Наверх

В сети появилось видео строительства новой улицы к стадиону «Самара Арена»

В сети появилось видео строительства новой улицы к стадиону «Самара Арена»
16+
Фото: Скриншот с видео
Дорога протянется от Волжского шоссе до улицы Демократической

Житель Самары Олег Максимов опубликовал на своем канале в YouTube видео строительства улицы Арена 2018 к стадиону "Самара Арена", которое он снял с высоты птичьего полета с помощью квадрокоптера. Судя по видео, сейчас рабочие делают съезд с Волжского шоссе на новую дорогу.

Протяженность улицы Арена 2018 составит 2,5 километра. Она будет иметь четырехполосную проезжую часть (по две полосы в каждом направлении) и разделительную полосу шириной шесть метров. Кроме того, там построят два подземных пешеходных перехода, а также тоннель для велосипедистов. На данный момент Арена 2018 готова более чем на 25%. Полностью завершить ее строительство должны к концу этого года. 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2017, 15:47
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2017, 16:09
вот так подарок.лесепетных дорожек нет вот тунель вам?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:10
Тоннель для шнублопедистов это вааще тема! Поссать там после футбола можно будет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:17
"там построят два подземных пешеходных перехода"
А строить наверное начнут когда движение по ней полностью открою))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:51
что то в основном снято Волжское шоссе, а не строящаяся улица
Согласны с автором?
горожанин11 мая 2017, 17:11
Строили, строили. Построили 25%, а к концу года все 100% построят. Роботов подключат.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:27
велосепедные дорожки под землёй?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
"там построят два подземных пешеходных перехода"
А строить наверное начнут когда движение по ней полностью открою))
ну да, традиция уже...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2017, 19:54
Предлагаю оставить все как есть,только раскрасить окружающий пейзаж например в ярко фиолетовый цвет,представляете грязь под ногами фиолетового цветаB-|-я представил
Согласны с автором?
Егор11 мая 2017, 19:54
Где ул.Демократическая? И что и где , что за мура.
Согласны с автором?
Uncle Sam11 мая 2017, 20:17
На данный момент Арена 2018 готова более чем на 25%. Полностью завершить ее строительство должны к концу этого года.
Т.е. оставшиеся 8 месяцев это 75%. А 25% это около 3-х месяцев. Это ж строить можно было в феврале этого года начинать!!! Как сказал ВВП после подорожания одного из олимпийских объектов с 1,2 до 8 млрд "молодцы, хорошо работаете".
Согласны с автором?
Игнат11 мая 2017, 22:47
Как в том мультфильме: 1,5 землекопа.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
На данный момент Арена 2018 готова более чем на 25%. Полностью завершить ее строительство должны к концу этого года.
Т.е. оставшиеся 8 месяцев это 75%. А 25% это около 3-х месяцев. Это ж строить можно было в феврале этого года начинать!!! Как сказал ВВП после подорожания одного из олимпийских объектов с 1,2 до 8 млрд "молодцы, хорошо работаете".
у аренны66%.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
На данный момент Арена 2018 готова более чем на 25%. Полностью завершить ее строительство должны к концу этого года.
Т.е. оставшиеся 8 месяцев это 75%. А 25% это около 3-х месяцев. Это ж строить можно было в феврале этого года начинать!!! Как сказал ВВП после подорожания одного из олимпийских объектов с 1,2 до 8 млрд "молодцы, хорошо работаете".
Арена 2018 название улицы
Согласны с автором?
Fil16 мая 2017, 12:47