Наверх

Бессмертный полк и удивительная боевая техника: как самарцы празднуют День Победы

Бессмертный полк и удивительная боевая техника: как самарцы празднуют День Победы
16+
Фото и видеоподробности с главной площадки города

 

 

 

Любимый праздник #9мая

Публикация от Мадина G. (@madina_nasy)

 

 

 

 

 

 

 

С Днём Победы!

Публикация от Марина Захарченко������������������ (@marinaswiss555)

 

 

 

Великий праздник.

Публикация от Alexander Talkо (@alextalko)

 

 

 

 

 
 
 

С 72 годовщиной победы ������������������������������

Публикация от Denis Vlasenko (@vlasenkoden)

 

 

 

Публикация от Анна (@pink260713)

 

 

 

С Днем Победы!!! Мирного неба!!!

Публикация от Александр Гусев (@gusev_alexander63)

 

 

 

 

 

Невероятное зрелище!! Урааа!!! #Деньпобеды72

Публикация от Evgenia Lobova (@jennylobova)

 

Александр Бузулукский, 09.05.2017, 12:32
Тэги: Праздники в Самаре, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
На третьей фотки это вообще пистец!!)) Я про чудо в жёлтых тапках! Как, ну как можно было так нарядиться?)) Правильно говорят - Из колхоза можно выгнать селянку, а из селянки колхоз уже не выгонишь никогда!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:25
Жбан учавствовал?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Носки походу трофейные, дед с фронта принес!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:38
Как-то незаметно прошла новость:
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Да, с ботоксом она явно переборщила!:-D
Согласны с автором?
Е09 мая 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
На третьей фотки это вообще пистец!!)) Я про чудо в жёлтых тапках! Как, ну как можно было так нарядиться?)) Правильно говорят - Из колхоза можно выгнать селянку, а из селянки колхоз уже не выгонишь никогда!
Не важно что эти люди не соответствуют вашем представлениям о моде. Важно что они пришли на площадь, стоя встретили ветеранов и приняли участие в Бессмертном полку.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:48
Троллятина показала свой уровень интеллекта, и вместе с корреспондентами Прогорода, которые поскольку это не митинг не удосужились поднять пятую точку и выехать на парад, натырили в очередной раз фото из интернета, шипят из-под пола и брызгают ядом :-DПрогород, вы прежде чем публиковать личные фото и натравливать свою гвардию троллей с полоумным шнублом во главе, разрешение у них спрашивали? Вот они рады будут прочитать этот понос под своими фото
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Не важно что эти люди не соответствуют вашем представлениям о моде. Важно что они пришли на площадь, стоя встретили ветеранов и приняли участие в Бессмертном полку.
Вы что, их пригнали под дулом пистолета, вон сколько оружия на площади, это чтоб не разбежались
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Это какая, которая возле губернатора ?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Не важно что эти люди не соответствуют вашем представлениям о моде. Важно что они пришли на площадь, стоя встретили ветеранов и приняли участие в Бессмертном полку.
Вообще обсуждать внешний вид, тем более в таком тоне, признак эталонного быдла, которое с семками у подъезда накатывает горилку
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай отличись ,давай посмотрим в чём ты на улицу выйдешь ? наверняка даже на оттянутые в коленках треники и резиновые сланцы ,тебе папка денег выделил :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Не важно что эти люди не соответствуют вашем представлениям о моде. Важно что они пришли на площадь, стоя встретили ветеранов и приняли участие в Бессмертном полку.
типа самый умный? я бы с радостью побывал бы там вот только билетики без которых не пускают туда традиционно распределили между своих так сказать....
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
На третьей фотки это вообще пистец!!)) Я про чудо в жёлтых тапках! Как, ну как можно было так нарядиться?)) Правильно говорят - Из колхоза можно выгнать селянку, а из селянки колхоз уже не выгонишь никогда!
Да тебе то не до фени как кто одет?. Люди на мероприятие пошли, не дома сидят. А сам(а) в семейниках перед компом или в мятом халатике? Во фраке и вечернем платье надо? Не в трениках же с оттопыриными коленками и лакированных штиблетах. Лишь бы бзднуть куда и обгадить кого то7 Всем фото большой +,
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Это точно новый министр легкой промышленности от Навального, голосуйте за лешеньку, он знает, как нужно одеться
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
типа самый умный? я бы с радостью побывал бы там вот только билетики без которых не пускают туда традиционно распределили между своих так сказать....
В бессмертный полк пускают абсолютно всех и если б ты хоть одну булку двинул, то знал бы об этом. А так просто поносишь в комментах, сидя дома
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:07
Одна в желтых галошах ..другая в сапогах а..ля колхоз... они вообще куда пришли то?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:11
