Наверх

В Самаре в честь юбилея правления Меркушкина покажут фильм «5 лет вместе»

В Самаре в честь юбилея правления Меркушкина покажут фильм «5 лет вместе»
16+
Фото: samregion.ru
Посмотреть его можно будет уже сегодня на областном ТВ

Сегодня, 12 мая, исполняется ровно 5 лет, как президент РФ Владимир Путин внёс кандидатуру Николая Меркушкина в Самарскую Губернскую Думу для наделения полномочиями губернатора. В этот же день депутаты утвердили его на данный пост.

К этой дате областные каналы подготовили документальные фильмы, посвященные итогам работы Меркушкина в должности губернатора Самарской области, пишет Волга Ньюс. Так, сегодня в 19:00 на телеканале «Россия 24» покажут фильм «5 лет вместе», а на канале «Губерния» в 19:20 будет транслироваться фильм «Опорный регион. 5 лет перемен».

 

Анастасия Вислогузова, 12.05.2017, 16:00
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2017, 16:05
ОЧень круто особенно на фоне того что капремонт перенесён на 40 лет
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 16:12
это не тот ли фильм, съемки которого лелик "пиарило" в своем жж?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 16:15
Разбитые, перекрытые и непрерывно (пока безрезультатно) ремонтируемые улицы и дороги (включая почти все въездные пути в город) вошли в сей эпос?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2017, 16:19
Русский и Мордвин-Братья на ВекB-|!!!!С днем Рождения "Дорогой" Николай Иванович МеркушкинB-|
Согласны с автором?
Гость12 мая 2017, 16:20
Супер!!!! "в честь юбилея правления", а не службы на благо народа и Самарской области. Не ошиблись в названии.
Согласны с автором?
Гость12 мая 2017, 16:21
Пошел он бы подальше от Самары!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 16:23
Ну это просто маразм какой то!!! Ну не было у нас еще в области такого правителя, который бы столько уделял своей персоне внимания! Неделю уже трендят про первую пятилетку Колывана, сколько можно ВГТРК???? Сколько вам отвалили за этот популизм???
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну это просто маразм какой то!!! Ну не было у нас еще в области такого правителя, который бы столько уделял своей персоне внимания! Неделю уже трендят про первую пятилетку Колывана, сколько можно ВГТРК???? Сколько вам отвалили за этот популизм???
Все СМИ куплены евреями, вот они сами себя и нахваливают.
Согласны с автором?
Санёк12 мая 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну это просто маразм какой то!!! Ну не было у нас еще в области такого правителя, который бы столько уделял своей персоне внимания! Неделю уже трендят про первую пятилетку Колывана, сколько можно ВГТРК???? Сколько вам отвалили за этот популизм???
Так а ты думаешь как и почему директор ГТРК Самара вдруг стала местным депутатом? Теперь надо должёк отрабатывать, что она старательно и делает, взахлеб пиаря деда, нелепо пытаясь создать ему образ ангела и спасителя во плоти!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Русский и Мордвин-Братья на ВекB-|!!!!С днем Рождения "Дорогой" Николай Иванович МеркушкинB-|
Ты мордвин?
Согласны с автором?
Фрося12 мая 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Разбитые, перекрытые и непрерывно (пока безрезультатно) ремонтируемые улицы и дороги (включая почти все въездные пути в город) вошли в сей эпос?
У нас нормальный губернатор.
Хватит ныть!!!>-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты мордвин?
Я Советский человек:-)
Согласны с автором?
Самарчанин12 мая 2017, 16:58
А кто режиссер? Данила Козловский будет? Задумка Навального?
Согласны с автором?
Ваня12 мая 2017, 17:08
Пять лет развала и уничтожения Самарской области. Вот как должен фильм называться
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 17:26
Чет мордвина, в синематограф понесло, то анти экстремистские кино снимает, то про своё правление. Ему че, медальки от Шойгу мало? Об Оскара видать мечтает. Школьников,студентов, обять будут сгонять на просмотр его кинотворчества?
Согласны с автором?
Игнат12 мая 2017, 17:27
Что дальше ? юбилейный фильм и концерт к царствованию в Самаре князя Олега "Большое гнездо" ???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть Якут:-Dнам в ЭСЭСЭРЭ было глубоко амбивалентно какая у человека национальность:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 17:38
А скока лямов из бюджета на кино взяли? %-8
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 17:47
главное чтобы у всех автобаб поснимали номерные знаки а взамен выдали по коробочке леденцов
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
главное чтобы у всех автобаб поснимали номерные знаки а взамен выдали по коробочке леденцов
Главное чтобы у тебя санитары телефон отобрали!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:31
Сейчас смотре Россия 1, там журналюги пели оды деду)) Показывали людей которые говорили что за 5 лет город стал лучше и красивей)) ВОпрос они что курят то?)) Разбитый, разваленный город))
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну это просто маразм какой то!!! Ну не было у нас еще в области такого правителя, который бы столько уделял своей персоне внимания! Неделю уже трендят про первую пятилетку Колывана, сколько можно ВГТРК???? Сколько вам отвалили за этот популизм???
Был Титов) Павлин еще тот, но дед конечно опередил всех)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:35
убрать колю от суда
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
А скока лямов из бюджета на кино взяли? %-8
Пенсионеры скинулись уже, надо будет, ещё обдерет
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:42
лучше полёт над его гнездом покажите по телеку
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
У нас нормальный губернатор.
Хватит ныть!!!>-(
У вас !
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 20:25
Нужно назвать фильм так.
От звонка до звонка
Я свой срок отсидел.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 20:28
над самарой тучи ходят хмуро.а над рузаевкой солнышко блестит.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас смотре Россия 1, там журналюги пели оды деду)) Показывали людей которые говорили что за 5 лет город стал лучше и красивей)) ВОпрос они что курят то?)) Разбитый, разваленный город))
Это такая тактика у нынешней власти, причём начиная с Путина. Говорить, что всё идеально, а кто не верит - враг.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 21:21
- За что сидишь?
- Украл 20 миллиардов. А ты?
- Ловил в храме покемонов.
- Тогда давай меняться, мне раньше выходить.
Согласны с автором?
Санёк12 мая 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас смотре Россия 1, там журналюги пели оды деду)) Показывали людей которые говорили что за 5 лет город стал лучше и красивей)) ВОпрос они что курят то?)) Разбитый, разваленный город))
Ничего они не курят, у ГТРК есть специальный контингент, который они используют для массовок в разных передачах и шоу, и разных лицемерно-маразматических интервью. А вы думали, что это реальные, случайные люди?:-D
Согласны с автором?
Гор12 мая 2017, 21:45
..и медальку отчеканить " 5 лет вместе воруем". - это для губернаторов.
А тем, что повыше ранжиром тунеядцев, - по предполагаемым срокам.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 21:48
Не умеют у нас фантастику снимать!Даже смотреть не буду! "Притяжение","Защитники",и вот теперь «5 лет вместе» и «Опорный регион. 5 лет перемен».Очередное фуфло лишенное логики,сюжета и здравого смысла!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 22:08
Попытаться что-то изменить сможет любой слюнтяй. А вот чтоб х@й забить - тут решимость нужна, характер.
Согласны с автором?
ig12 мая 2017, 22:21
5 лет вместе...

