного заключение сроком до трёх лет. Статья 173 запрещает публикации грубо оскорбляющие религии, а также высказывания (и даже звуки, изданные в публичном месте), которые грубо оскорбляют религии, наказание — до года тюрьмы.
никого он умышленно не хотел оскорбить. а маразм в нашей стране с этим законом - абсолютный! когда будет закон о защите прав неверующих?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Твои власти майдан готовят, а тобой пользуются
власти России? возможно.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Да куда не сунешься, в топе одна либерастня, новостей нормальных нет. Прочитал как в г...не измазался, кто кого убил, кто где выпил. Ладно хоть ролик выложил комментатор, узнать что происходит
да? удивительно! наоборот - куда не сунешься, мало где новости настоящие узнаешь. везде украина, сирия, мид рф, оскорбление чувств верующих
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет, бл..ть, будем слушать таких дегенератов, как ты и жбан. А может это вообще одно лицо.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
дегенерат - это ты и сранов.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю тебя аннулировать
Согласны с автором?
Колдырь07 мая 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Отличная идея, есть же ещё здраво мыслящие Горожане
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
так уже тебя все зовут.
Согласны с автором?
Колдырь07 мая 2017, 11:20
Жбан, думаешь Анальный пехает Дырявого и потому Дырявый за него тут кукарекает?
Согласны с автором?
Колдырь07 мая 2017, 11:21
Жбан, балотируйся в губернаторы - мы поддержим
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
больной, могу порекомендовать хорошую клинику
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
ты агитируешь за жбана, зачем нам это надо???
Согласны с автором?
Колдырь07 мая 2017, 17:43