Наверх

Губернатор: В Самаре партии продавали билеты на Парад Победы

В Самаре уже несколько лет подряд на площадь Куйбышева в день проведения Парада Победы пускают только по билетам. Однако получить их могут далеко не все. Обычно билеты распространяются через советы ветеранов районов Самары, профсоюзные комитеты ведущих предприятий и организаций города, общественные организации Вооруженных сил и правоохранительные органы. Но есть такие люди, которые за несколько дней до 9 мая начинают распродавать пропуска на различных сайтах бесплатных объявлений. Так, в этом году стоимость билетов на всенародный праздник составила 1200 — 1500 рублей. Как сегодня на пресс-конференции с журналистами сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин, власти региона в курсе данных продаж и уже приняли меры по этому факту.

- Нашли тех, кто перепродавал билеты на парад. Их не тысячи, но много, в числе них и партии. Они перепродавали. Также есть два случая по нужде - сами уехали и решили продать перед отъездом, а не отдать. Это кощунство продавать билеты на Парад Победы. Информация об этом уже перенаправлена куда нужно, - прокомментировал губернатор. 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2017, 15:18
Тэги: Меркушкин, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2017, 15:23
На бессмертный полк, разнарядки не продавали ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
На бессмертный полк, разнарядки не продавали ? :-D
Нет
Согласны с автором?
СамарскаЯ11 мая 2017, 15:30
Ладно еще полевую кашу и хлеб не перепродавали друг другу, так как народ голодный!!! Денег нет, вот и держатся как могут. Сама лично наблюдала как две женщины, съев кашу, складывали хлеб в сумку, причем там было не по кусочку, а приличная половина буханки....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
На бессмертный полк, разнарядки не продавали ? :-D
ну за такой чёткий ответ можно и медаль.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:32
Да докатились ,допрыгались билеты на парад удачно рассторговались.Вопрос к гр-ну ЧАЙКЕ ну ка ЧАЙКА ОТВЕЧАЙКА.
Согласны с автором?
Куйбышев11 мая 2017, 15:32
" Нашли тех, кто перепродавал билеты на парад. Их не тысячи, но много, в числе них и партии"
Едим Россию в том числе?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:33
Говорят КПРФ и ЛДПР.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
" Нашли тех, кто перепродавал билеты на парад. Их не тысячи, но много, в числе них и партии"
Едим Россию в том числе?
Едроссы такой мелочёвкой не торгуют
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще полевую кашу и хлеб не перепродавали друг другу, так как народ голодный!!! Денег нет, вот и держатся как могут. Сама лично наблюдала как две женщины, съев кашу, складывали хлеб в сумку, причем там было не по кусочку, а приличная половина буханки....
Кто голодный?
Ты ?
Согласны с автором?
Michael11 мая 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Едроссы такой мелочёвкой не торгуют
Да ладно, они всем торгуют.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Едроссы такой мелочёвкой не торгуют
Нефть...? Газ...?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:43
"Информация направлена куда нужно!!!" - сказал он. А куда нужно-то???? Что там на билете написано " не подлежит передаче третьим лицам, в т.ч. на возмездной основе"??
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:43
волонтёры гнезда колянова.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
"Информация направлена куда нужно!!!" - сказал он. А куда нужно-то???? Что там на билете написано " не подлежит передаче третьим лицам, в т.ч. на возмездной основе"??
Нужно - от слова нужник. :)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:45
Воооот - организовали зрелище для "избранных" по билетам, а им, этим "избранным" ваш парад на фиг не сдался, вот и организовали "распродажу"
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще полевую кашу и хлеб не перепродавали друг другу, так как народ голодный!!! Денег нет, вот и держатся как могут. Сама лично наблюдала как две женщины, съев кашу, складывали хлеб в сумку, причем там было не по кусочку, а приличная половина буханки....
Знаете почему они хлеб взяли? Просто эти полевые кухни покупают хлеб у частных пекарен, он очень вкусный, ноздреватый такой и корочка хрустящая.
Согласны с автором?
СамарскаЯ11 мая 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто голодный?
Ты ?
Спасибо за переживание, я не голодна, сарказм тут не к чему.