В желтых кроссах и платишке это вообще жесть!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:13
!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
В желтых кроссах и платишке это вообще жесть!:-D
Нашел что пообсуждать ,поленом пуганый.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Нашел что пообсуждать ,поленом пуганый.
Лучше быть поленом пуганным, чем поленом сделанной, как ты!)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
В желтых кроссах и платишке это вообще жесть!:-D
Когда селюк рассуждает о моде...
Согласны с автором?
Бамбарбия куркуду09 мая 2017, 14:20
я не в курсе, все деды воевали все пришли. но 42 000 000 погибло, мне плакать ахото , потери германии 7 000 000, МЫ ПОБЕДИЛИ .
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А вот и ряженые, вытираны, как нужно их называть в соответствии с новой методичной, пригнанные на парад бюджетники
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
я не в курсе, все деды воевали все пришли. но 42 000 000 погибло, мне плакать ахото , потери германии 7 000 000, МЫ ПОБЕДИЛИ .
Иди поплачь, а мы победили. Вспомним всех, кто погиб и порадуемся за миллионы освобождённых узников концлагерей, людей, живших в оккупации, живших под бомбежками. Спасибо, дорогие ветераны, что своим мужеством и храбростью остановили фашистских ублюдков. ВЫ ПОБЕДИЛИ! Сегодня вы идёте с нами в бессмертном полке, мы помним каждого поименно!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Это точно новый министр легкой промышленности от Навального, голосуйте за лешеньку, он знает, как нужно одеться
что ж тебе везде Навальный-то мерещится? Чуть что не так - Навальный. Успокойся уже, или погуляй на воздухе.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А вот и ряженые, вытираны, как нужно их называть в соответствии с новой методичной, пригнанные на парад бюджетники
Они за это получили квартиры,машины или льготы по коммуналке?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:30
Дураки вы все тут и не лечитесь! День Победы - в любом случае святой праздник, может, единственный, который призван объединить народ. Мне жаль, что молодёжи внедряются в мозги мысли, порочащие этот день. На самом деле, разваливаете вы страну такими словесными поносами.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:30
Цирк подъеал. Под названием "победобесие".
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Цирк подъеал. Под названием "победобесие".
Самый грустный день, Советсий Союз победил. Беги поплач
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
что ж тебе везде Навальный-то мерещится? Чуть что не так - Навальный. Успокойся уже, или погуляй на воздухе.
Да уж не видеть бы его и не слышать, но Прогород обслуживает интересы его хозяев.0, поэтому как откроешь, такой понос читаешь, что не получается без него
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Они за это получили квартиры,машины или льготы по коммуналке?
И квартиры, и машины, и льготы по коммуналке
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
я не в курсе, все деды воевали все пришли. но 42 000 000 погибло, мне плакать ахото , потери германии 7 000 000, МЫ ПОБЕДИЛИ .
Это наши потери вместе с власовцами,бандеровцами и прочей тварью с гражданством СССР? А почему потери только одной Германии,если против нас почти вся Европа воевала?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Да уж не видеть бы его и не слышать, но Прогород обслуживает интересы его хозяев.0, поэтому как откроешь, такой понос читаешь, что не получается без него
Вот уж постарайтесь без него. Не надо в каждую тему комменты про него вставлять.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Да уж не видеть бы его и не слышать, но Прогород обслуживает интересы его хозяев.0, поэтому как откроешь, такой понос читаешь, что не получается без него
Не нравиться не читай. Любуйся на новый путинской ботекс, если это тебе настроения прибавляет.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Это всё, что ты заметила на параде? Куда катится мир...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Не нравиться не читай. Любуйся на новый путинской ботекс, если это тебе настроения прибавляет.
А ты что везде Путина видишь? Успокойся уже, или погуляй на воздухе
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Цирк подъеал. Под названием "победобесие".
Не допускай "победобесия" в своей жизни: не напивайся на день Победы, не хами, не участвуй в склоках. И будет тебе праздник настоящий.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Дураки вы все тут и не лечитесь! День Победы - в любом случае святой праздник, может, единственный, который призван объединить народ. Мне жаль, что молодёжи внедряются в мозги мысли, порочащие этот день. На самом деле, разваливаете вы страну такими словесными поносами.
Для чего народу объединяться? Для повышения показателей по сбору налогов, для постройки более комфортабельного домика для уточки?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот уж постарайтесь без него. Не надо в каждую тему комменты про него вставлять.
