Наверх

В Самарской области задержали гражданина Узбекистана, который торговал людьми

В Чапаевске сотрудники прокуратуры задержали 45-летнего иностранного гражданина, находящегося в международном розыске за торговлю людьми, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Выявить и задержать преступника удалось в ходе проверки соблюдения требований миграционного законодательства, а также законодательства о федеральной безопасности в ООО «Техпром Поволжья». В операции принимали участие сотрудники прокуратуры Чапаевска, представители УФСБ и ГУ МВД России по Самарской области.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Решается вопрос о его экстрадиции в Республику Узбекистан. 

 

Анастасия Вислогузова, 12.05.2017, 10:50
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2017, 10:56
он бабами торговал и котами
Согласны с автором?
узбекизло12 мая 2017, 10:57
хуже зверей. рабство отменили.алло
Согласны с автором?
дешевая одежда12 мая 2017, 11:02
за долги, поосторожней с кредитами, а то можно запросто оказаться на хлопковой плантации
Согласны с автором?
самара12 мая 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
потому что ничего хорошего они не приносят
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 11:13
САЛАМ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2017, 11:15
Я уважаю УЗБЕКОВ как дружный и красивый народ,сохранивший сквозь тысячелетия свои традиции и самобытностьB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
потому что ничего хорошего они не приносят
только они и работают а русский ванюша в офисах штаны просиживает или вахтер-охранник
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 11:32
Встречаются после зимовки волк, лиса и медведь. Волк с лисицой худые,
замучанные, голодный блеск в глазах. А медвежара наоборот -
откормленный, шерсть блестит. Сидит когтем в зубах ковыряется. Начинают
звери расказывать как перезимовали.
Волк: - Да, сначало было классно! Залез я в овин, а там!!! Овечки,
барашки, ягнята!!! Так было замечательно. Но как-то раз пришел мужик,
пересчитал своих овец, увидел меня... Еле как "ноги унес", чуть меня
насмерть не забили!
Лиса: - У меня все тоже было замечательно! Залезла я в курятник, а
там!!! Курочки, цыплята, яички! А какие там были петушки! Но пришел
мужик, пересчитал кур, увидел меня... Еле как убежала, чуть не убили!!!
Медведь сидит, молчит, слушает, когтем в зубах ковыряется. Начали к нему
звери приставать, что мол молчишь, расскажи Миша как ты перезимовал.
Медведь: - Да я зимовал на стройке.
Волк, лиса: - А при чем тут стройка?...
Медведь: - А там узбеки работают.
Волк, лиса: - А при чем тут узбеки?...
Медведь: - А кто же их считает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША12 мая 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Это мы думам что они только овощами торгуют(((((((
Согласны с автором?
МАША12 мая 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
только они и работают а русский ванюша в офисах штаны просиживает или вахтер-охранник
Хрен они работают((((((
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:41
Уважаемая миграционная служба. На гавриловой поляне, русских скоро можно будет по пальцам считать. Одни узбеки и таджики. Надо проводить проверку? Или подождем пока они русскими торговать начнут?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Я даже за депортацию тех кто сюда в 90-е заселился . Въехали сюда на плечах изгнанных из своих республик людей .
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 09:40