Согласны с автором?
СамарскаЯ11 мая 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Знаете почему они хлеб взяли? Просто эти полевые кухни покупают хлеб у частных пекарен, он очень вкусный, ноздреватый такой и корочка хрустящая.
Может быть и так,.. не спорю
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 15:52
Так, в этом году стоимость билетов на всенародный праздник составила 1200 — 1500 рублей - это ПОЗОР!!!! Из всенародно любимого праздника опять сделали коммерческий проект!!! Власти, ау, совесть у вас есть????!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
"Информация направлена куда нужно!!!" - сказал он. А куда нужно-то???? Что там на билете написано " не подлежит передаче третьим лицам, в т.ч. на возмездной основе"??
Точно! Глубокомысленный ответ.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Так, в этом году стоимость билетов на всенародный праздник составила 1200 — 1500 рублей - это ПОЗОР!!!! Из всенародно любимого праздника опять сделали коммерческий проект!!! Власти, ау, совесть у вас есть????!!!!!!
Вы о чем ??
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще полевую кашу и хлеб не перепродавали друг другу, так как народ голодный!!! Денег нет, вот и держатся как могут. Сама лично наблюдала как две женщины, съев кашу, складывали хлеб в сумку, причем там было не по кусочку, а приличная половина буханки....
Простите, а что надо было сделать с хлебом? Выкинуть?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто голодный?
Ты ?
Хохлы сайты перепутали;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Так, в этом году стоимость билетов на всенародный праздник составила 1200 — 1500 рублей - это ПОЗОР!!!! Из всенародно любимого праздника опять сделали коммерческий проект!!! Власти, ау, совесть у вас есть????!!!!!!
Вот свинство,а! У меня уйма знакомых очень хотели попасть на парад, с детьми, но не смогли билеты достать. А кто-то ими торговал. Ну хоть бы наказали показательно за кощунство. А потом ведь будут громкие слова произносить о патриотизме и любви к народу1
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:08
А я делал пропуска на машину, проезжал по номером А..........АР, и ниЧё:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:16
всё на продажу и совесть тоже.коля безнесмен.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:19
страна дураков
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:37
максим богатырёв в самаре продаётся больше.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:41
меркушкин класс.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Едроссы такой мелочёвкой не торгуют
Когда тебе вдруг покажется что не могут в каком то случае воровать потому что слишком мелочно/аморально/невозможно здесь воровать, будь уверен что тут совершенно точно украдено.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Кто голодный?
Ты ?
Видимо она. У таких голодных обычно ж... шире автобуса
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:58
Партии...?? Она же одна у нас;-|
Согласны с автором?
СамарскаЯ11 мая 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Видимо она. У таких голодных обычно ж... шире автобуса
На свою ж... не пробовали смотреть, уважаемый?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:08
с картами дорожными проканало.и тут козла сыщют.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:42
Это всё происки госдепа! И пенсионеры тоже наши воруют, губернатор говорил.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще полевую кашу и хлеб не перепродавали друг другу, так как народ голодный!!! Денег нет, вот и держатся как могут. Сама лично наблюдала как две женщины, съев кашу, складывали хлеб в сумку, причем там было не по кусочку, а приличная половина буханки....
Значит можно было брать хлеба сколько хочешь?
Согласны с автором?
Гость11 мая 2017, 18:25
*****Это кощунство продавать билеты на Парад Победы.*****
Кощунство это вообще БИЛЕТЫ!!! на Парад Победы, хоть платные, хоть бесплатные!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:40
Вот так взял и обвинил целые партии в продаже билетов! Чувствуете? ЕР дарит бесплатно билеты, а подлые остальные партии нагло продают билеты. Предвыборная риторика!>-(
Согласны с автором?
