Наверх

В Самаре разыскивают пропавшего без вести молодого человека на черном Hyundai Solaris

В Самаре разыскивают пропавшего без вести молодого человека на черном Hyundai Solaris
16+
Фото: Анастасия Битюкова
Мужчина уже четыре дня не выходит на связь

В Самаре полицейские и родственники разыскивают 29-летнего Сергея Зуева, который в понедельник, 8 мая, уехал из дома на автомобиле Hyundai Solaris и пропал.

- Сергей не выходил на связь с первой половины дня 8 мая. Телефон выключен. Пропал на машине, так как его зафиксировала камера, когда он ехал по улице XXII Партсъезда в сторону Заводского шоссе, - рассказала порталу ProGorodSamara.ru подруга молодого человека Анастасия Битюкова.

По словам девушки, ранее Сергей никогда так не делал. Предположений о том, куда он мог направиться и почему внезапно перестал выходить на связь, у близких молодого человека нет. Вчера его родители подали заявление в полицию. В настоящее время ведутся розыскные действия.

На момент исчезновения Сергей был одет в темные джинсы, кожаную черную куртку и темные ботинки.

Приметы: рост 188 см, худощавое телосложение, русые волосы.

Пропал на автомобиле Hyundai Solaris черного цвета (государственный номер y519ea 163RUS). 

Всем, кому что-либо известно о местонахождении молодого человека, просьба сообщить по телефонам: 89370754311, 89170300540.

