Наверх

Самарец снял с воздуха процесс строительства развязки на Московском/Кирова

Самарец снял с воздуха процесс строительства развязки на Московском/Кирова
16+
Фото: Скриншот с видео
Работы на объекте идут полным ходом

Блогер из Самары Александр Карягин опубликовал на своем канале в YouTube новое видео с одной из главных строек города. На этот раз квадрокоптер самарца пролетел над развязкой, строящейся на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова.

Судя по видео, северная рампа уже почти готова. Рабочие и техника сконцентрированы главным образом на южной рампе, там ведутся монолитные работы. В настоящее время готовность объекта составляет около 80%. В сентябре планируется запустить движение по тоннелю. Полностью завершить строительство развязки должны до конца этого года.

Анастасия Вислогузова, 07.05.2017, 13:53
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК07 мая 2017, 14:08
Грубое (антропогенное)вмешательство в земную поверхность зачастую чревато глобальными последствиями...например нарушается некий баланс сейсмоустойчивости города и области.Так что по всем расчетам нам всем надо не радоваться а быть готовым к беде.В частности я рекомендую Самарцам закупать в умеренных объемах соль спички консервы и кофе с чаем...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2017, 14:16
И вообще что то смутно сотворенное убожество мне напоминает противотанковый ров в казахских степях на танкоопасном направлении Советско-Китайской границыB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Грубое (антропогенное)вмешательство в земную поверхность зачастую чревато глобальными последствиями...например нарушается некий баланс сейсмоустойчивости города и области.Так что по всем расчетам нам всем надо не радоваться а быть готовым к беде.В частности я рекомендую Самарцам закупать в умеренных объемах соль спички консервы и кофе с чаем...
А соль накуя?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 14:43
что то мне кажется что никуя нет прогресса в работах как было так всё и осталось!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
А соль накуя?
Что бы при помощи ее родной пополнять водно-соляной балансB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Что бы при помощи ее родной пополнять водно-соляной балансB-|
С бодуна?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Что бы при помощи ее родной пополнять водно-соляной балансB-|
Соль вредная!;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А соль накуя?
угли посыпать, чтоб шашлык не подгорал
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Соль вредная!;-)
Нет это не соль вредная это просто у кого то напрочь отсутствуют элементарные знания в области физиологии человекаB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет это не соль вредная это просто у кого то напрочь отсутствуют элементарные знания в области физиологии человекаB-|
Раз она не вредная, съешь три столовых ложки?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Раз она не вредная, съешь три столовых ложки?
Сам еш или ешь не знаю как правильно
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Сам еш или ешь не знаю как правильно
жри
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
И вообще что то смутно сотворенное убожество мне напоминает противотанковый ров в казахских степях на танкоопасном направлении Советско-Китайской границыB-|
подождите, его еще не раскрасили!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 16:17
Где? Где рабочие? Те, кто это жизненно важное сооружение строит? Где они???
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Грубое (антропогенное)вмешательство в земную поверхность зачастую чревато глобальными последствиями...например нарушается некий баланс сейсмоустойчивости города и области.Так что по всем расчетам нам всем надо не радоваться а быть готовым к беде.В частности я рекомендую Самарцам закупать в умеренных объемах соль спички консервы и кофе с чаем...
Да ладно Вам! Некоторые умники в комментах к одному из сообщений утверждали, что в тоннелях во время войны можно прятаться и держать осаду! Так что сооружение нужное, если ездить не сможем, так хоть от врагов укроемся!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 16:21
Мне вот интересно чей афтограф там раньше появится, шнубла, жбана или каклауса?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно вы говорите как без условно компетентный в этих делах человекB-|
Согласны с автором?
Жбан07 мая 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Вероятно вам быстрее порвут сраку чем кто то рискнёт петушить кого то из моей банды
Согласны с автором?
Жбан07 мая 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно чей афтограф там раньше появится, шнубла, жбана или каклауса?:-D
Всей бандой распишимся
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Грубое (антропогенное)вмешательство в земную поверхность зачастую чревато глобальными последствиями...например нарушается некий баланс сейсмоустойчивости города и области.Так что по всем расчетам нам всем надо не радоваться а быть готовым к беде.В частности я рекомендую Самарцам закупать в умеренных объемах соль спички консервы и кофе с чаем...
Мы уже все закупили ,что делать дальше?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 19:59
Где там 80%?Там еще конь не валялся!Делаем ставки откроют в сентябре или нет?:-DИ в сентябре какого года?И как они собираются полностью открыть движение к Новому Году?Асфальт в декабре будут класть в двадцатиградусный мороз или газоны облагораживать?А может быть наносить разметку на снег и бордюры устанавливать?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 21:07
главное настроить процесс.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
что то мне кажется что никуя нет прогресса в работах как было так всё и осталось!!!
по сравнению с августом прошлого года изменения небольшие но есть.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
по сравнению с августом прошлого года изменения небольшие но есть.
Тест на внимательность:фото прошлого года и нынешнего.Найдите десять отличий!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 00:07