Наверх

По факту ДТП под Самарой, в котором погиб сотрудник ДПС, возбудили уголовное дело

По факту ДТП под Самарой, в котором погиб сотрудник ДПС, возбудили уголовное дело
16+
Фото: Артем Комиссаров
Полицейскому было всего 46 лет, у него остались жена и сын

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб сотрудник ДПС, находившийся при исполнении своих должностных обязанностей, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Напомним, авария произошла в ночь на вторник, 9 мая, на трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе.  По версии следствия, водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и, выехав на обочину, сбил сотрудника полиции. От полученных повреждений инспектор ДПС — лейтенант Валерий Тихонов — скончался на месте происшествия. Кроме того, водитель иномарки получил тяжелые травмы, с которыми его госпитализировали в больницу. 

По факту случившегося Красноярским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». 

Как сообщили в облГлавке, прощание с телом погибшего сотрудника ДПС состоится сегодня, 10 мая, (вынос в 13:00) в селе Красный Яр по адресу: улица Новая, 5/2. Валерию Тихонову было 46 лет, у него остались жена и взрослый сын.

Анастасия Вислогузова, 10.05.2017, 12:24
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 мая 2017, 12:33
Пускай земля будет пухом....B-|!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:36
А бывают сотрудники гибдд, которые не берут "лёгких" денег ?
Согласны с автором?
Жуй10 мая 2017, 12:41
Что сотрудник ГИБДД ночью делал на трассе?
Согласны с автором?
Курсант10 мая 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Что сотрудник ГИБДД ночью делал на трассе?
Скажу по секрету: полицейские работают не только днем, но и ночью. И даже по выходным.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Что сотрудник ГИБДД ночью делал на трассе?
Вообще-то там ПОСТ!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:01
С какой скоростью надо было нестись?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:04
Пусть земля будет пухом.
Родным и близким соболезнования.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:12
водила тоже умер вчера в красноярской црб
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Скажу по секрету: полицейские работают не только днем, но и ночью. И даже по выходным.
Им бы еще нести службу с таким же рвением!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:43
Зачем уголовное дело, если это несчастный случай. Водитель авто тоже не выжил, если бы не было бы на его пути этих несчастных, был бы жив.
Согласны с автором?
Ваня10 мая 2017, 13:46
Пипец, от приоры половина осталась. Хороший он был человек, раньше по моему в Волжском Гаи работал он. Соболезнования близким и семье.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем уголовное дело, если это несчастный случай. Водитель авто тоже не выжил, если бы не было бы на его пути этих несчастных, был бы жив.
В статье написано, что водитель с травмами доставлен в больницу.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Скажу по секрету: полицейские работают не только днем, но и ночью. И даже по выходным.
Работа - работой, а в Дорожно Патрульной СЛУЖБЕ надо бы иногда служить.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Работа - работой, а в Дорожно Патрульной СЛУЖБЕ надо бы иногда служить.
Служба-службой, а работать иногда надо.
Согласны с автором?
Мимимишка10 мая 2017, 14:49
А вот если бы были нормальные дороги, то и людей гибло бы меньше. Это так к слову - в ДТП погибло людей больше, чем во всех терактах за всю историю России. Видимо создание таких дорожных условий - один большой теракт, а ответственные - террористы.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:50
Нужно больше радаров и камер, а инспектора пусть проверяют платные парковки.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
А вот если бы были нормальные дороги, то и людей гибло бы меньше. Это так к слову - в ДТП погибло людей больше, чем во всех терактах за всю историю России. Видимо создание таких дорожных условий - один большой теракт, а ответственные - террористы.
Так как по Конституции РФ народ является единственным источником власти то правительство воспринимает народ как оппонента(оппозицию). Выбирайте что милее:
Государственный террор — террор, используемый политической властью посредством массовых политических репрессий для уменьшения размеров оппозиции путём устрашения противников центральной власти (например, якобинский террор, Красный террор, Белый Террор, Большой террор, Сталинские репрессии )

Экономический террор — устрашение или уничтожение политических противников путём частичного или полного лишения средств к существованию
Согласны с автором?
Жуй10 мая 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то там ПОСТ!
Пост уже закончился.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то там ПОСТ!
В самарской области всего 2 поста ДПС, и они не в Красноярском районе.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то там ПОСТ!
Где там пост?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Это публика в комментах прогорода такая. Обиженные и униженные.
Согласны с автором?
Данил10 мая 2017, 16:46
какая разница как они работают,человек умер!!!!
Согласны с автором?
Филипп10 мая 2017, 17:18
Какое ещё уголовное дело? Думаю, наказание должно быть, как в аналогичных случаях, когда людей сбивают сотрудники полиции. Строгий выговор от начальства или вообще увольнение!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:29
Так и не понял , извините. Мерседес сбил сотрудника или протаранил его машину?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Это публика в комментах прогорода такая. Обиженные и униженные.
А кто их унижает и обижает . может уточните. Если бы во всём и везде был порядок, то меньше было бы униженных.
Согласны с автором?
Курсант10 мая 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Им бы еще нести службу с таким же рвением!
Закончи школу, отслужи в армии, потом, после окончания вуза мвд, поступи на работу в полицию и покажи как службу надо тащить! Слабо? В армию неохота без мамки и бабули?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то там ПОСТ!
Нет там поста уже лет 10 как.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет там поста уже лет 10 как.
А чего они там делали в таком случае? Постоянно там стоят.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
А чего они там делали в таком случае? Постоянно там стоят.
Семье кушать надо, начальству опять же нести.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 09:09
НАШИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ ВАЛЕРИЯ. ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ДОБРЫМ, ХОРОШИМ, ВЕСЁЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ "ДУШОЙ КАМПАНИИ". НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ПОТЕРЯ БЛИЗКОГО, РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ТЕБЕ, ВАЛЕРА, И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 09:44
Пускай земля будет пухом!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Пипец, от приоры половина осталась. Хороший он был человек, раньше по моему в Волжском Гаи работал он. Соболезнования близким и семье.
что осталоь в назидание водрузить на кольце к.яр.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:36
Земля им всем пухом!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
С какой скоростью надо было нестись?
250
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:25
а де мерц?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Где там пост?
Причем тут пост соблюдайте пдд. там знак 70 а он летел как минимум 150
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Что сотрудник ГИБДД ночью делал на трассе?
Работал, если не будет ДПС что будет? Будут пьяные ездить давить, сбивать людей? Надо не сокращать а удваивать и утраивать штат ДПС.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:57
Пост- место несение службы наряда ДПС. не путайте со стационарным постом ДПС
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Пускай земля будет пухом....B-|!!!!
лучше деньгами которые он на махал полосатой палкой,а не пухом.
Согласны с автором?
авто любитель14 мая 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Работал, если не будет ДПС что будет? Будут пьяные ездить давить, сбивать людей? Надо не сокращать а удваивать и утраивать штат ДПС.
совсем без ума что ли,и так нет житья от них.а пьяные ездят мажоры,власть имущие.этих не трогают.думать надо что писать
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 01:20
как человека жаль, как Пидоту в виде Гибона пОХ3333Й наверное заслужил когда вымогал деньги, отпускал пьяных мажоров, брал взятки влегкую. Похрен не жалко!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 09:51
17.05 два часа назад на пр. Кирова напротив проходной з-да Фрунзе, где автошкола, на пешеходном переходе автокран насмерть сбил девочку-пятиклассницу, которая шла в школу. Новость пролетела и исчезла из местных СМИ. А на прогороде даже не появилась. Переход без зебры! Без светофора с желтым мигающим!
Согласны с автором?