Наверх

В столкновении 2 автомобилей на трассе под Сызранью погибли трое

В столкновении 2 автомобилей на трассе под Сызранью погибли трое
16+
Фото: syzran-small.ru
Фото подробности страшного ДТП внутри

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства смертельной аварии с участием двух легковушек, которая произошла сегодня утром, 9 мая, на трассе М-5 «Урал» в Сызранском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным ГИБДД, водитель "Пежо", двигаясь в сторону Октябрьска, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, который ехал во встречном направлении. Как утверждают очевидцы, удар был настолько сильным, что обе машины перевернулись на дороге.

В результате аварии погибли три человека. Еще пятеро, в том числе несовершеннолетняя девочка, получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в больницу.

Александр Бузулукский, 09.05.2017, 16:32
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2017, 16:47
был там сеня...издец...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 16:48
камасутра?
Согласны с автором?
Жбан09 мая 2017, 16:50
мясо
Согласны с автором?
Авиатор09 мая 2017, 16:54
Ну куда вы б....дь все летите, на том свете очереди нет....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну куда вы б....дь все летите, на том свете очереди нет....
Поддерживаю . Сегодня только взывал к человеческому разуму .И вот опять...(((
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 17:20
В этом мире похоже выживет только человек в футляре, над которым так изголялся А. П. Чехов.%-8
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну куда вы б....дь все летите, на том свете очереди нет....
((((( ведь полные машины пассажиров, родственники точно ж!!!! И все равно летают!!!! Ничто не останавливает!!! Смотреть даже страшно!!!!((((((учимся только на своих ошибках! Да????((((((
Согласны с автором?
Всезнайка09 мая 2017, 18:04
Кредитов наберут , а потом гоняют. запретить ездить больше 60кмч, всем взявшим кредит или вообще не давать людям с машиной кредиты!!!
Согласны с автором?
Авиатор09 мая 2017, 18:07
Вот едет впереди тебя машина 100-110 км/ч - ну спрашивается н.....уя ее надо обгонять???
Согласны с автором?
Авиатор09 мая 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Кредитов наберут , а потом гоняют. запретить ездить больше 60кмч, всем взявшим кредит или вообще не давать людям с машиной кредиты!!!
Без кредитов нынешняя воровская власть не выживет, экономика в упадке, промышленность разрушена до основания, вся надежда на банки, которые делают деньги на кредитовании и без того нищих граждан, хотя в основе своей должны вкладывать деньги в экономику, которой к сожалению увы давно нет..........Так, что кредите были , есть и будут
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот едет впереди тебя машина 100-110 км/ч - ну спрашивается н.....уя ее надо обгонять???
показать тазоводу что он лошара.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот едет впереди тебя машина 100-110 км/ч - ну спрашивается н.....уя ее надо обгонять???
ты шнублик?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2017, 18:23
Если бы все кто пострадал ехали на велосипедах то поверьте мне люди на слово что к концу дня они бы были уже дома,а если бы допустим не были и продолжали крутить педали,то по крайней мере ЖИВЫМИ и НЕВРЕДИМЫМИB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Если бы все кто пострадал ехали на велосипедах то поверьте мне люди на слово что к концу дня они бы были уже дома,а если бы допустим не были и продолжали крутить педали,то по крайней мере ЖИВЫМИ и НЕВРЕДИМЫМИB-|
ты точно целым останешься надолго. пациентам из томашева всегда везёт.
Согласны с автором?
Авиатор09 мая 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
ты точно целым останешься надолго. пациентам из томашева всегда везёт.
Тимашево, идиот....
Согласны с автором?
Авиатор09 мая 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
показать тазоводу что он лошара.
Вот один показал - И ТРОЕ НА НЕБЕСАХ
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
ты точно целым останешься надолго. пациентам из томашева всегда везёт.
Так это реалии нашей жизни. Нормальных людей считают пациентами томашева, а наглую воровскую группировку - элитой общества.>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот один показал - И ТРОЕ НА НЕБЕСАХ
В каком смысле на небесах? В прямом или в переносном? В Самаре уже есть примеры развеивания праха в космосе?%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Тимашево, идиот....
а вот почему всегд говарили томашево?
Согласны с автором?
Авиатор09 мая 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
а вот почему всегд говарили томашево?
Село, в котором находится психиатрическая клиника называется Тимашево, это в Кинель-Черкасском районе Самарской области..............
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Село, в котором находится психиатрическая клиника называется Тимашево, это в Кинель-Черкасском районе Самарской области..............
Какая хрен разница. Ясно одно - сделали пациентами и лечат, лечат, лечат....%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
В этом мире похоже выживет только человек в футляре, над которым так изголялся А. П. Чехов.%-8
Кста, "Палату №6" тоже Чехонтэ написал и оказался прав. Герои рассказа наступают нам на пятки каждый день.
Согласны с автором?
белозерец09 мая 2017, 19:39
Вчера еле увернулся от такого на тонированной девятке. Выскочил на мою полосу, обгоняя фуру, за 50 метров передо мной, на скорости больше сотни. И у меня под сотню скорость была. Дорога прямая, видно меня было издалека, что ему стрельнуло идти на обгон в лоб? Почему это нельзя было сделать на 200 метров раньше или 5 секундами позже?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 19:47
Класс!! 3 консервы выпилились.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Вчера еле увернулся от такого на тонированной девятке. Выскочил на мою полосу, обгоняя фуру, за 50 метров передо мной, на скорости больше сотни. И у меня под сотню скорость была. Дорога прямая, видно меня было издалека, что ему стрельнуло идти на обгон в лоб? Почему это нельзя было сделать на 200 метров раньше или 5 секундами позже?
Не думай о секундах свысока...
Чтобы высчитать секунды, надо быть профессиональным шофёром, а не водилой с купленными правами.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
((((( ведь полные машины пассажиров, родственники точно ж!!!! И все равно летают!!!! Ничто не останавливает!!! Смотреть даже страшно!!!!((((((учимся только на своих ошибках! Да????((((((
Странно, учимся, учимся и нкак не научимся, Аварии каждый день, и не одна. Может учителя плохие?
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Без кредитов нынешняя воровская власть не выживет, экономика в упадке, промышленность разрушена до основания, вся надежда на банки, которые делают деньги на кредитовании и без того нищих граждан, хотя в основе своей должны вкладывать деньги в экономику, которой к сожалению увы давно нет..........Так, что кредите были , есть и будут
Как обычно, дохи за все платят всю свою жизнь....(((((
Согласны с автором?
МАША09 мая 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Вчера еле увернулся от такого на тонированной девятке. Выскочил на мою полосу, обгоняя фуру, за 50 метров передо мной, на скорости больше сотни. И у меня под сотню скорость была. Дорога прямая, видно меня было издалека, что ему стрельнуло идти на обгон в лоб? Почему это нельзя было сделать на 200 метров раньше или 5 секундами позже?
Ключевое слово затонированная девятка!!! На ведрах так по трассе и гоняют, что ведра ж не жалко, под шаманит, если жив останется...((((
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Тимашево, идиот....
Идиот-это ты. Сначала хоть загуглил что такое "Томашево" Как говорится: Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения...Так что ник свой меняй
Согласны с автором?
водитель ГАЗа09 мая 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
ты шнублик?
ты змей траншейный , че пишешь !? Сегодня мимо проезжал видеть страшно такое дорога свобдная а результат ...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Село, в котором находится психиатрическая клиника называется Тимашево, это в Кинель-Черкасском районе Самарской области..............
ты дебил