Ну дык, это называется многообразие мнений, поскольку как только не откроешь этот соровский ресурс, читаешь то про нападение помидор, про Меркушкина ребят вообще несёт в каждой теме, Путин, как и положено божеству местных троллей тоже поминается каждый день по несколько раз, то уместно в нашей тирании и про лешеньку сказать
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
типа самый умный? я бы с радостью побывал бы там вот только билетики без которых не пускают туда традиционно распределили между своих так сказать....
Это отговорки для безработных алкашей с металлурга. Билетики ему не дали... садишься на трамвайчик до самарской площади. Идешь до молодогвардейской. Весь парад и бессмертный полк идёт от площади до полевой по этой улице. Смотри не хочу. Но ты видно как всегда с похмелка московский парад смотришь
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Это отговорки для безработных алкашей с металлурга. Билетики ему не дали... садишься на трамвайчик до самарской площади. Идешь до молодогвардейской. Весь парад и бессмертный полк идёт от площади до полевой по этой улице. Смотри не хочу. Но ты видно как всегда с похмелка московский парад смотришь
В комментах же поплакать надо как трудно жить, какой ехать, не успеешь все
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Для чего народу объединяться? Для повышения показателей по сбору налогов, для постройки более комфортабельного домика для уточки?
Никто тебя не просит объединяться с правящей элитой. Это праздник народа! И не лезь везде со своими уточками. Не красит.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну дык, это называется многообразие мнений, поскольку как только не откроешь этот соровский ресурс, читаешь то про нападение помидор, про Меркушкина ребят вообще несёт в каждой теме, Путин, как и положено божеству местных троллей тоже поминается каждый день по несколько раз, то уместно в нашей тирании и про лешеньку сказать
Путин и Меркушкин упоминаются в комментах, потому что они-власть, которая пока что за всё отвечает. А Навального ты просто так к делу и без упоминаешь. Рекламу ему делаешь?;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Для чего народу объединяться? Для повышения показателей по сбору налогов, для постройки более комфортабельного домика для уточки?
Объединяются все части некогда большой страны-победительницы, вот у вас и пригорает от этого факта не по-детски
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Никто тебя не просит объединяться с правящей элитой. Это праздник народа! И не лезь везде со своими уточками. Не красит.
А как эт называется? Когда в согнаной толпе, перед трибунами с довольными правящими харями , маршировать предписывается?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А как эт называется? Когда в согнаной толпе, перед трибунами с довольными правящими харями , маршировать предписывается?
не маршировал ведь ты? чё тогда за всех говоришь? люди может сами пришли.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Путин и Меркушкин упоминаются в комментах, потому что они-власть, которая пока что за всё отвечает. А Навального ты просто так к делу и без упоминаешь. Рекламу ему делаешь?;-)
Ииииии? А Навальный оппозиция, которая должна как бэ если это опПОЗИЦИЯ что-то делать, он кроме поноса в интернете и на улицах что-то сделал? Зато тут исправно отчеты с "митингов", а недавно вообще а час в выходной день заняли сквер и гундели там стишки из гугла. Так что терпи, Лешеньку твоего обижать будут
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Вообще обсуждать внешний вид, тем более в таком тоне, признак эталонного быдла, которое с семками у подъезда накатывает горилку
Эталонное быдло мы видим на фото. Жаль , что Святой праздник превратили в фарс,ярмарку тщеславия и гламурную тусовочку.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
А как эт называется? Когда в согнаной толпе, перед трибунами с довольными правящими харями , маршировать предписывается?
Блиииин, там за трибунами двое убежать пытались - расстреляли!!!! Семьи уже едут в Сибирь, ага
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ииииии? А Навальный оппозиция, которая должна как бэ если это опПОЗИЦИЯ что-то делать, он кроме поноса в интернете и на улицах что-то сделал? Зато тут исправно отчеты с "митингов", а недавно вообще а час в выходной день заняли сквер и гундели там стишки из гугла. Так что терпи, Лешеньку твоего обижать будут
Я и говорю: рекламируешь. Потому что вообще не в тему, но тебе приятно о нём поговорить.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
А как эт называется? Когда в согнаной толпе, перед трибунами с довольными правящими харями , маршировать предписывается?
Ты про митинг чтоль, где слепым пенсионерам плакаты в руки вкладывали? И я говорю, скотство
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
не маршировал ведь ты? чё тогда за всех говоришь? люди может сами пришли.