Анастасия Вислогузова, 11.05.2017, 13:29
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2017, 14:39
Кто то позарился на Hyundai Solaris.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:00
Шерше ля фам
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Шерше ля фам
Возможно. И дай бог.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:08
Может, бухает просто. Я тоже как-то мусор три дня выносил:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Шерше ля фам
Девушку значит кинул, лавилас? А она об нём переживает. Так что маловероятно.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Может, бухает просто. Я тоже как-то мусор три дня выносил:-D
По внешнему виду не похож на бухающего.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:23
Это пишет девушка его лучшего друга, активно ведут поиски.
Все друзья и родители переживают
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Это пишет девушка его лучшего друга, активно ведут поиски.
Все друзья и родители переживают
Значит у него не было на момент исчезновения девушки? Значит, надо прорабатывать и эту версию. Познакомился может на сайте каком - нибудь или на ходу. Могли заманить в ловушку Распечатка оператора связи, посещения интернет сайтов и переписка, если сохранилась.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Это пишет девушка его лучшего друга, активно ведут поиски.
Все друзья и родители переживают
Друзей особо переживающих тоже надо проверить.
Согласны с автором?
Горожанин тоже11 мая 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Шерше ля фам
А может искать мужчину
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:09
так его нашли уже на обочине в Красноярском районе:-(
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А может искать мужчину
Мужчину надо несомненно искать. И с первого же дня надо было это делать, если не сказал никому, куда поехал и зачем.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Мужчину надо несомненно искать. И с первого же дня надо было это делать, если не сказал никому, куда поехал и зачем.
Менты палец о палец не ударят пока три дня не пройдет.
Согласны с автором?
Городист11 мая 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
так его нашли уже на обочине в Красноярском районе:-(
Что за информация?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Менты палец о палец не ударят пока три дня не пройдет.
Родственники и друзья пусть ищут активно сами, не надеются. Судя по страничке в контакте, парень - романтик по натуре. Поехал искать приключений.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Что за информация?
Да шутники тут такие на прогороде, просто идиоты. Имеет ввиду погибшего ДПС ника, скорее всего.
Согласны с автором?
ХХХ11 мая 2017, 17:51
В поселке Курумоч нашли труп парня со связанными руками
Не он?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
В поселке Курумоч нашли труп парня со связанными руками
Не он?
Не он. Того нашли 5 мая. А этот на 8 мая был жив.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:00
Не тот. Жаль что не Васильев Павлик или Миша Сапожков Дима Журавлев (Н. Панова 52) вот мамки бы обрадовались, больше не надо машину покупать и деньгами помогать да и по делом было бы, почувствовали бы на себе что сделали.
Согласны с автором?
Васильев Павлуша11 мая 2017, 18:15
Когда меня похитят с концами? Все боятся моего зятя в Киеве,который Порошенко в рот заглядывает и поэтому у него всё хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Не тот. Жаль что не Васильев Павлик или Миша Сапожков Дима Журавлев (Н. Панова 52) вот мамки бы обрадовались, больше не надо машину покупать и деньгами помогать да и по делом было бы, почувствовали бы на себе что сделали.
Кто такие'то?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Значит у него не было на момент исчезновения девушки? Значит, надо прорабатывать и эту версию. Познакомился может на сайте каком - нибудь или на ходу. Могли заманить в ловушку Распечатка оператора связи, посещения интернет сайтов и переписка, если сохранилась.
он не ГОШТ чтобы его по телефону искать, обычный бедолага без погон, и искать его намеренно никто не будет>:>
Согласны с автором?
МАША11 мая 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто то позарился на Hyundai Solaris.
Да, что то популярна сейчас эта модель ХОНДЕЙ СОЛАРИС((((
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2017, 20:32
Если бы Сергей ездил на ВЕЛОсИПЕДЕ то с ним бы ничего подобного не случилось
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
он не ГОШТ чтобы его по телефону искать, обычный бедолага без погон, и искать его намеренно никто не будет>:>
Это могут сделать сами родственники. Взять распечатку в салоне связи , проверить выходы в интернет. Пусть обращаются к частному сыщику, если сами не в состоянии что то делать. Но детективу надо платить.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Да, что то популярна сейчас эта модель ХОНДЕЙ СОЛАРИС((((
Раньше что было популярно? Вазовские модели?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
