Наверх

Водитель Mercedes сбил насмерть инспектора ДПС на трассе под Самарой

Водитель Mercedes сбил насмерть инспектора ДПС на трассе под Самарой
16+
Трагедия произошла ночью на трассе М-5

В 1:20 во вторник, 9 мая, на трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе произошло смертельное ДТП. Жертвой стал инспектор ДПС, который в этот момент находился на службе.

По данным правоохранителей, водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и выехал на обочину. В результате он сбил инспектора. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

– В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего,  – отметили в ГУ МВД по Самарской области.

Александр Бузулукский, 09.05.2017, 11:30
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2017, 11:56
Shit happens...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 12:00
-1.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 12:12
Соболезнование родственникам погибшего!
Проишествие конечно неприятное, но как оно подается в статье....
Водитель МЕРСЕДЕСА сбил НАСМЕРТЬ... ЖЕРТВОЙ стал инспектор ДПС
Какая блин разница какой марки автомобиль?
Жертвой?
Первое впечатление что водитель намеренно убил служителя закона...а по факту несчастный случай (не справился с управлением)
Дислайк репортеру!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 12:21
Люди зачем вы несетесь в своих жестяных коробках сломя голову .Не цените свою жизнь ,так хотя бы подумайте о жизни других.
Согласны с автором?
Ваня09 мая 2017, 12:30
Жаль.... У них и так работа не подарок. Соболезнования семье и близким
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Люди зачем вы несетесь в своих жестяных коробках сломя голову .Не цените свою жизнь ,так хотя бы подумайте о жизни других.
Если уж такие водители о себе и своих близких (которые находятся вместе с ними в машине во время поездки) не думают, то что говорить об остальных участниках движения на дороге, являющихся для данного водителя посторонними людьми.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 12:42
Ну конечно ,выехал на обочину.А может гайцы катались туристов с запашком искали,а тут деньги глаза затмили выскочил на дорогу с палкой,вот и получил что искал.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 12:50
Жаль инспектопа...но, кто знает, что там произошло. Водитель тормозил по указанию дпсника, а тот на обочине или вообще на трассе...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Жаль.... У них и так работа не подарок. Соболезнования семье и близким
8-*
Согласны с автором?
Жбан09 мая 2017, 13:27
жаль
Согласны с автором?
Ваня09 мая 2017, 13:33
Может, нам потом расскажут, а что, собсно, делал одинокий гаец на той обочине трассы М5 вне населенного пункта, вдали от поста?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:42
Фура мереседес или легковая ?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Может, нам потом расскажут, а что, собсно, делал одинокий гаец на той обочине трассы М5 вне населенного пункта, вдали от поста?
Да еще посреди ночи
Согласны с автором?
стрекозка09 мая 2017, 14:20
Мы ехали из Красного Яра в 2.30 ,было много ДПС...и серая машина ДПСников была в оврагу,зала у неё просто не было,все в смятку...Это как модно и на какой скорости перед круговым движением ехать?Сбить человека и снести машину???Жесть...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:24
Страйкъ!
Согласны с автором?
Курсант09 мая 2017, 16:22
Водила был трезвый. Говорит задремал, не заметил кольцо красноярское.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 16:34
только стационар.крысятничать на трассах нельзя.
Согласны с автором?
неочевидный очевидец09 мая 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Соболезнование родственникам погибшего!
Проишествие конечно неприятное, но как оно подается в статье....
Водитель МЕРСЕДЕСА сбил НАСМЕРТЬ... ЖЕРТВОЙ стал инспектор ДПС
Какая блин разница какой марки автомобиль?
Жертвой?
Первое впечатление что водитель намеренно убил служителя закона...а по факту несчастный случай (не справился с управлением)
Дислайк репортеру!
Первый раз я с вами не согласен.... пьяного он остановить пытался
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
только стационар.крысятничать на трассах нельзя.
фен проверял?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Может, нам потом расскажут, а что, собсно, делал одинокий гаец на той обочине трассы М5 вне населенного пункта, вдали от поста?
Это авария на красноярском кольце. Там все время дежурит полк ДПС. Инспектор сидел в машине в то время, когда мерин влетел в него.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
только стационар.крысятничать на трассах нельзя.
