Наверх

В МВД Самарской области со дня на день ждут нового начальника

Совсем скоро станет известно о том, кто возглавит ГУ МВД по Самарской области. В настоящее время готовится приказ о назначении нового руководителя, сообщил сегодня губернатор Николай Меркушкин на встрече с журналистами.

- Начальника МВД ждут со дня на день. Это не моя компетенция. Ждем указа президента. Но скоро. Все этапы пройдены. Это человек, прошедший хорошую жизненную школу. Начинал участковым и отслужил на всех этапах. За уши его не тянули, - сказал глава региона, а также добавил, что новый руководитель самарской полиции будет точно не из Мордовии.

Напомним, предыдущего главу областного ГУ МВД генерала Сергея Солодовникова президент отправил в отставку в марте этого года. Пока его обязанности исполняет полковник полиции Алексей Гринь.

Анастасия Вислогузова, 11.05.2017, 16:47
Тэги: Меркушкин, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк11 мая 2017, 16:57
То, что руководитель будет не из мрдовии внушает оптимизм.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:58
перфораторы на всяк пожарный попрятали.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
То, что руководитель будет не из мрдовии внушает оптимизм.
Кому?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
перфораторы на всяк пожарный попрятали.
А с чем он там еще на колыме воевал?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:12
Не из Мордовии...загадками говорит, однако...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А с чем он там еще на колыме воевал?
С бобрами
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
То, что руководитель будет не из мрдовии внушает оптимизм.
а то что за уши не тянули пессимиз.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
То, что руководитель будет не из мрдовии внушает оптимизм.
А вот информированность НИМа о новом Главе облМВД оптимизма не внушает, неужели "пакт о лояльности МВД к губеру" уже заключен????
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:29
Народная примета: Кто к мЭру на день рождения не ходит, тот долго а Самаре не задерживается :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
А вот информированность НИМа о новом Главе облМВД оптимизма не внушает, неужели "пакт о лояльности МВД к губеру" уже заключен????
Кого то будут бить по наглой днепропетровской морде:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
а то что за уши не тянули пессимиз.
За любым кандидатом на начальника ГУВД кто то стоит, кто то тянет за уши.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:45
То что за уши не тянули ещё посмотреть надо. Знаем мы за уши не тянутых мародерами себе подобных , чуть что" а это как а это где?", а сами как партизаны, вот и работай с такими
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
То что за уши не тянули ещё посмотреть надо. Знаем мы за уши не тянутых мародерами себе подобных , чуть что" а это как а это где?", а сами как партизаны, вот и работай с такими
короче х.й кого найдешь.?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:06
Ну, сейчас опять дележка начнется.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну, сейчас опять дележка начнется.
главное чтоб дрели после 23.молчали.
Согласны с автором?
Филипп11 мая 2017, 18:24
Старый начальник должен покусать нового для обращения?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Старый начальник должен покусать нового для обращения?
понюхать.
Согласны с автором?
Гость11 мая 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Старый начальник должен покусать нового для обращения?
Пометить
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:47
Майор Евсюков целым отделом командовал с ушами от нач ГУВД. Без ушей выше майорской должности не прыгнешь. А деда Коля нам сказку про начальника ГУВД, простого смертного, расказывает. Наверно целая целая закулисная баталия была, чей ставленник место займет.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:53
;))) К нам едет новый ревизор.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 18:55
То-то я и смотрю - румошна у нас на 22ПС то откроется, то на два дня закроется, потом опять на недельку откроется...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
главное чтоб дрели после 23.молчали.
и до 10ч
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 19:13
потери бойца не заметил.вон чо грядёт?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 19:44
Новый начальник,я так понимаю,тоже привезет с собой свою команду.Старый привез Ночной Дозор,тьфу ты,ночной патруль и местные частные охранные предприятия заставил в свободное от работы время бесплатно улицы патрулировать(выполнять работу за которую его подчиненные зарплату получают).А вся борьба с преступностью свелась к борьбе с курильщиками и любителями пива.Новая команда наверно со слуховыми аппаратами вдоль домов ходить будет:перфораторщиков выявлять:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
короче х.й кого найдешь.?
Сначала такие "поют" :спаси, помоги, а потом сделай быстро это...( я не умею , но не хочу показывать что не знаю как это делать), а когда научаться тебе пинка чтобы конкуренции небыло
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2017, 20:08
Я хочу что бы следующим начальником увд был ВЕЛОСИПЕДИСТ который сделал бы возможным нам велосипедистам проезжать по зебре на Велосипеде не слазия с него>:>
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ11 мая 2017, 20:11
Я работаю в МВД и знаю как "не тянут за уши" и "дослужился с участкового"

Кто-то знает участкового с 5 млн.вечно зеленых? я нет8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы следующим начальником увд был ВЕЛОСИПЕДИСТ который сделал бы возможным нам велосипедистам проезжать по зебре на Велосипеде не слазия с него>:>
вам прорыли же тунелли велосипедные.дело здвинулось с точки м.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
перфораторы на всяк пожарный попрятали.
Вот блин ,а у меня ремонт намечается (((
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы следующим начальником увд был ВЕЛОСИПЕДИСТ который сделал бы возможным нам велосипедистам проезжать по зебре на Велосипеде не слазия с него>:>
Я разрешаю велосипедистам, проезжать по зебре, но только на зебре!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю в МВД и знаю как "не тянут за уши" и "дослужился с участкового"

Кто-то знает участкового с 5 млн.вечно зеленых? я нет8-|
А я знаю.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2017, 23:28
ни чего страшного сотав по тревоге ночью подымут раз 15 .на том город может спать спокойно.
Согласны с автором?
Алексей12 мая 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Новый начальник,я так понимаю,тоже привезет с собой свою команду.Старый привез Ночной Дозор,тьфу ты,ночной патруль и местные частные охранные предприятия заставил в свободное от работы время бесплатно улицы патрулировать(выполнять работу за которую его подчиненные зарплату получают).А вся борьба с преступностью свелась к борьбе с курильщиками и любителями пива.Новая команда наверно со слуховыми аппаратами вдоль домов ходить будет:перфораторщиков выявлять:-D
Вы что-то путаете, а точнее врете - служащие ЧОПов как раз за бабки (700 руб) в рабочее время патрулировали, а вот сотрудники кто сверхурочно, а кто в выходной -и бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 20:36