Наверх

В Самаре задержали парня, который расстрелял из ружья троих молодых людей

В Самаре правоохранители задержали 24-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве молодого человека, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Напомним, в воскресенье, 7 мая, в больницу имени Середавина были доставлены трое молодых людей с огнестрельными ранениями. Один из них после осмотра врачей и оказания первой медицинской помощи был отпущен домой, второй - госпитализирован, третий – 23–летний житель поселка Мехзавод – от полученных травм скончался.

Как выяснили следователи, накануне на платформе, расположенной в 5 метрах от железнодорожных путей около дома № 57 по улице Путейской станции Козелковской, между двумя группами молодых людей произошел конфликт. В ходе словесной перепалки 24-летний мужчина достал из машины охотничий карабин и несколько раз выстрелил в сторону своих оппонентов. Оставив раненых лежать на земле, он сел в припаркованный рядом автомобиль и скрылся.

По факту произошедшего следственным отделом по Красноглинскому району было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемого объявили в розыск. В четверг, 11 мая, молодой человек был задержан. В ходе допроса он дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении молодого человека меры пресечения в виде заключения под стражей.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 12.05.2017, 14:48
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2017, 15:12
Раньше биты возили, теперь карабины, куда мир катится ?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Раньше биты возили, теперь карабины, куда мир катится ?
Мир катится к четвёртому сроку путена.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Раньше биты возили, теперь карабины, куда мир катится ?
Куда катится?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2017, 15:30
А еще раньше человека упавшего во время драки на землю не добивали ногами потому что был Советский пацански кодекс честиB-|.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Валерий12 мая 2017, 15:30
за что боролись - на то и напоролись
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Мир катится к четвёртому сроку путена.
Ништяк!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А еще раньше человека упавшего во время драки на землю не добивали ногами потому что был Советский пацански кодекс честиB-|.
Ты всё из детства никак выход найти не можешь?:-D
Согласны с автором?
Фрося12 мая 2017, 16:47
И как на это эрогировать?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты всё из детства никак выход найти не можешь?:-D
Ваша правда ибо я не хочу взрослеть и быть типа взрослым и занудой как вы,ваша честь:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А еще раньше человека упавшего во время драки на землю не добивали ногами потому что был Советский пацански кодекс честиB-|.
Хватит врать.И били, и арматурой добивали,и ногами до смерти запиннывали ...Смерть Нигматуллина вспомните...Так что,не надо ля-ля...
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
И как на это эрогировать?8-|
Эрогируй как с....чка.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 08:36
нужно учредить народную награду - медаль "За борьбу с оккупантами"
Согласны с автором?
Фрося13 мая 2017, 10:41
Я великая лизунья:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
А еще раньше человека упавшего во время драки на землю не добивали ногами потому что был Советский пацански кодекс честиB-|.
А сейчас что, по-другому стало? Он же не стал их добивать, когда они упали.
Согласны с автором?
Злой14 мая 2017, 22:04
Парень по видимости пытался самым эффективным путём решить вопрос с этнической мафией.
Согласны с автором?