Наверх

Сегодня разыграем билеты на Тимати!

Сегодня разыграем билеты на Тимати!
16+
Фото: black-star.ru
Принять участие в конкурсе очень просто

Паблик Про Город Новокуйбышевск разыгрывает два билета в одни руки на концерт Тимати, который пройдет в Самаре в "Звезде" 26 октября!

Принять участие очень просто - подписываемся на паблик Про Город Новокуйбышевск и делаем репост этой записи! Итоги подведем в следующий четверг, 11 мая!!!

УДАЧИ!!! ПОЕХАЛИ!!!

Самара Онлайн, 11.05.2017, 10:12
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2017, 10:44
Задрали этим тиматьёй уже!%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2017, 10:44
Раньше я был Рэпером и слушал рэп а сейчас в стране четко прослеживается застой и по этом московская культура в прочем как и ленинградская увы ничего не может предложить нам жителям переферийной России.Вот сейчас гоняю на велосипеде под музыку из колонки куда закачал классику в современной обработки и в данный момент у меня играет Ричард Клайдерман композиция называется "Леди Ди"
Согласны с автором?
Иван11 мая 2017, 11:05
Как может билет на Тимати быть подарком? Единственно нормальная песья и та реклама тантум верде
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Простите у вас что энурез?Ну тогда лечите его пока не поздно.А на Велосипед мой пост не надоB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Я искренне как ортодаксальный велосипедист:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 11:34
нет спасибо) оставьте себе ))
Согласны с автором?
656511 мая 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Как может билет на Тимати быть подарком? Единственно нормальная песья и та реклама тантум верде
эх, напомнили, теперь буду весь день ее петь))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 12:49
Этих двоих уже заранее жалко.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
эх, напомнили, теперь буду весь день ее петь))
А ещё слова на cрантум перде замени, и вслух пой!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:48
Вот так выглядит настоящий Шнублик
Согласны с автором?
656511 мая 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А ещё слова на cрантум перде замени, и вслух пой!
тяжело выговаривать
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 22:16