апреле 1884 года губернская земская управа приобрела почти за 19 тысяч рублей участок земли в восьми километрах от Самары в местечке под названием Томашев Колок. Архитектор В. В. Штром спроектировал здание больницы, и 1 августа 1886 года оно было заложено. Это событие в жизни губернии было столь значительно, что на торжествах присутствовали губернатор Александр Дмитриевич Свербеев, городской голова Пётр Владимирович Алабин.

Строительство больницы шло более двух лет. Только в ноябре 1888 года она смогла принять первых пациентов.

29 ноября 1888 года сюда поступили первые пациенты (187 человек). Директором клиники стал Иван Христофорович Акерблом. Два каменных здания и два деревянных павильона больницы были оборудованы с учётом новейших технических требований той эпохи. Имелась паровая прачечная, вода в баки подавалась из артезианского колодца при помощи насоса системы Верлингтона. В 1910 году при больнице стала действовать даже электростанция.

В 1889 году на территории больницы состоялось освещение закладки церкви, которую решено было построить в ознаменование спасения царской семьи при железнодорожной катастрофе 17 октября 1888 года и для отправления религиозных потребностей больных-христиан. К концу года церковь начала действовать. В настоящее время не сохранилась.


Самарская психиатрическая больница. Специальные мастерские для трудотерапии.
Основным видом лечения в ту эпоху была трудовая терапия
Согласны с автором?
водитель ГАЗа09 мая 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
ты шнублик?
шнублик умнее тебя и жбан и колдырь !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:26
всегда томашево было.может вчера переименовали?
Согласны с автором?
водитель ГАЗа09 мая 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
ты дебил

апреле 1884 года губернская земская управа приобрела почти за 19 тысяч рублей участок земли в восьми километрах от Самары в местечке под названием Томашев Колок. Архитектор В. В. Штром спроектировал здание больницы, и 1 августа 1886 года оно было заложено. Это событие в жизни губернии было столь значительно, что на торжествах присутствовали губернатор Александр Дмитриевич Свербеев, городской голова Пётр Владимирович Алабин.

Строительство больницы шло более двух лет. Только в ноябре 1888 года она смогла принять первых пациентов.

29 ноября 1888 года сюда поступили первые пациенты (187 человек). Директором клиники стал Иван Христофорович Акерблом. Два каменных здания и два деревянных павильона больницы были оборудованы с учётом новейших технических требований той эпохи. Имелась паровая прачечная, вода в баки подавалась из артезианского колодца при помощи насоса системы Верлингтона. В 1910 году при больнице стала действовать даже электростанция.

В 1889 году на территории больницы состоялось освещение закладки церкви, которую решено было построить в ознаменование спасения царской семьи при железнодорожной катастрофе 17 октября 1888 года и для отправления религиозных потребностей больных-христиан. К концу года церковь начала действовать. В настоящее время не сохранилась.