Ага сами пришли ... Отмечаются у ответственных , тоже сами , на подобных шабашах, никак не по разнарядкам...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Эталонное быдло мы видим на фото. Жаль , что Святой праздник превратили в фарс,ярмарку тщеславия и гламурную тусовочку.
Взбзднул накативший с утра и не выходивший на улицу поборник нравственности с Прогорода
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Я и говорю: рекламируешь. Потому что вообще не в тему, но тебе приятно о нём поговорить.
Ну так про Путина и Меркушкина тоже не в тему :-D но под каждой статьей и по три раза
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Ага сами пришли ... Отмечаются у ответственных , тоже сами , на подобных шабашах, никак не по разнарядкам...
Поняли? Парад Победы и бессмертный полк, если что, - это шабаш
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну так про Путина и Меркушкина тоже не в тему :-D но под каждой статьей и по три раза
В тему, потому что с них спрос за всё: за недострои, за дороги наши, за траты бюджетных денег и тд. А с Навального спроса нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
В тему, потому что с них спрос за всё: за недострои, за дороги наши, за траты бюджетных денег и тд. А с Навального спроса нет.
Круто, с Навального спроса нет. Он деньги-то хоть студентам вернул? Ещё и жену узника совести прокатил. Вот она российская оппозиция. Нормальные оппозиционеры проекты проворачивают, жизнь населения улучшают, а у нас дурачок, что с него взять
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Круто, с Навального спроса нет. Он деньги-то хоть студентам вернул? Ещё и жену узника совести прокатил. Вот она российская оппозиция. Нормальные оппозиционеры проекты проворачивают, жизнь населения улучшают, а у нас дурачок, что с него взять
Не похоже, что он дурачок. Вон ты как о нём раскудахтался.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Не похоже, что он дурачок. Вон ты как о нём раскудахтался.
А Путин тогда вообще герой России ;) уж сколько о нем кудахчут...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Поняли? Парад Победы и бессмертный полк, если что, - это шабаш
А как ещё назвать вертеп с ряжеными и принудительным сгоном, для показателей в отчетах. Шабаш , он и есть шабаш.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё назвать вертеп с ряжеными и принудительным сгоном, для показателей в отчетах. Шабаш , он и есть шабаш.
А ты со злости кору грызёшь? Как деды твои в схронах, пока те, кого сегодня поздравляют, не вздрючили их, а их правнуки сегодня с фотографиями победителей прошли через главную площадь города. Иди погрызи, а то скоро сгонять тебя прикладами начнут
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А Путин тогда вообще герой России ;) уж сколько о нем кудахчут...
Геройский ботекс, уж ежемесячно вкачивает...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Геройский ботекс, уж ежемесячно вкачивает...
Ну вот и селюк все-таки вылез :-D давай про трусы его ещё расскажи что-нибудь
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
А ты со злости кору грызёшь? Как деды твои в схронах, пока те, кого сегодня поздравляют, не вздрючили их, а их правнуки сегодня с фотографиями победителей прошли через главную площадь города. Иди погрызи, а то скоро сгонять тебя прикладами начнут
Да они уж давно отметились у ответственных, портретики казенные сдали,и побыстрей по своим делам разбежались.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Геройский ботекс, уж ежемесячно вкачивает...
Откуда сказки про ботокс? Ты-то откуда знаешь? Там уж может не только и не сколько ботокс, сколько ещё всего полно. А ты всё про ботокс..:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё назвать вертеп с ряжеными и принудительным сгоном, для показателей в отчетах. Шабаш , он и есть шабаш.
1 мая был вертеп и шабаш. А 9 Мая - не трожь!>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Да они уж давно отметились у ответственных, портретики казенные сдали,и побыстрей по своим делам разбежались.
Методичка ТВ вложила в твой девственно чистый мозг эту инфу? А куда там сдавать фото надо, дебилушка? В окошко выгляни, там люди вместе с ними домой едут, чтоб на следущий год опять прийти. и на площади полно народу ещё
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Эталонное быдло мы видим на фото. Жаль , что Святой праздник превратили в фарс,ярмарку тщеславия и гламурную тусовочку.
Одевайте одежку постарей и погрязней, чай на праздник идете. Ключевое слово-праздник, а не день траура. Если есть в чем на люди выйти почему бы нет. А "эталонное быдло" вы в зеркале видите, копия вашей РОЖИ. В чем быдловатость лиц на фото заключается? Оделись не повашему "скусу". Обс.. ть людей большого ума не надо. Респект и уважуха вышедшим на парад и на акцию"Бессмертный полк".
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Методичка ТВ вложила в твой девственно чистый мозг эту инфу? А куда там сдавать фото надо, дебилушка? В окошко выгляни, там люди вместе с ними домой едут, чтоб на следущий год опять прийти. и на площади полно народу ещё