Николай Иванович11 мая 2017, 18:41
Продавцом оказался 92-х летний ветеран. А может и не он. Может. Мда. Может. Или он. Да. Или нет. Да. Поэтому, чтобы избежать повторения подобных случаев, нужно ввести лимит на посещение парадов. Да, лимит. Чтобы избежать. Да. Подобного. Мы проведём исследования, опросим население, создадим комитет, там, или подкомитет. Да. И решим. Но только при участии народа. Да. Решим.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот так взял и обвинил целые партии в продаже билетов! Чувствуете? ЕР дарит бесплатно билеты, а подлые остальные партии нагло продают билеты. Предвыборная риторика!>-(
бл...ть, как губернаторов коррупционеров снимают, никто не акцентирует внимание, что он из ЕР, и Димон тоже из ЕР. а как билеты на парад в долбаной Самаре = так какие-то партии виноваты, а не конкретные люди-уроды.
Логика нашего народного губернатора. Учитесь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:53
газ нет.карты нет курятники нет цемент нет конфеты нет билеты нет.это с вашей помощью.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще полевую кашу и хлеб не перепродавали друг другу, так как народ голодный!!! Денег нет, вот и держатся как могут. Сама лично наблюдала как две женщины, съев кашу, складывали хлеб в сумку, причем там было не по кусочку, а приличная половина буханки....
:) А за ваш коммент вам не медаль... вам орден полагается!!! К выписыванию.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Продавцом оказался 92-х летний ветеран. А может и не он. Может. Мда. Может. Или он. Да. Или нет. Да. Поэтому, чтобы избежать повторения подобных случаев, нужно ввести лимит на посещение парадов. Да, лимит. Чтобы избежать. Да. Подобного. Мы проведём исследования, опросим население, создадим комитет, там, или подкомитет. Да. И решим. Но только при участии народа. Да. Решим.
Николай, залогиньтесь! :)))))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:58
теневик тот ещё. на всё горазд.во все сферы щупальца запустил.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
А я делал пропуска на машину, проезжал по номером А..........АР, и ниЧё:-)
:) бухал ты во дворе в этот день, вот что ты делал.
Согласны с автором?
Внучка ветерарна ВОВ11 мая 2017, 19:11
Это только нравственные уроды могут торговать билетами на Парад Победы!!!!Надо привлекать всех к угол.отв-ти!!!! Жильцы проживающие рядом 8-9 мая не могли толком к дому пройти, проехать, а эти УРОДЫ торгуют памятью людей,чьи родственники погибли во время ВОВ!!! НРАВСТВЕННЫЕ УРОДЫ надо опозорить и и их родственников опубликовах их Ф.И.О., а также их родителей,которые таких уродов воспитали.А также привлечь по месту их работы ЁЁ! Гнать погпной метлой с госучреждени, как минимум!!!!
Согласны с автором?
311 мая 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще полевую кашу и хлеб не перепродавали друг другу, так как народ голодный!!! Денег нет, вот и держатся как могут. Сама лично наблюдала как две женщины, съев кашу, складывали хлеб в сумку, причем там было не по кусочку, а приличная половина буханки....
Продолжаем делать вид,что все хорошо
Согласны с автором?
Самапчанка11 мая 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
:) бухал ты во дворе в этот день, вот что ты делал.
А полицмены и их други писали между контейнерами на ул.Чапаевской (между Л.Толстого и Красноармейской), а потом местным жителям приходилось вместо просмотра парада и салюта разгонять излишне выписших, которые желали опорожниться в этих дворах. Т.е. не праздник , а просто СТАРШИЛКА!!!! Может уже давно пора туалеты передвижые устанавливать на прилегающих улицах,чтобы леди и джентельмены, не гадили в близлежащих дворах!А лучше запретить эти праздники,! если люди государевы не могут всё организовать надлежащим образом.Пусть гадят в своих квартирах.....
Согласны с автором?
Самарчанка11 мая 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Продавцом оказался 92-х летний ветеран. А может и не он. Может. Мда. Может. Или он. Да. Или нет. Да. Поэтому, чтобы избежать повторения подобных случаев, нужно ввести лимит на посещение парадов. Да, лимит. Чтобы избежать. Да. Подобного. Мы проведём исследования, опросим население, создадим комитет, там, или подкомитет. Да. И решим. Но только при участии народа. Да. Решим.
