Наверх

Казанская workout команда показала силовое шоу в центре Самары

Казанская workout команда показала силовое шоу в центре Самары
16+
Умопомрачительные трюки собрали огромное количество самарских зрителей

В интернете появилось видео, где несколько ребят спортивного телосложения устраивают настоящий силовой аттракцион в центре города. Трюки с мячом, прыжки и кувырки, а также живые пирамиды и вращения на турнике. Всё это выполнено без страховки и на глазах сотен самарцев.

Справка: Workout – спортивное направление, заключающееся в работе с собственным весом на уличных спортплощадках.

Казанская воркаут-команда «WorkoutShow» путешествует по России и ближнему зарубежью и пропагандирует здоровый образ жизни и спорт. Мы связались с одним из участников команды Артуром Сабировым и узнали, как они попали в столицу губернии и как приняла их публика.

- Мы уже побывали в более чем 20 городах России, выступали в Турции, Грузии и Азербайджане. Мы пропагандируем здоровый образ жизни и спорт. Также мы развлекаем людей своим шоу на улицах города и культурно-массовых мероприятих. В этом году в России состоится Кубок конфедераций, поэтому мы выбрали футбольную тематику выступлений. В Самаре публика приняла нас очень тепло, люди благодарили нас за представление и поднятое настроение. В дальнейшем мы будем проводить конкурсы с мячом и разыгрывать призы во время шоу, - рассказал Артур.

Александр Бузулукский, 12.05.2017, 10:06
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2017, 10:14
Ну хз. Судя по ролику на workout это не очень похоже. Синхронность тоже хромает.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну хз. Судя по ролику на workout это не очень похоже. Синхронность тоже хромает.
Все лучше, чем синхронное чеканье стаканами на детской площадке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2017, 10:37
Лично я не смотрел видео ролик чисто по тривиальный причине, и причина эта бонально,мне надоели англоизмы в Русском языке.Нет что бы по нашему называть Физкультурниками а они какой то воркаут притянули за уши.Нет ребята что то тут не так.Что то тут не так ребятаB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 11:34
на что интересно знать путешествуют мил человеки?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Лично я не смотрел видео ролик чисто по тривиальный причине, и причина эта бонально,мне надоели англоизмы в Русском языке.Нет что бы по нашему называть Физкультурниками а они какой то воркаут притянули за уши.Нет ребята что то тут не так.Что то тут не так ребятаB-|
> бонально
Две ошибки в одном слове. Про пунктуацию можно и не говорить.

> Русском языке
Мы заметили.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
на что интересно знать путешествуют мил человеки?
На то, что многие пропивают и прокуривают ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 12:35
все здорово,:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
На то, что многие пропивают и прокуривают ;-)
ты эти сказки для идиотов оставь, на тысячу,две,три или пять далеко не уедешь!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
> бонально
Две ошибки в одном слове. Про пунктуацию можно и не говорить.

> Русском языке
Мы заметили.
Да это дурачок местный:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
ты эти сказки для идиотов оставь, на тысячу,две,три или пять далеко не уедешь!!!
Не все же курят приму и лакают антисептики.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:42
страна клоунов ,заняться что ль не,,уем больше
Согласны с автором?