он не ГОШТ чтобы его по телефону искать, обычный бедолага без погон, и искать его намеренно никто не будет>:>
У бедолаги машина за поллимона.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Да, что то популярна сейчас эта модель ХОНДЕЙ СОЛАРИС((((
Вы правы. В статистику угона Hyundai Solaris. входит. "Самыми популярными моделями иномарок у угонщиков оказались Toyota Corolla, Ford Focus, Mazda3, Toyota Camry, KIA Rio и Hyundai Solaris." - пишут СМИ.
Согласны с автором?
МАША11 мая 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Раньше что было популярно? Вазовские модели?
Из ВАЗовских ПРИОРА сейчас самая угоняемая в нашем регионе(((
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 21:46
Скажите есть какая нибудь новая информация про молодого человека ? Его вообще ищут?
Согласны с автором?
Кредитошнота11 мая 2017, 22:24
Когда не погасил вовремя задолженность по кредиту.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Скажите есть какая нибудь новая информация про молодого человека ? Его вообще ищут?
Машину нашли. На территории промзоны. По камерам видели, что он сам поставил там машину и ушёл пешком.
Согласны с автором?
ольга самара11 мая 2017, 22:59
дай бог,чтоб было все хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Это могут сделать сами родственники. Взять распечатку в салоне связи , проверить выходы в интернет. Пусть обращаются к частному сыщику, если сами не в состоянии что то делать. Но детективу надо платить.
Распечатку дают только лично владельцу и по судебному решению, как и пилинг телефона. Пока это разыскные мероприятия и менты такую информацию не могут получить
Согласны с автором?
Городист12 мая 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Машину нашли. На территории промзоны. По камерам видели, что он сам поставил там машину и ушёл пешком.
Уже квест какой то..
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 09:55
есть какие то новости?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Машину нашли. На территории промзоны. По камерам видели, что он сам поставил там машину и ушёл пешком.
есть какие то новости про Сергея?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 10:03
Машину нашли. На территории промзоны. По камерам видели, что он сам поставил там машину и ушёл пешком - это последняя информация. Ведутся розыскные работы.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Машину нашли. На территории промзоны. По камерам видели, что он сам поставил там машину и ушёл пешком - это последняя информация. Ведутся розыскные работы.
спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие'то?
Сынульки неблагодарных пенсионерок мародерш, которые за счет здоровья чужих детей покупают им машины, квартиры, дипломы, тащут в элиту.... Вместо того что бы работать докладные тайком пишут директору вместе с Васильевым Павликом, чтобы тот по статье уволил и отпуск не давал....
Согласны с автором?
Селянин12 мая 2017, 19:02
Горожанин, откуда такая уверенная информация? Сам работаешь или источники есть?
Согласны с автором?
Селянин12 мая 2017, 19:02
Я имею ввиду информацию по Сергею...
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин, откуда такая уверенная информация? Сам работаешь или источники есть?
Участвую в поисках
Согласны с автором?
Селянин12 мая 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Участвую в поисках
А после того, как ушел пешком - есть новости?
Согласны с автором?
Серж12 мая 2017, 22:09
Что за промзона? Работал он там или приехал туда по непонятным причинам ? Что на работе говорят сотрудники не было ли у Сергея каких планов на праздники? Нужно прочесать округу в радиусе вокруг машины,мог провалиться в любой люк
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 02:19
Знаю Сергея близко. В конце апреля перевел деньги мне на карту, попросив оплатить стоянку на 6-й Просеке за две недели. Якобы устроился на работу в строительстве гной сфере отправлено Роснефть. Место командировки типа Рязань. Возможно Татария. Сам удивился, что 8 мая не увидел его авто на стоянке. Спросил ВКонтакте 8 мая. Ответа не получил.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 02:26
Извините за ошибки - набирал без очков на телефоне ))).. мой номер, если надо - +79272601466
.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 08:59
Маловато у нас уличных камер, больше больше надо, так бы знали куда уехал , где он находится.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
А после того, как ушел пешком - есть новости?
Больше не знаем. Собираем добровольцев на прочёсывание местности. Вся информация в группе Поиск Сергея Зуева
Согласны с автором?
серж13 мая 2017, 12:41
Можно точнее информацию про место,где был найден автомобиль Сергея.Если можно ,то с отметкой на спутниковой карте
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 13:31
https://vk.com/public146808064
Здесь всё есть.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Знаю Сергея близко. В конце апреля перевел деньги мне на карту, попросив оплатить стоянку на 6-й Просеке за две недели. Якобы устроился на работу в строительстве гной сфере отправлено Роснефть. Место командировки типа Рязань. Возможно Татария. Сам удивился, что 8 мая не увидел его авто на стоянке. Спросил ВКонтакте 8 мая. Ответа не получил.