Да будет вам известно стационарные посты много где убрали, Красный яр не исключение... полк ДПС всегда, ещё раз повторюсь - всегда!!! Там дежурит и днём и ночью.
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Люди зачем вы несетесь в своих жестяных коробках сломя голову .Не цените свою жизнь ,так хотя бы подумайте о жизни других.
Не достучаться, в черепных коробках наверное что угодно кроме мозгов!!!!! Бессмертные только в компьютерной игре!!!!((((((((( в жизни все подругому, ни секунды не вернуть.......((((((
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз я с вами не согласен.... пьяного он остановить пытался
Опасная работа! Без комментариев !(((((((
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
фен проверял?
А причем здесь фен ,ты наркоман что ли с.ка ? У кого чего болит ?
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно ,выехал на обочину.А может гайцы катались туристов с запашком искали,а тут деньги глаза затмили выскочил на дорогу с палкой,вот и получил что искал.
Вообще то у них сейчас праздничное усиление!!!! Работают без выходных!!!(((. И о каких деньгах вы тут все долбите????((((. Сколько вот может стоить жизнь человека ??? А он и сын и отец и брат и муж и друг и сотрудник.... Сколько горя????((( ну!!!! О какой сумме вы хотите поговорить!!!! Ничего не стоят деньги!!! Есть такое когда они не спасут, не помогут и не нужны!!! И не дай Бог оказаться вам , понять ... Пусть вы остаетесь при своем мнении лучше уж(((((
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
А причем здесь фен ,ты наркоман что ли с.ка ? У кого чего болит ?
сыка фен незнашь чо?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Это авария на красноярском кольце. Там все время дежурит полк ДПС. Инспектор сидел в машине в то время, когда мерин влетел в него.
понятно одуванчики феном сушили.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2017, 18:19
А вот мы Велосипедисты практически никогда не сбиваем Людей а тем более сотрудников при исполнении а все почему?А потому что при столкновении Велосипедиста и человека,оба оказываются в лежачем положении на асфальте а падать на асфальт с полтора метровой высоты не Айс.А то что Велосипедисты не враги своему здоровью вы надеюсь уже поняли.Всего вам доброго люди,я вас Всех люблю и обожаю:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
куда вы свалили?
Согласны с автором?
Ван Гог09 мая 2017, 18:38
Говорят там начальника поменяли, вот уже больше месяца там на кольце они стоят и с фур деньги берут, начальнику дом надо строить, вот и жертвуют с собой
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:48
машина источник опасности.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз я с вами не согласен.... пьяного он остановить пытался
Где в статье информация об алкогольном опьянении виновника?
Я ж говорю репортер вместо того что бы полную версию события излагать вбросил "жестьсмотретьвсем"
Если пьяный -выравть ему печень
Если не справился с управлением -другой расклад
Если полицейский сам под машину прыгнул - третий
Фактов мало чтоб выводы делать, об этом я и написал
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Да будет вам известно стационарные посты много где убрали, Красный яр не исключение... полк ДПС всегда, ещё раз повторюсь - всегда!!! Там дежурит и днём и ночью.
где деньги там и дпс.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
машина источник опасности.
Люди источник опастности
Пистолет не убивает, убивает человек, нажимающий на курок
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
куда вы свалили?
За тобою ,толстым тролем . Скоро будут собирай вещи.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:40
17 лет назад топил из Самары в Тольятти на новенькой десяточке. Я тоже был молоденький и частенько клал стрелочку на некоторых участках. Как сейчас помню гаишника или уже гибдддешника выбежавшего из за остановки с палочкой. Тогда не было антирадаров и видеорегистраторов иначе я бы поделился видео, как этот парень споткнулся в лужу. Не успел он нас тормознуть тогда, но ржали всю дорогу и до сих пор.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 21:19
Что он делал на трассе!?!? Рискну предположить, что деньги вышибал! Сколько раз видел, как эти уе*ки через 2 ряда в 3 бегут машины тормозить
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Может, нам потом расскажут, а что, собсно, делал одинокий гаец на той обочине трассы М5 вне населенного пункта, вдали от поста?
Жил он, на планете Земля, вот что делал!
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
