Наверх

Завтра в центре Самары перекроют несколько улиц, а автобусы пустят в объезд

Завтра в центре Самары перекроют несколько улиц, а автобусы пустят в объезд
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Также на некоторых участках дорог запретят остановку и стоянку автомобилей

В понедельник, 8 мая, в Самаре пройдут несколько праздничных мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в связи с этим будет временно ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Так, с 06:00 8 мая до 01:00 10 мая будет закрыт проезд по улице Вилоновской от Галактионовской до Фрунзе и по улице Молодогвардейской от Ульяновской до Красноармейской.

С 08:00 до 14:00 нельзя будет проехать по улице Молодогвардейской от Студенческого переулка до Полевой и по улице Маяковского от Молодогвардейской до Волжского проспекта. Кроме того, до 18:00 здесь будет запрещена парковка и остановка автомобилей.

С 14:00 8 мая до 01:00 10 мая перекроют движение по улице Фрунзе от Вилоновской до Красноармейской, по улице Красноармейской от Галактионовской до Фрунзе и по улице Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе. Стоянка на этих улицах будет запрещена с 06:00.

Также с 14:00 8 мая до 16:00 9 мая ограничат проезд по улице Молодогвардейской от Ленинградской до Льва Толстого, по улице Некрасовской от Галактионовской до Чапаевской, по улице Льва Толстого от Галактионовской до Чапаевской, по улице Высоцкого от Галактионовской до Молодогвардейской, по улице Чапаевской от Льва Толстого до Красноармейской. В это же время будет действовать запрет на остановку и стоянку транспортных средств.

Помимо этого, автомобилистам не рекомендуют оставлять свои авто с 18:00 8 мая до 18:00 9 мая на Волжском проспекте на участке от улицы Лесной до улицы Полевой и на улице Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали.

На время дорожных ограничений общественный транспорт, за исключением трамваев, изменит свои схемы движения:

  • автобусы №№ 24, 92 с 00:00 до 14:00 проследуют по улицам Галактионовская и Красноармейская в обоих направлениях, с 14:00 до 24:00 - по улицам Галактионовская и Венцека в обоих направлениях;
  • автобусы №№ 207, 297 с 00:00 до 14:00 будут ездить по улицам Самарская и Красноармейская в обоих направлениях; с 14:00 до 24:00 - по улицам Самарская и Венцека в обоих направлениях;
  • автобусы №№ 34, 226, 240 с 14:00 до 24:00 будут курсировать по улицам Самарская и Венцека в обоих направлениях; 
  • автобусы №№ 37, 46, 47, 295 с 14:00 до 24:00 пустят по улицам Самарская и Венцека в обоих направлениях.
Анастасия Вислогузова, 07.05.2017, 19:05
Тэги: Общественный транспорт, Праздники в Самаре, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2017, 19:21
А нам все равно! Завтра поедем на велосипеде.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 19:56
начинается безумство
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 20:06
в объезд по южному?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 20:34
Задолбали уже своими мероприятиями! По количеству парадов сравнялись с Северной Кореей. Лучше бы эти деньги на льготы пенсионерам потратили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 20:37
а 34-й то накуя на самарскую переносить если он ходит по арцыбушевской???
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 21:14
всё для народа.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 21:51
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2017, 22:37
Я предлагаю навсегда утвердить подобную традицию и сделать так что бы как минимум каждые выходные дни в Самаре ограничить передвижение автотранспорта в пользу Велосипедистов:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Я предлагаю навсегда утвердить подобную традицию и сделать так что бы как минимум каждые выходные дни в Самаре ограничить передвижение автотранспорта в пользу Велосипедистов:-)
.........и геев! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали уже своими мероприятиями! По количеству парадов сравнялись с Северной Кореей. Лучше бы эти деньги на льготы пенсионерам потратили.
А где гневные комментарии когда площадь регулярно перекрывают из-за концерта звёзд? Или только от парада пригорает? Ну это нормально, если комментаторы Прогорода во главе с полоумным шнублом вопят, значит все правильно делают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Ваша позиция нам ясна поэтому предлагаю автодятлам вообще запретить въезд в историческую часть города,а исторической частью в свою очередь сделать всю Самару:-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Флаг тебе в ноздри, барабан на шею и господь навстречу, вместе с твоей рекламой! Сама читай!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали уже своими мероприятиями! По количеству парадов сравнялись с Северной Кореей. Лучше бы эти деньги на льготы пенсионерам потратили.
Та дебил??? ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!ЭТО СВЯТОЕ!!! У МЕНЯ ДЕД ВОЕВАЛ И ЗА ПАМЯТЬ ТЕХ КТО ВОЕВАЛ ПАРАД И ПРОХОДИТ , а вот всякие уроды типо Навального реально задолбали.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
вешайся упырь.......
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 12:59