Самарская психиатрическая больница. Специальные мастерские для трудотерапии.
Основным видом лечения в ту эпоху была трудовая терапия
да народ только и знает "в томашево отвезут" вот горожанин дал иформацию почитайте , отчего и почему так называется..
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот один показал - И ТРОЕ НА НЕБЕСАХ
Теперь наверное наслаждаются ,как это круто у них получилось?(
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:44
Сегодня ехали по трассе 70 км,все несутся и проклинают,а у нас маленький ребенок в машине,гоняют сволочи,так и хотелось одному в морду дать наверное на кладбище несся.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Вчера еле увернулся от такого на тонированной девятке. Выскочил на мою полосу, обгоняя фуру, за 50 метров передо мной, на скорости больше сотни. И у меня под сотню скорость была. Дорога прямая, видно меня было издалека, что ему стрельнуло идти на обгон в лоб? Почему это нельзя было сделать на 200 метров раньше или 5 секундами позже?
Особенно неясна мысль огромного процента дорожных неадекватов ,когда дорожники выставляют знаки "обгон запрещен " и ограничение скорости 40" а они мимо несутся больше сотни, обгоняя друг друга .
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Село, в котором находится психиатрическая клиника называется Тимашево, это в Кинель-Черкасском районе Самарской области..............
нет там клиники, она в голове у тебя
Согласны с автором?
водитель ГАЗа09 мая 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
шнублик умнее тебя и жбан и колдырь !!!
шнублик , жбан и колдырь авторитетные ребята ! МОЖЕТЕ МОГЁТЕ
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Теперь наверное наслаждаются ,как это круто у них получилось?(
Ага, и беседы ведут душещипательные в раю. Да, кстати, религиозники, расскажите, кто в авариях погибает, где оказываются, по вашим канонам, в раю или в аду?8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
нет там клиники, она в голове у тебя
там птица фабрика был.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
там птица фабрика был.
Которую угробили.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня ехали по трассе 70 км,все несутся и проклинают,а у нас маленький ребенок в машине,гоняют сволочи,так и хотелось одному в морду дать наверное на кладбище несся.
пробка до томашки была?не надо ни кого нервиовать аномальными скоростями.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Которую угробили.
Меркушкин.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин.
ну зачем?просто заинтересованный круг лиц.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Без кредитов нынешняя воровская власть не выживет, экономика в упадке, промышленность разрушена до основания, вся надежда на банки, которые делают деньги на кредитовании и без того нищих граждан, хотя в основе своей должны вкладывать деньги в экономику, которой к сожалению увы давно нет..........Так, что кредите были , есть и будут
пока будут люди с завышенной самооценкой кредитам быть.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Ключевое слово затонированная девятка!!! На ведрах так по трассе и гоняют, что ведра ж не жалко, под шаманит, если жив останется...((((
В СССР все ездили на транспорте местного разлива, а аварий было намного меньше.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Ключевое слово затонированная девятка!!! На ведрах так по трассе и гоняют, что ведра ж не жалко, под шаманит, если жив останется...((((
Соска ты глупая, гоняют как раз на кредитных иноведрах, как и в этом конкретном случае.
Согласны с автором?
Аз Воздамов09 мая 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
В СССР все ездили на транспорте местного разлива, а аварий было намного меньше.
Так и машин было на несколько порядков меньше.
Согласны с автором?
горожанин09 мая 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Так и машин было на несколько порядков меньше.
и правильно - ни к чему холопам личные машины. водил бы холоп барскую машину по всем правилам чтобы барскую жизнь опасности не подвергать.
Согласны с автором?
Аз Воздамов09 мая 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
В СССР все ездили на транспорте местного разлива, а аварий было намного меньше.
Нет машин было не на несколько порядков меньше а всего в 6 раз. В Самарской обл. в 1985 - 50 авто на 1000 чел. в 2016 - 309 на 1000. А количество погибших в дтп в 1985 и в 2016 примерно одинаковое