Какой тВ? Я в отличии от тебя тВ не смотрю. Киселеза мозга опасаясь. А что полно ещё народа, это видимо ответственных мало, списки отмечаются медленно.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Одевайте одежку постарей и погрязней, чай на праздник идете. Ключевое слово-праздник, а не день траура. Если есть в чем на люди выйти почему бы нет. А "эталонное быдло" вы в зеркале видите, копия вашей РОЖИ. В чем быдловатость лиц на фото заключается? Оделись не повашему "скусу". Обс.. ть людей большого ума не надо. Респект и уважуха вышедшим на парад и на акцию"Бессмертный полк".
Плюсую! Набежало гопников-селюков в комментарии. Впрочем и не убегало отсюда, сутками сидят
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты про митинг чтоль, где слепым пенсионерам плакаты в руки вкладывали? И я говорю, скотство
Да, да, а безногих заставляли идти, ужас просто!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
>-(тебе смотрю, то украина везде мерещится, то Навальный. Определись уже как-то, кто твои враги.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
>-(тебе смотрю, то украина везде мерещится, то Навальный. Определись уже как-то, кто твои враги.
смайлик выдаёт мужика, которому бабы не дают и он тут как новость про ДТП разрывается
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
>-(тебе смотрю, то украина везде мерещится, то Навальный. Определись уже как-то, кто твои враги.
Ты думаешь, что здесь тебе только один человек отвечает? Ну ты и тупой!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь, что здесь тебе только один человек отвечает? Ну ты и тупой!
По себе судит :-D еле успевает из темы в тему прыгать
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь, что здесь тебе только один человек отвечает? Ну ты и тупой!
Мордвабот это не человек а профессия,
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
смайлик выдаёт мужика, которому бабы не дают и он тут как новость про ДТП разрывается
с такими аналитическими данными тебе бы в бюро прогноза погоды бы работать, а не на прогороде
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Мордвабот это не человек а профессия,
Независимый, это не позиция, а профессия
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
с такими аналитическими данными тебе бы в бюро прогноза погоды бы работать, а не на прогороде
Да ладно не трясись ты так
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 17:09
выдыхайте, поц 3 оты
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Лучше быть поленом пуганным, чем поленом сделанной, как ты!)
А ты свечку держал небось при этом ) Поэтому и пуганый .
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Цирк подъеал. Под названием "победобесие".
не волнуйся этот Великий праздник не для тебя и скоро закончится .Будешь скучать до следующего года ,яд копить.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Дааа, для некоторых 9 мая , это такая необычная "тусовочка" .... На такое мероприятие надо как-то по строже одеваться.... Но, оно и понятно, раз по билетам за ограду ,то там и собрались - самые заслуженные..... :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2017, 18:33
Предлагаю этот день назвать "Днем капитуляции за зомбированный Германии,перед государством где из 100 человек призванных в РККА 24,25,26-ых годов рождения домой вернулось ТРИ ЧЕЛОВЕКА..........."
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю этот день назвать "Днем капитуляции за зомбированный Германии,перед государством где из 100 человек призванных в РККА 24,25,26-ых годов рождения домой вернулось ТРИ ЧЕЛОВЕКА..........."
Такие, как ты переименую скоро День Победы в день поражения и не будут отмечать 9 Мая. От таких всего можно ожидать.
Согласны с автором?
Ветераны09 мая 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
В бессмертный полк пускают абсолютно всех и если б ты хоть одну булку двинул, то знал бы об этом. А так просто поносишь в комментах, сидя дома
А нам нужна всего одна на вечер,
Одна на всех мы за ценой непостоим,
Одна на всех мы за ценой не постоим.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Дааа, для некоторых 9 мая , это такая необычная "тусовочка" .... На такое мероприятие надо как-то по строже одеваться.... Но, оно и понятно, раз по билетам за ограду ,то там и собрались - самые заслуженные..... :-)
Не будьте такими жестокими! Дефка всю зиму ждала, когда сможет надеть свои новые жёлтые кроссовки с белыми носками, сфоткаться и выложить в сеть, чтоб подруги обзавидовались!))
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Не будьте такими жестокими! Дефка всю зиму ждала, когда сможет надеть свои новые жёлтые кроссовки с белыми носками, сфоткаться и выложить в сеть, чтоб подруги обзавидовались!))
загляни в её инстаграмм и увидишь, что "деффка" всегда стильно одевается в отличие от тебя в одежде с кирыча:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
загляни в её инстаграмм и увидишь, что "деффка" всегда стильно одевается в отличие от тебя в одежде с кирыча:-D
