Наверх

В самарском метро запретили фотографироваться со вспышкой

В Самаре с 5 мая ужесточились правила пользования метрополитеном. Теперь в метро нельзя будет громко слушать музыку и использовать средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов), а также осуществлять фото- и видеосъемку с применением вспышки. Отметим, что данные запреты не будут действовать на тех посетителей, которые получат письменное разрешение администрации метрополитена. 

Анастасия Вислогузова, 10.05.2017, 13:38
Тэги: Метро Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2017, 13:46
что боятся что облицовка отвалится?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 13:59
Наверно устанавливают аппаратуры реагирующую на яркую вспышку.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 14:00
Нас таким образом подготавливают к тому что в Самаре произойдет фейковый теракт на подобии что произошел давеча в Ленинграде
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Нас таким образом подготавливают к тому что в Самаре произойдет фейковый теракт на подобии что произошел давеча в Ленинграде
Яркие вспышки запрещают чтобы сотрудники нацгвардии чувствовали себя в относительном покое, резкое изменение освещенности может спровоцировать агрессию. Вон в январе в Питере ежик покусал двоих посетителей после облучения его фотовспышкой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Яркие вспышки запрещают чтобы сотрудники нацгвардии чувствовали себя в относительном покое, резкое изменение освещенности может спровоцировать агрессию. Вон в январе в Питере ежик покусал двоих посетителей после облучения его фотовспышкой.
Ясно а взрывы своих же сограждан будут иметь место или нетB-|?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Ясно а взрывы своих же сограждан будут иметь место или нетB-|?
Выборы через 10 месяцев...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Выборы через 10 месяцев...
Ясно а как же 7 Ноября?По идее раскачка галеры под названием РОССИЯ по идее должна начаться уже летомB-|
Согласны с автором?
Дмитрий10 мая 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Нас таким образом подготавливают к тому что в Самаре произойдет фейковый теракт на подобии что произошел давеча в Ленинграде
Вот ты конченый!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ясно а как же 7 Ноября?По идее раскачка галеры под названием РОССИЯ по идее должна начаться уже летомB-|
И что тебя в нашей тирании сотрудники госбезопасности ещё не загребли? Или твои каникулы в психушке - их рук дело?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:32
мне все равно, я все равно не фотографирую, думаю если это делают то зачем то нужно, возможно меры против терактов. так что все нормально
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
И что тебя в нашей тирании сотрудники госбезопасности ещё не загребли? Или твои каникулы в психушке - их рук дело?
Я ВЕЛОСИПЕДИСТ а Велосипедисты у большинства людей вызывают такое чувство как Восхищения:-)да и потом за мной никто не стоит и стало быть я не могу представлять угрозы существующей клептократичечкой власти:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты конченый!
Минуточку...не конченный просто я человек с устоявшимися принципами и мировоззрение,которое в разрез идет с вашимB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Я ВЕЛОСИПЕДИСТ а Велосипедисты у большинства людей вызывают такое чувство как Восхищения:-)да и потом за мной никто не стоит и стало быть я не могу представлять угрозы существующей клептократичечкой власти:-)
Ты же порочишь Ее, на страницах уважаемого и читаемого портала Прогород. А в нашем полицейском государстве тебе бы уже велосипед должны в пятую точку засунуть в застенках КГБ, или уже засунули? >:>
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Ясно а взрывы своих же сограждан будут иметь место или нетB-|?
Ты давай осторожней! Новый запатентованный метод от тех, кто раскачивает лодку. Правообладатель ФСБ России:
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты же порочишь Ее, на страницах уважаемого и читаемого портала Прогород. А в нашем полицейском государстве тебе бы уже велосипед должны в пятую точку засунуть в застенках КГБ, или уже засунули? >:>
Я с вами в корне не согласен ибо пишу на этом портале то что думаю а если мои думы не совпадают с вашими то стало быть вам надо хорошо над собой поработать что бы вы стали думать так же как яB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты давай осторожней! Новый запатентованный метод от тех, кто раскачивает лодку. Правообладатель ФСБ России:
Осторожней:-D?Это врят ли,ВЕЛОСИПЕДИСТЫ тем и отличаются от таких как вы тем что мы гоняем на велосипедах а не выставляем скаребные картинки в инетеB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Осторожней:-D?Это врят ли,ВЕЛОСИПЕДИСТЫ тем и отличаются от таких как вы тем что мы гоняем на велосипедах а не выставляем скаребные картинки в инетеB-|
Ну велосипедисты может и да, но ты что-то только и шлепаешь пальчиками по клавиатуре, а не крутишь ногами педали, велосипедисты Самары тебя выперли с почетом из своего сообщества, Глянь, не твой велик за неправильную парковку на штрафстоянку отвезли?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Я с вами в корне не согласен ибо пишу на этом портале то что думаю а если мои думы не совпадают с вашими то стало быть вам надо хорошо над собой поработать что бы вы стали думать так же как яB-|
К сожалению шнубло и думать - несовместимые понятия :-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну велосипедисты может и да, но ты что-то только и шлепаешь пальчиками по клавиатуре, а не крутишь ногами педали, велосипедисты Самары тебя выперли с почетом из своего сообщества, Глянь, не твой велик за неправильную парковку на штрафстоянку отвезли?
Ясно,к стате если на Велосипед который вам так понравился установить седло был бы супер,лично я наверное скоро такой велик возьму.Потому что Слава дает мне требуемую сумму в долгB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению шнубло и думать - несовместимые понятия :-(
Как воспитанный и уравновешенный человек я уважаю вашу точку зрения и считаю что она имеет право на своё существование в границах вашей черепной коробки:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Яркие вспышки запрещают чтобы сотрудники нацгвардии чувствовали себя в относительном покое, резкое изменение освещенности может спровоцировать агрессию. Вон в январе в Питере ежик покусал двоих посетителей после облучения его фотовспышкой.
:-D пять! Ржал.
Согласны с автором?
ВКуйбышев10 мая 2017, 17:23
А пердеть можно?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
что боятся что облицовка отвалится?:-D
Д.........урак!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Минуточку...не конченный просто я человек с устоявшимися принципами и мировоззрение,которое в разрез идет с вашимB-|
Да вы просто у.....д.Там люди погибли,а вы стебетесь(((Стыдно за ваше "мировоззрение"((
Согласны с автором?
Евген10 мая 2017, 20:30
а пандус на ст.Безымянка не хотят сделать на обоих выходах???
Согласны с автором?
гость10 мая 2017, 21:25
а пользоваться метро ещё не запретили
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
что боятся что облицовка отвалится?:-D
чтоб не мешать полицаям спать.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Ясно,к стате если на Велосипед который вам так понравился установить седло был бы супер,лично я наверное скоро такой велик возьму.Потому что Слава дает мне требуемую сумму в долгB-|
То есть твой?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:40