Наверх

В Самаре мужчина 9 часов грозился спрыгнуть с балкона 9 этажа

В Самаре мужчина 9 часов грозился спрыгнуть с балкона 9 этажа
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Инцидент произошел в многоэтажке на улице XXII Партсъезда

В среду, 10 мая, примерно в 12:00 в Самаре в одном из домов на улице XXII Партсъезда произошло ЧП. Там молодой мужчина забрался на перила балкона девятого этажа, угрожая спрыгнуть вниз. На место происшествия были вызваны экстренные службы.

Прибывшие по указанному адресу спасатели развернули под балконами «Куб жизни», а с самарцем начал работать психолог МЧС. Однако уговоры слезть с перил затянулись почти на девять часов. Мужчина согласился покинуть опасную позицию только в 21:00, когда к психологу подключился его брат.

По словам очевидцев, после произошедшего медики увезли молодого человека в больницу на Нагорной. Мотивы его поступка выясняются. 

 

 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2017, 10:04
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2017, 10:16
Ну пусть бы прыгал)Делов то.Он угрожал,а остальные глядели на этот цирк.Вычесть деньги,затраченные на его "спасение"!Почему налогоплательщики за него должны платиь??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну пусть бы прыгал)Делов то.Он угрожал,а остальные глядели на этот цирк.Вычесть деньги,затраченные на его "спасение"!Почему налогоплательщики за него должны платиь??
Человеческая жизнь бесценна.
Согласны с автором?
Жуй11 мая 2017, 10:32
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2017, 10:39
Я думаю что у этого мужчины просто настал предел человеческого терпения от происходящей вокруг серой липкой как мокрая пыль без исходности....первый совет кто находится в подобном пограничном состоянии принять ударную дозу аспаркама или магния и В6 примерно 100-200 мг и отдых на неделю или две в спокойной обстановке желательно на природе не прекращая принимать в течении месяца указанные мной (один из двух)препаратыB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Человеческая жизнь бесценна.
С чего бы это? только человеческая? А жизни других животных, не? Или человек - это царь природы?))) Человек, как сознательное животное может сам решать свою судьбу!
Согласны с автором?
Сергей11 мая 2017, 10:44
Тоже иногда хочется взять товарища АКМ и походить по просторам нашей бюрократии.
Согласны с автором?
Сергей11 мая 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну пусть бы прыгал)Делов то.Он угрожал,а остальные глядели на этот цирк.Вычесть деньги,затраченные на его "спасение"!Почему налогоплательщики за него должны платиь??
Скоро желающих таких прыгальщиков от такой улучшающей по нарастающей жизни боюсь будет все больше и больше, причем коренного населения.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что у этого мужчины просто настал предел человеческого терпения от происходящей вокруг серой липкой как мокрая пыль без исходности....первый совет кто находится в подобном пограничном состоянии принять ударную дозу аспаркама или магния и В6 примерно 100-200 мг и отдых на неделю или две в спокойной обстановке желательно на природе не прекращая принимать в течении месяца указанные мной (один из двух)препаратыB-|
Галоперидол уже не помогает?
Согласны с автором?
МАША11 мая 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну пусть бы прыгал)Делов то.Он угрожал,а остальные глядели на этот цирк.Вычесть деньги,затраченные на его "спасение"!Почему налогоплательщики за него должны платиь??
Что выяснять то, ясно что это медицинский случай! Весна-обострение плюс праздничные возлияния! Много таких, учреждения позакрывали, никто пациентами не занимается!!! Куда ж им!!!((((((
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 11:05
Позор всем силовым структурам.
никто не хотел взять ответственность на себя.
Элементарно необходимо было пригласить ( спецназ ГУФСИН под руководством Богданова) опыт освобождения в трудно доступных условиях.
Для переговоров сильные психологи опять сотрудники ГУФСИН:
Попов;
Курдин;
Абдряхимов К.М.;
Яковлев В. С.
(видел их в деле)
А так правильно кто шоу девятичасовое устроил гнать из Самары.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что у этого мужчины просто настал предел человеческого терпения от происходящей вокруг серой липкой как мокрая пыль без исходности....первый совет кто находится в подобном пограничном состоянии принять ударную дозу аспаркама или магния и В6 примерно 100-200 мг и отдых на неделю или две в спокойной обстановке желательно на природе не прекращая принимать в течении месяца указанные мной (один из двух)препаратыB-|
Совет бывалого, врача на Нагорной порекомендуй ещё
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Скоро желающих таких прыгальщиков от такой улучшающей по нарастающей жизни боюсь будет все больше и больше, причем коренного населения.
Тебя уже снимали?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Позор всем силовым структурам.
никто не хотел взять ответственность на себя.
Элементарно необходимо было пригласить ( спецназ ГУФСИН под руководством Богданова) опыт освобождения в трудно доступных условиях.
Для переговоров сильные психологи опять сотрудники ГУФСИН:
Попов;
Курдин;
Абдряхимов К.М.;
Яковлев В. С.
(видел их в деле)
А так правильно кто шоу девятичасовое устроил гнать из Самары.
Они уже на пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Скоро желающих таких прыгальщиков от такой улучшающей по нарастающей жизни боюсь будет все больше и больше, причем коренного населения.
Усталые от жизни цирки не устраивают, а прыгают сразу. А вот усталый от четырех дней (а может и гораздо больших). употребления горячительных напитков, вполне возможно сомнительного качества, да.
Так что не стоит смешивать политику и бытовухоу
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА11 мая 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Усталые от жизни цирки не устраивают, а прыгают сразу. А вот усталый от четырех дней (а может и гораздо больших). употребления горячительных напитков, вполне возможно сомнительного качества, да.
Так что не стоит смешивать политику и бытовухоу
Согласна с Вами! Ему именно цирка и хотелось. Внимания не хватало, А теперь он и в ИНЕТЕ и 9 часов публика его балдежом наслаждалась. И с предыдущим комментарием согласна, нужно за такие "номера" штрафовать и возмещать работу спецслужб (почитай,целый рабочий день), чтоб другим неповадно было.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 12:27
Нормальные люди в 12:00 на работе находятся. У нас по улице 06.05 такой же бегал босиком и орал невнятное что-то руками размахивая, под наркотиками наверное был.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Усталые от жизни цирки не устраивают, а прыгают сразу. А вот усталый от четырех дней (а может и гораздо больших). употребления горячительных напитков, вполне возможно сомнительного качества, да.
Так что не стоит смешивать политику и бытовухоу
Некому было подтолкнуть идиота?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Тебе нужно прочистить организм
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с Вами! Ему именно цирка и хотелось. Внимания не хватало, А теперь он и в ИНЕТЕ и 9 часов публика его балдежом наслаждалась. И с предыдущим комментарием согласна, нужно за такие "номера" штрафовать и возмещать работу спецслужб (почитай,целый рабочий день), чтоб другим неповадно было.
У вас наверное нет детей ? Не дай бог матери такое пережить .Парень не пьет и не курит.После армии что то с ним случилось , психика полностью разрушилась.Не судите , да не судимы будете
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с Вами! Ему именно цирка и хотелось. Внимания не хватало, А теперь он и в ИНЕТЕ и 9 часов публика его балдежом наслаждалась. И с предыдущим комментарием согласна, нужно за такие "номера" штрафовать и возмещать работу спецслужб (почитай,целый рабочий день), чтоб другим неповадно было.
по себе людей судите , что же у нас за народ такой ,не зная всей ситуации писать комменты
Согласны с автором?
олег11 мая 2017, 23:04
Это же Володька Руднев во всём виноват.Проходимец и мошенник.
Согласны с автором?