Пистец "стиль" - белое платишко и желтые кроссовки с длинными носками!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Пистец "стиль" - белое платишко и желтые кроссовки с длинными носками!:-D:-D
ну тебе не понять:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
загляни в её инстаграмм и увидишь, что "деффка" всегда стильно одевается в отличие от тебя в одежде с кирыча:-D
Дорогуша, можно и дорогие вещи из бутика на себя в таком сочетании нацепить, что над тобой в приличном обществе будут смеяться!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
В следующий раз платье подлинней надевай, чтобы можно было в носки заправлять, если холодно станет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
загляни в её инстаграмм и увидишь, что "деффка" всегда стильно одевается в отличие от тебя в одежде с кирыча:-D
Вот ещё одна такая же "стильная", которая людей посмешила!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот ещё одна такая же "стильная", которая людей посмешила!
ой, задело, вижу, что задело про одежду с кирыча)) нормально девчонка одета, не тебе судить, если в моде не разбираешься.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
ой, задело, вижу, что задело про одежду с кирыча)) нормально девчонка одета, не тебе судить, если в моде не разбираешься.
Да, да, в Лондоне тоже все на Кировском одеваются, поэтому не оценили наряд жены Аршавина и посмеялись!:-D
Согласны с автором?
гость09 мая 2017, 23:31
и вот эти молодые , красивые , полные надежд на будущее / участники парада / вынуждены будут / в случае чего / отдать свои жизни , ради безоблачной жизни всяких там ЧМОШНИКОВ -- ,,,, золотой молодёжи ,,,,, , родители которых плевали на закон о том , что в России могут быть какие - то законы , кроме --- ДЕНЕГ
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 00:54
Ваши поступки сродни героизма!Рахмат Самара!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
и вот эти молодые , красивые , полные надежд на будущее / участники парада / вынуждены будут / в случае чего / отдать свои жизни , ради безоблачной жизни всяких там ЧМОШНИКОВ -- ,,,, золотой молодёжи ,,,,, , родители которых плевали на закон о том , что в России могут быть какие - то законы , кроме --- ДЕНЕГ
Ты че т загостился, язык так и не выучил, мысли выражать не умеешь, езжай-ка до дому с кличком обниматься, там и поболтаете
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
На третьей фотки это вообще пистец!!)) Я про чудо в жёлтых тапках! Как, ну как можно было так нарядиться?)) Правильно говорят - Из колхоза можно выгнать селянку, а из селянки колхоз уже не выгонишь никогда!
Эй, модники, знаете как это выглядит? Стоит солнечная, красивая, яркая, воздушная девушка в прекрасном платье с интересным сочетанием классики и спорта и напротив серая масса людей в однообразной черной или серой одежде и тычет в нее пальцем со словами, что она не как все и поэтому плохая. Она разворачивается и продолжает жить в том же состоянии радуясь жизни, а у вас опустошение, смысл дня потерян, упрекать то больше некого, а своя жизнь на столько интересна, что вы готовы тратить время на обсуждение в интернете того, кто и как одевается и куда ходит, вместо того, чтобы провести это время за порогом дома или в общении с близкими.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
На третьей фотки это вообще пистец!!)) Я про чудо в жёлтых тапках! Как, ну как можно было так нарядиться?)) Правильно говорят - Из колхоза можно выгнать селянку, а из селянки колхоз уже не выгонишь никогда!
Меня очень радует новое молодое поколение у которого наконец в голове пропадает это стадное мышление и стремление быть как все, лишь бы не посмотрели коса. Люди исключительно с таким мышление, выходящим за пределы сознания общей массы и будут являться инициаторами прогресса. Поэтому девушке в желтых кедах большой респект, она огромная молодец, яркий лучик!.В свое время людей убивали за то, что они считали землю круглой, ведь остальные думали иначе ...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Меня очень радует новое молодое поколение у которого наконец в голове пропадает это стадное мышление и стремление быть как все, лишь бы не посмотрели коса. Люди исключительно с таким мышление, выходящим за пределы сознания общей массы и будут являться инициаторами прогресса. Поэтому девушке в желтых кедах большой респект, она огромная молодец, яркий лучик!.В свое время людей убивали за то, что они считали землю круглой, ведь остальные думали иначе ...
Т.е. для прогрессивного взгляда достаточно желтых ботинок? Какой же примитив.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА10 мая 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Эй, модники, знаете как это выглядит? Стоит солнечная, красивая, яркая, воздушная девушка в прекрасном платье с интересным сочетанием классики и спорта и напротив серая масса людей в однообразной черной или серой одежде и тычет в нее пальцем со словами, что она не как все и поэтому плохая. Она разворачивается и продолжает жить в том же состоянии радуясь жизни, а у вас опустошение, смысл дня потерян, упрекать то больше некого, а своя жизнь на столько интересна, что вы готовы тратить время на обсуждение в интернете того, кто и как одевается и куда ходит, вместо того, чтобы провести это время за порогом дома или в общении с близкими.