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Вчера еле увернулся от такого на тонированной девятке. Выскочил на мою полосу, обгоняя фуру, за 50 метров передо мной, на скорости больше сотни. И у меня под сотню скорость была. Дорога прямая, видно меня было издалека, что ему стрельнуло идти на обгон в лоб? Почему это нельзя было сделать на 200 метров раньше или 5 секундами позже?
Так за рулем кто ездит, не то из детсада, или начальные классы. Машина перестала быть роскошью. На нее уже не надо пол жизни копить.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Особенно неясна мысль огромного процента дорожных неадекватов ,когда дорожники выставляют знаки "обгон запрещен " и ограничение скорости 40" а они мимо несутся больше сотни, обгоняя друг друга .
Потому что плевать хотели они на знаки .
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и беседы ведут душещипательные в раю. Да, кстати, религиозники, расскажите, кто в авариях погибает, где оказываются, по вашим канонам, в раю или в аду?8-*
Ну да .И каждый небось рассказывает ,как дома на Земле было клёво.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и беседы ведут душещипательные в раю. Да, кстати, религиозники, расскажите, кто в авариях погибает, где оказываются, по вашим канонам, в раю или в аду?8-*
Причем тут автокатастрофа сын божий? Это пренебрежение собственной жизнью ,это самоубийство . Отпевать не положено .Хоронить на кладбище не положено .
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 00:44
И их весьма заметный туман да пар дымка к стати..Печально!Мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
гость10 мая 2017, 00:44
деньги , деньги , деньги ..... если бы не деньги , то точно бы на дорогах было процентов на тридцать дебилов меньше
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Кредитов наберут , а потом гоняют. запретить ездить больше 60кмч, всем взявшим кредит или вообще не давать людям с машиной кредиты!!!
Не одобрили?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня ехали по трассе 70 км,все несутся и проклинают,а у нас маленький ребенок в машине,гоняют сволочи,так и хотелось одному в морду дать наверное на кладбище несся.
А ты не задумывался что вы и есть причина проблемы. Если бы весь поток ехал 100, то надобности обгонять бы не было. Соответственно и выезда на встречку тоже не было.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 08:05
ФАРШ!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
А ты не задумывался что вы и есть причина проблемы. Если бы весь поток ехал 100, то надобности обгонять бы не было. Соответственно и выезда на встречку тоже не было.
а че не 200км/ч поток не ехал бы ? и к стати 90 разрешенная, хорошему танцору всегда...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня ехали по трассе 70 км,все несутся и проклинают,а у нас маленький ребенок в машине,гоняют сволочи,так и хотелось одному в морду дать наверное на кладбище несся.
Вот если бы ты не купил "права" а отучился, то знал бы что самая безопасная скорость, это скорость потока!
Согласны с автором?
МАША10 мая 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
))))))))))))))). Эх, ты лошара! (((. Заканчивай кино для взрослых смотреть!!!!!)))))
Согласны с автором?
МАША10 мая 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
В СССР все ездили на транспорте местного разлива, а аварий было намного меньше.
Речь о том, что все поХ и мозгов нет!!!и не надо((( О чем вообще говорить,? О культуре, о правилах, о правах и обязанностях..... С кем???(((. Аууууууу((((((
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Вчера еле увернулся от такого на тонированной девятке. Выскочил на мою полосу, обгоняя фуру, за 50 метров передо мной, на скорости больше сотни. И у меня под сотню скорость была. Дорога прямая, видно меня было издалека, что ему стрельнуло идти на обгон в лоб? Почему это нельзя было сделать на 200 метров раньше или 5 секундами позже?
тоже заметил, что из-за водителей тазов в основном все проблемы, вечно хотят что-то кому-то доказать!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 19:00
В пежо 5 таджиков было. Какие нафиг родственники. Гастеры. А вот в 6 жаль людей. Там семья ехала в Тольятти на парад.....
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
тоже заметил, что из-за водителей тазов в основном все проблемы, вечно хотят что-то кому-то доказать!
на корейском ведре хочешь доказать свой статус?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Не одобрили?
выплачивать не чем!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:09