Казанская workout команда показала силовое шоу в центре Самары

В интернете появилось видео, где несколько ребят спортивного телосложения устраивают настоящий силовой аттракцион в центре города. Трюки с мячом, прыжки и кувырки, а также живые пирамиды и вращения на турнике. Всё это выполнено без страховки и на глазах сотен самарцев.

Справка: Workout – спортивное направление, заключающееся в работе с собственным весом на уличных спортплощадках.

Казанская воркаут-команда «WorkoutShow» путешествует по России и ближнему зарубежью и пропагандирует здоровый образ жизни и спорт. Мы связались с одним из участников команды Артуром Сабировым и узнали, как они попали в столицу губернии и как приняла их публика.

- Мы уже побывали в более чем 20 городах России, выступали в Турции, Грузии и Азербайджане. Мы пропагандируем здоровый образ жизни и спорт. Также мы развлекаем людей своим шоу на улицах города и культурно-массовых мероприятих. В этом году в России состоится Кубок конфедераций, поэтому мы выбрали футбольную тематику выступлений. В Самаре публика приняла нас очень тепло, люди благодарили нас за представление и поднятое настроение. В дальнейшем мы будем проводить конкурсы с мячом и разыгрывать призы во время шоу, - рассказал Артур.