Респект Вам и уважуха! Наконец-то хоть одно нормальное, без злобы, мнение. Девушка в жёлтых кроссовках одета очень стильно и симпатично. Я гораздо старше её, но с удовольствием оделась бы подобным образом. Что не так в её костюме? Сочетание обычной одежды со спортивной обувью сейчас просто писк моды. День Победы - это праздник, на праздник принято наряжаться. Милая,приятная девушка, а вы, засегдатаи Прогорода, лучше бы прогуляться сходили, а то мир видите только на мониторах.
Согласны с автором?
ЛИКА10 мая 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
А вот и ряженые, вытираны, как нужно их называть в соответствии с новой методичной, пригнанные на парад бюджетники
НЕ СМЕТЬ!!! НЕ СМЕТЬ НЕУМЕСТНЫЕ, ГЛУПЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ КОММЕНТЫ В АДРЕС ВЕТЕРАНОВ ВЫСКАЗЫВАТЬ. Вы мизинца их не стоите. Жаль, что родители не привили вам такого понятия, как уважение к старшим.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Респект Вам и уважуха! Наконец-то хоть одно нормальное, без злобы, мнение. Девушка в жёлтых кроссовках одета очень стильно и симпатично. Я гораздо старше её, но с удовольствием оделась бы подобным образом. Что не так в её костюме? Сочетание обычной одежды со спортивной обувью сейчас просто писк моды. День Победы - это праздник, на праздник принято наряжаться. Милая,приятная девушка, а вы, засегдатаи Прогорода, лучше бы прогуляться сходили, а то мир видите только на мониторах.
Завсегдатаи Прогорода на мир смотрят только через блоги Навального. Отсюда и уровень развития ниже плинтуса, и безграмотность, и неумения мыслить самим, и отсутствие хоть какого-то воспитания
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
НЕ СМЕТЬ!!! НЕ СМЕТЬ НЕУМЕСТНЫЕ, ГЛУПЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ КОММЕНТЫ В АДРЕС ВЕТЕРАНОВ ВЫСКАЗЫВАТЬ. Вы мизинца их не стоите. Жаль, что родители не привили вам такого понятия, как уважение к старшим.
их родителей эти ветераны вытащили на свет божий из схроно и наваляли им за миллионы убитых ими людей, вот потомки никак не успокоятся до сих пор
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. для прогрессивного взгляда достаточно желтых ботинок? Какой же примитив.
В контексте рассматриваемой ситуации желтые кеды это один из элементов свидетельствующих о неординарности человека и отсутствии состояния застоя в ее мышлении. Я однажды сталкивался с компанией занимающейся организацией праздников, которую возглавляет именно эта девушка в желтых кедах. Вы будите находится в эйфории после совместного решения даже маленькой задачи. Этот человек просто переворачивает представление о том, каким может быть семейный праздник или корпоративное мероприятие. А их с мужем работоспособность и чувство ответственности заставляют их уважать и считать настоящими профессионалами.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА10 мая 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Завсегдатаи Прогорода на мир смотрят только через блоги Навального. Отсюда и уровень развития ниже плинтуса, и безграмотность, и неумения мыслить самим, и отсутствие хоть какого-то воспитания
Спасибо за поддержку.Абсолютно согласна.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
В контексте рассматриваемой ситуации желтые кеды это один из элементов свидетельствующих о неординарности человека и отсутствии состояния застоя в ее мышлении. Я однажды сталкивался с компанией занимающейся организацией праздников, которую возглавляет именно эта девушка в желтых кедах. Вы будите находится в эйфории после совместного решения даже маленькой задачи. Этот человек просто переворачивает представление о том, каким может быть семейный праздник или корпоративное мероприятие. А их с мужем работоспособность и чувство ответственности заставляют их уважать и считать настоящими профессионалами.
Вот именно в данной ситуации она выглядит убого,замерев в какой-то собачьей стойке с портретом своего деда.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Меня очень радует новое молодое поколение у которого наконец в голове пропадает это стадное мышление и стремление быть как все, лишь бы не посмотрели коса. Люди исключительно с таким мышление, выходящим за пределы сознания общей массы и будут являться инициаторами прогресса. Поэтому девушке в желтых кедах большой респект, она огромная молодец, яркий лучик!.В свое время людей убивали за то, что они считали землю круглой, ведь остальные думали иначе ...
Даа, как мало сейчас надо, достаточно просто нелепо одеться и ты уже - "инициатор прогресса", "лучик" света в темном царстве! Безвкусица, нелепость, банальная вычурнасть преподносятся как некая неординарность!)))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно в данной ситуации она выглядит убого,замерев в какой-то собачьей стойке с портретом своего деда.
