Наверх

В Самаре рухнувшую остановку подперли деревянной палкой

В Самаре рухнувшую остановку подперли деревянной палкой
16+
Фото: Андрей Кабанков

В Куйбышевском районе Самары на улице Кирзавод-6 примерно неделю назад рухнула остановка «п. Озерный». Однако данное происшествие взволновало только местных жителей, оставив равнодушной администрацию района, которая не предприняла ни одной попытки по решению проблемы.

В итоге предприимчивые горожане решили поставить остановку своими силами, для чего подперли ее деревянной палкой.

Надежды на то, что администрация отремонтирует павильон или заменит его на новый, у местных жителей уже не осталось, поэтому они обратились в Твиттере к главе Куйбышевского района Александру Моргуну и попросили хотя бы укрепить конструкцию.

Анастасия Вислогузова, 10.05.2017, 11:21
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2017, 11:33
А куда деваться, властям некогда за остановками следить - бюджеты сводить нужно...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 11:36
Не для того построено это гето, поселок Позорный, чтоб на него баяре фурсиковские внимание обращали.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 11:37
а медали чиновникам дают налево и направо, не смотря на их безобразную работу .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 11:39
Я думаю что мы живем в диструктивное время смысл которого заключается в том что бы после Путина к власти пришел Сталин-2
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
а медали чиновникам дают налево и направо, не смотря на их безобразную работу .
Медали они получают за участие в ПАРАДЕ, а не в жизни города и области. Все норм.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 11:42
Сами убираем мусор, сами чиним городское имущество, может и судить чиновничков кто должен был все это сделать сами будем?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 11:47
О! Вот так и будем встречать гостей мундиаля!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный10 мая 2017, 12:10
Может тебе ещё дома кто-то полы мыть должен и смывать за тобой ?
Согласны с автором?
АХАХАХАХАХАХАХА10 мая 2017, 12:15
АХАХАХА МУНДИАЛЬ!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:25
Главам некогда работать, то субботник, то демонастрация, то парад с салютом.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:34
Ну вот, остановку подперли палкой - теперь город к ЧМ готов!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:44
На третьей фотке в центре, он походу и сломал!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:48
Уважаемые , те кто ее делал. Будьте внимательнее. Если ваша "нога" упадет и пришибет кого нибудь , вас будет легко найти по вашим профилям и сделать крайними((((
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые , те кто ее делал. Будьте внимательнее. Если ваша "нога" упадет и пришибет кого нибудь , вас будет легко найти по вашим профилям и сделать крайними((((
Около такого павильона остановки стоять-то противно, не то что заходить под нее. Оттащили бы в сторону и пусть валяется.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые , те кто ее делал. Будьте внимательнее. Если ваша "нога" упадет и пришибет кого нибудь , вас будет легко найти по вашим профилям и сделать крайними((((
Да, ты абсолютно прав!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:37
микро макро технологии
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:47
Небывалый инфраструктурно- социальный скачек!
Н.И.Меркушкин.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что мы живем в диструктивное время смысл которого заключается в том что бы после Путина к власти пришел Сталин-2
Тебя ж первого репрессируют за то что трындишь много :-D а вообще при Сталине в дурке закрывали без разрешения, может, оно и правильно
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Около такого павильона остановки стоять-то противно, не то что заходить под нее. Оттащили бы в сторону и пусть валяется.
Ага, стеклянный поставить... это только эти люди из местных жителей нормальные, там много отселенцев из ветхого жилья в центре, не самый цвет нации
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:05
Молодцы подперли .... а если палка упадет ?? ветер сильный подует чуть трехонет и все .... кому нибудь на голову. А кто виноват будет ? нет не управленцы которым лень подпись поставить на бумажке чтоб отремонтировали ... а те кто ее "отремонтировал" ! А ну а город помойка еще и раскопанная. Зато медаль дали ....
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Тебя ж первого репрессируют за то что трындишь много :-D а вообще при Сталине в дурке закрывали без разрешения, может, оно и правильно
Идите ка вы в сад
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 22:23
Остановка им. Фурсова?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые , те кто ее делал. Будьте внимательнее. Если ваша "нога" упадет и пришибет кого нибудь , вас будет легко найти по вашим профилям и сделать крайними((((
не всё добро кому то зло.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые , те кто ее делал. Будьте внимательнее. Если ваша "нога" упадет и пришибет кого нибудь , вас будет легко найти по вашим профилям и сделать крайними((((
инециатива наказуема.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:21
Фурсик по этим дорогам не ездит,так что ему по БАРАБАНУ пусть сдадут на металл.
Согласны с автором?