А у нас после кап.ремонта акт о приёмке и подписал вот такой "ветеран", такой акт подписал (Красноармейская,д.19). А в итоге фасад отваливается на голову жителям, крыша течёт.Они их специально находя таких жильцов, а ещё пообещают какую-нибудь халяву. С юридической стороны эти подписчики и должны отвечать за всё.Если не компетентен, то и не надо подписывать!!!! А эти компании (людишки) ищут таких лохов!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2017, 20:24
Если бы мне даже бесплатно дали бы билет на это шоу то я бы его не взял по причине того что меня с Велосипедом не пропустили бы через рамку а это уже простите не совсем комфортно для меня
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 20:26
вот она святость во языцех.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 20:32
торговать памятью миллионов погибших и прошедших ад войны.слов нет только под снос.а ещё европы об си рают за 2 стандарты?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще полевую кашу и хлеб не перепродавали друг другу, так как народ голодный!!! Денег нет, вот и держатся как могут. Сама лично наблюдала как две женщины, съев кашу, складывали хлеб в сумку, причем там было не по кусочку, а приличная половина буханки....
Че крыса отмалчиваешься? Значит можно было брать хлеба сколько хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 20:52
в чапаевске урюки бизнес по продаже людьми организовали.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 21:09
Кто-то неумный предположил что это коммунисты(КПРФ). Если бы это сделали коммунисты их фамилии появились бы сразу, и такую бы вонь подняли, ах они такие сякие. А про остальных молчок. Избирательность однако!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то неумный предположил что это коммунисты(КПРФ). Если бы это сделали коммунисты их фамилии появились бы сразу, и такую бы вонь подняли, ах они такие сякие. А про остальных молчок. Избирательность однако!
Он(губернатор) не политический самоубийца, чтобы называть фамилии спекулянтов из своей "команды созидания".
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 21:15
[***]
Согласны с автором?
николай11 мая 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Ладно еще полевую кашу и хлеб не перепродавали друг другу, так как народ голодный!!! Денег нет, вот и держатся как могут. Сама лично наблюдала как две женщины, съев кашу, складывали хлеб в сумку, причем там было не по кусочку, а приличная половина буханки....
Что за глупости. про хлеб унесённый с женщинами. Что сейчас голодные годы что ли? Взяли полбуханки по каким - то своим соображениям. Ну и что?? В магазинах в конце дня не проданного полно остаётся . Выбрасывают его.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Так, в этом году стоимость билетов на всенародный праздник составила 1200 — 1500 рублей - это ПОЗОР!!!! Из всенародно любимого праздника опять сделали коммерческий проект!!! Власти, ау, совесть у вас есть????!!!!!!
Да. Мы на Новый год на площадь приезжали с горок покататься(как раньше ,в Куйбышеве)- а там -за деньги. Посмотрели и пошли на автобусы. Время другое настало,а время-деньги
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 00:08
продажные.всё не нажрутца.
Согласны с автором?
Uncle Sam12 мая 2017, 09:04
Кощунство - это сами билеты на парад Победы. Так что продавать их на фоне моральной деградации населения уже не кажется чем-то странным.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 09:13
Да стремно продавать но с другой стороны как еще простым РАБОТЯГАМ И КОММЕРСАМ попасть на парад?
Согласны с автором?
СамарскаЯ12 мая 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Че крыса отмалчиваешься? Значит можно было брать хлеба сколько хочешь?
Таким как ты нельзя
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Говорят КПРФ и ЛДПР.
А что вполне вероятно, напомнить в какой партии состоял перебезчик ПРЕДАТЕЛЬ ВОРОНЕНКОВ. Вопросы есть или как , а он как известно за деньги МАТЬ РОДНУЮ МОГ ПРОДАТЬ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
А что вполне вероятно, напомнить в какой партии состоял перебезчик ПРЕДАТЕЛЬ ВОРОНЕНКОВ. Вопросы есть или как , а он как известно за деньги МАТЬ РОДНУЮ МОГ ПРОДАТЬ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.
Есть вопросы. Напомника в какой партии баба евонная состояла, которая тож свалила? Не в путинской ЕР разве ? К стати депутатам ГД , запрещено иметь иностранное гражданство, а у ней Германии оказалось. Или путинским депутатишкам можно?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 10:01