Нечего снимать человека без его разрешения, когда он к этому не готов. В цивилизованных странах за это в суд можно подать.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Нечего снимать человека без его разрешения, когда он к этому не готов. В цивилизованных странах за это в суд можно подать.
Человек сам встал в такую неординарную стойку,устремил прогрессивный взгляд в бесконечность ,фото деда повернул на камеру,чтоб лучше видно было. Видно же что фото 100% постановочное.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
А вот и ряженые, вытираны, как нужно их называть в соответствии с новой методичной, пригнанные на парад бюджетники
Поезжай, красавчик, на Украйну-матку, там тебе с ОУНовцами будет о чём поговорить,уроду, родства не помнящему.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Даа, как мало сейчас надо, достаточно просто нелепо одеться и ты уже - "инициатор прогресса", "лучик" света в темном царстве! Безвкусица, нелепость, банальная вычурнасть преподносятся как некая неординарность!)))
Написал он, откусив булку и уронив пару крошек на семейные трусы
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
НЕ СМЕТЬ!!! НЕ СМЕТЬ НЕУМЕСТНЫЕ, ГЛУПЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ КОММЕНТЫ В АДРЕС ВЕТЕРАНОВ ВЫСКАЗЫВАТЬ. Вы мизинца их не стоите. Жаль, что родители не привили вам такого понятия, как уважение к старшим.
Так насколько понятно речь идет о лже ветеранах. Коих очень много. Тот который в каске осужден в Екатеринбурге за мошенничество на 4 года. Нажмите в поисковике лже ветераны, и столько интересного увидите. И статьи есть о лже ветеранах и как они на трибуны попадают.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
На третьей фотки это вообще пистец!!)) Я про чудо в жёлтых тапках! Как, ну как можно было так нарядиться?)) Правильно говорят - Из колхоза можно выгнать селянку, а из селянки колхоз уже не выгонишь никогда!
А вы в тренде.товарищ??))Если ничего не понимаете в современной моде.то лучше оставьте при себе свои умозаключения))))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Так насколько понятно речь идет о лже ветеранах. Коих очень много. Тот который в каске осужден в Екатеринбурге за мошенничество на 4 года. Нажмите в поисковике лже ветераны, и столько интересного увидите. И статьи есть о лже ветеранах и как они на трибуны попадают.
Это что еще за "генеральша"?? ну это полный п...ц((
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот ещё одна такая же "стильная", которая людей посмешила!
И чего смешного?))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Стих ОГОНЬ!!!!!;-):-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Лучше быть поленом пуганным, чем поленом сделанной, как ты!)
Лучше быть поленом сделанной ,чем из полена сделанным .
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Ботикам второй год новую тему спускают? :-D да хоть захлебнитесь в своей жёлчи, всегда будем чтить победу, а вы лезьте в схрон и кору грызите, пожалели ваших дедов тогда, а зря, такое г...нище от них вылезло
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Ботикам второй год новую тему спускают? :-D да хоть захлебнитесь в своей жёлчи, всегда будем чтить победу, а вы лезьте в схрон и кору грызите, пожалели ваших дедов тогда, а зря, такое г...нище от них вылезло
Эт ты кремлеботик, желчью исходишь))))) ответить то нечем по теме:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Киселева на ночь принимай побольше:-D и ещё не такой бред нести будешь. А во вторых не борется , а смеюсь над культом ряженых вытиранов и кизяков:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Киселева на ночь принимай побольше:-D и ещё не такой бред нести будешь. А во вторых не борется , а смеюсь над культом ряженых вытиранов и кизяков:-D
Осторожно, из тебя начинает выходить ТСН, выйди на улицу, у многих пациентов в результате спонтанного скакания были травмы головы от удара о потолок, мозговой травмы конечно нет, но череп повреждали
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно, из тебя начинает выходить ТСН, выйди на улицу, у многих пациентов в результате спонтанного скакания были травмы головы от удара о потолок, мозговой травмы конечно нет, но череп повреждали
На икону с кремлекарликом советуешь помолиться? Или мордовскую стену плача посетить ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
На икону с кремлекарликом советуешь помолиться? Или мордовскую стену плача посетить ?:-D
Ну все, истерика у тебя. Начинай скакать, таких как ты отпускает. А то вечер уж близко, а там ещё раз нужно ваше божество упоминать, вы самые преданные его фанаты
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, истерика у тебя. Начинай скакать, таких как ты отпускает. А то вечер уж близко, а там ещё раз нужно ваше божество упоминать, вы самые преданные его фанаты
Не переживай, иди как лучше мордвушкинский антиэкстремистский киношедевр пересмотри. Насладись , так сказать монументальным синематографом....
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 14:50