17 лет назад топил из Самары в Тольятти на новенькой десяточке. Я тоже был молоденький и частенько клал стрелочку на некоторых участках. Как сейчас помню гаишника или уже гибдддешника выбежавшего из за остановки с палочкой. Тогда не было антирадаров и видеорегистраторов иначе я бы поделился видео, как этот парень споткнулся в лужу. Не успел он нас тормознуть тогда, но ржали всю дорогу и до сих пор.
Ты счастлив?????!!!!(((((((
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Что он делал на трассе!?!? Рискну предположить, что деньги вышибал! Сколько раз видел, как эти уе*ки через 2 ряда в 3 бегут машины тормозить
Соблюдай правила......и никто к тебе не побежит !!!!((((
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Говорят там начальника поменяли, вот уже больше месяца там на кольце они стоят и с фур деньги берут, начальнику дом надо строить, вот и жертвуют с собой
Ну это система...(((
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А вот мы Велосипедисты практически никогда не сбиваем Людей а тем более сотрудников при исполнении а все почему?А потому что при столкновении Велосипедиста и человека,оба оказываются в лежачем положении на асфальте а падать на асфальт с полтора метровой высоты не Айс.А то что Велосипедисты не враги своему здоровью вы надеюсь уже поняли.Всего вам доброго люди,я вас Всех люблю и обожаю:-)
А что если с машиной? Передай всем своим, что по правилам на пешеходном переходе нужно слезать с коня своего и идти рядом!!! А не мчать даже на зеленый по зебре крутя пидали!!! Бесят!!! Думаю это от незнания правила!!!!((( можите не проскочить (((((( Точно!!!! Поэтому слез и пошел рядом с конем по зебре!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 22:22
кому теперь легко?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Говорят там начальника поменяли, вот уже больше месяца там на кольце они стоят и с фур деньги берут, начальнику дом надо строить, вот и жертвуют с собой
И в дом "колхозника" откат передать
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Люди зачем вы несетесь в своих жестяных коробках сломя голову .Не цените свою жизнь ,так хотя бы подумайте о жизни других.
Кто сейчас о других думает? Каждый о себе любимом печётся.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 23:04
Водитель северянин , ехал через Самару транзитом. Его даже никто не останавливал, уснул за рулём, прошёл кольцо прямо, сбил сотрудника ДПС, стоявшего на обочине, въехал в стоящую машину ГИБДД и по касательной задел гражданскую машину Нива. Скорость была очень большая, от удара легковой Мерседес виновника ДТП улетел в посадку. Сам водитель находится в реанимации. Инспекторы ДПС несли службу на маршруте патрулирования согласно наряда, участок дороги был освещён. Начальник ГИБДД Венчаков В.А. в должности 4-и года. Инспектор ДПС Тихонов В.А. в органах более 20-и лет, опытный и грамотный сотрудник пользующийся авторитетом среди коллег. Искренние соболезнования друзьям и родственникам...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Это авария на красноярском кольце. Там все время дежурит полк ДПС. Инспектор сидел в машине в то время, когда мерин влетел в него.
пристёгнут?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 00:16
Такая же авария была в прошлом году, на вьезде Чекистов, утром двенадцатая разнесла пост вьехав в машину, хорошо там никого не было.
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2017, 00:18
Обидно погибнуть в день победы над фашисткой Германией от рук немца.
Согласны с автором?
Бомжатик10 мая 2017, 01:14
Опасная работа у полицаев,но наверное и расслабляется не надо,если при исполнении. Теперь всё равно жизни искалечены.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Иди СРАТЬ, УРОД!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Соболезнование родственникам погибшего!
Проишествие конечно неприятное, но как оно подается в статье....
Водитель МЕРСЕДЕСА сбил НАСМЕРТЬ... ЖЕРТВОЙ стал инспектор ДПС
Какая блин разница какой марки автомобиль?
Жертвой?
Первое впечатление что водитель намеренно убил служителя закона...а по факту несчастный случай (не справился с управлением)
Дислайк репортеру!
Гов*нокритик, еще столько лайков..., сам что ли наставил??
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Умник, русский выучи, недоделок во всех местах.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 11:46
Интересно чего забыл ДПСник во вне поста ДПС в час ночи на обочине трассы? Проверить надо, скорее всего калымил в неслужебное время в форме и на служебном авто.
Согласны с автором?
честный12 мая 2017, 00:12
Как человека конечно жаль((( А вот как гаишника не очень,слишком много наглости в них появляется с каждым годом.А всё почему,а потому что всё вокруг дорожает. Возможно бог наказал за жадность...
Согласны с автором?