Эта информация кое что проясняет. Возможно это вербовка, с целью использования бесплатной рабсилы. Лето. Увезли в другой населённый пункт.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Знаю Сергея близко. В конце апреля перевел деньги мне на карту, попросив оплатить стоянку на 6-й Просеке за две недели. Якобы устроился на работу в строительстве гной сфере отправлено Роснефть. Место командировки типа Рязань. Возможно Татария. Сам удивился, что 8 мая не увидел его авто на стоянке. Спросил ВКонтакте 8 мая. Ответа не получил.
Ясно. Выживают с работы, жертве приходится искать другую работу. В таком напряжённом нервном состоянии нарвёшься на всё что угодно. Преступная омерзительная капиталистическая система.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Сынульки неблагодарных пенсионерок мародерш, которые за счет здоровья чужих детей покупают им машины, квартиры, дипломы, тащут в элиту.... Вместо того что бы работать докладные тайком пишут директору вместе с Васильевым Павликом, чтобы тот по статье уволил и отпуск не давал....
Ясно. Выживают с работы, жертве приходится искать другую работу. В таком напряжённом нервном состоянии нарвёшься на всё что угодно. Преступная омерзительная капиталистическая система.
Согласны с автором?
серж13 мая 2017, 20:29
Ребята,по прежнему нигде нет информации о том , где конкретно нашли авто Сергея. Промзона,понятие растяжимое. Кто говорит Кирова-Заводское ш. Кто говорит возле торгового центра Дипорт на Заводском ш., а это уже совершенно другой перекрёсток. Где конкретно стояла машина (номер дома ,здания ) это важно,не мог же он поставить авто возле перекрестка и пойти пешком к Кировскому мосту ,где как говорится,его видели рыбаки. Я к тому говорю, что от авто он далеко уйти не мог.Нужна информация где нашли машину и постараться понять,что его привело туда ,оглядеться какие предприятия вокруг .Либо у него там была встреча с кем то и он перестал в их авто .
Согласны с автором?
77714 мая 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
По внешнему виду не похож на бухающего.
Я тоже по внешнему виду не похож на бухающего
Согласны с автором?
серж14 мая 2017, 13:20
Да ! Поиски прекращены,нашли
Согласны с автором?
gh14 мая 2017, 14:11
как было дело, в инете нашел нормальную бабу, ну и пехал ее несколько дней, забыв о жирной кляче, потом чисто случайно увидел себя в интернете и вернулся сразу, щас скоро с концами к ней переедет, к танюхе
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Да ! Поиски прекращены,нашли
Серж, вот как так можно было, вроде не маленький.
Бабы - бабами, а родители и их здоровье - святое.
Сделать звонок и сообщить, что с тобой всё в порядке, было абсолютно не сложно.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
как было дело, в инете нашел нормальную бабу, ну и пехал ее несколько дней, забыв о жирной кляче, потом чисто случайно увидел себя в интернете и вернулся сразу, щас скоро с концами к ней переедет, к танюхе
Забыть "жирную клячу" - нормально, забыть родителей - верх эгоизма.
Согласны с автором?
Ирина Иванова14 мая 2017, 15:29
Какая баба? Оставил машину в промзоне чтобы к бабе пешком идти? Наркоман он. Нашли обдолбаного
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя Ирина Иванова
Какая баба? Оставил машину в промзоне чтобы к бабе пешком идти? Наркоман он. Нашли обдолбаного
Ирина Иванова, огульно лить грязь на человека нельзя. Наркоманы не имеют права на вождение автомобиля.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:07
Кто и при каких обстоятельствах нашел молодого человека?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто и при каких обстоятельствах нашел молодого человека?
Это военная тайна!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже по внешнему виду не похож на бухающего
Покажись, мы оценим по пятибальной шкале!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
А после того, как ушел пешком - есть новости?
После того, как ушёл пешком, у него был секас.:-D
Согласны с автором?
пп15 мая 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
как было дело, в инете нашел нормальную бабу, ну и пехал ее несколько дней, забыв о жирной кляче, потом чисто случайно увидел себя в интернете и вернулся сразу, щас скоро с концами к ней переедет, к танюхе
А ЧТО НЕ К ТОЙ ХУДОЙ КЛЯЧЕ, КОТОРУЮ ПОДПЕХАЛ,:-) Или все любовь прошла.
Согласны с автором?
пп15 мая 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Да ! Поиски прекращены,нашли
ХОТЬ БЫ МОЗГИ КТО ТАКИМ ДОБАВИЛ!!!
Согласны с автором?
пп15 мая 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Маловато у нас уличных камер, больше больше надо, так бы знали куда уехал , где он находится.
ЗА ОСТАЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ДЕНЬГИ УЖЕ СПЕРЛИ...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя Ирина Иванова
Какая баба? Оставил машину в промзоне чтобы к бабе пешком идти? Наркоман он. Нашли обдолбаного
К сожалению это правда (((((
Согласны с автором?
серж15 мая 2017, 23:05