Все говорят что мы в месте,
Все говорят, но немногие знают в каком.
(Цой)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 22:29
Когда одни в жопе, а другие в шоколаде, разве это "вместе"?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 22:58
Левиафан)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 23:02
Чет мордваботов в теме не видать, их на просмотр киношедевра ,чтоль всех сволокли? :-D Так им с*чкам и надо!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Не умеют у нас фантастику снимать!Даже смотреть не буду! "Притяжение","Защитники",и вот теперь «5 лет вместе» и «Опорный регион. 5 лет перемен».Очередное фуфло лишенное логики,сюжета и здравого смысла!
это не фантастика.тут жанр другой хвалебно восхваляющий .
Согласны с автором?
Петросян Гена13 мая 2017, 03:15
Ха-ха...только на днях дружбаны говорили, что у них на работе поставили телевизоры...плазмы большие...и никто не знает для каких целей...кажись я решил этот ребус...пойду им поведаю))
Согласны с автором?
Дедок13 мая 2017, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Пять лет развала и уничтожения Самарской области. Вот как должен фильм называться
Нет. Пять лет “сидели" вместе.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 10:37
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ФИЛЬМ 5-ТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ МЕРКУШКИНА.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Пять лет развала и уничтожения Самарской области. Вот как должен фильм называться
Не-е, развал пошёл с неистовой поддержки Горбачёва и его перестройки, с провозглашения трёх целей: в 2000-ый без ядерного оружия , каждой советской семье квартиру к 2000-ому , поднять производительность труда в 2-2,5раза и догнать Америку. Дед всего лишь продолжение безумства , которое началось в 1985г и кончится эта фантасмагория , когда от того же "деда" будут требовать других решений , предлагаемых и от депутатов. А так, протест всего лишь бабий визг , то громкий , то басовитый , когда отдавливают больную мозоль. В 2014г никто и не визжал бы от "деда"-сыты и довольны.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
это не фантастика.тут жанр другой хвалебно восхваляющий .
ретро футуризм в стадии загнивания.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас смотре Россия 1, там журналюги пели оды деду)) Показывали людей которые говорили что за 5 лет город стал лучше и красивей)) ВОпрос они что курят то?)) Разбитый, разваленный город))
Вопрос,что у тебя с очками?))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас смотре Россия 1, там журналюги пели оды деду)) Показывали людей которые говорили что за 5 лет город стал лучше и красивей)) ВОпрос они что курят то?)) Разбитый, разваленный город))
Ну как комары надоедливые зудят.Сколько можно уже фигню всякую писать.Губернатор,как губернатор.не хуже и не лучше других.Интересно .кто вам платит за этот помойный ливень в каждой теме??)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну как комары надоедливые зудят.Сколько можно уже фигню всякую писать.Губернатор,как губернатор.не хуже и не лучше других.Интересно .кто вам платит за этот помойный ливень в каждой теме??)
Конечно наинормальнейший, ещеб воровал меньше, пару слов связать научилсяб, и город не уродывал бы,мордовскими плитками и стенами.А ещеб лучше свалил бы, домой отсюда, совсем бы нормально былоб.
Согласны с автором?
Гражданин14 мая 2017, 09:46
СамГТУ прессует СГАСУ после объединения (300 сотрудников увольняют)
http://www.samgasu.ru/news/ArticleID/838/Встреча-работников-АСИ-СамГТУ-с-руководством
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:04
ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Согласны с автором?
Я14 мая 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Не-е, развал пошёл с неистовой поддержки Горбачёва и его перестройки, с провозглашения трёх целей: в 2000-ый без ядерного оружия , каждой советской семье квартиру к 2000-ому , поднять производительность труда в 2-2,5раза и догнать Америку. Дед всего лишь продолжение безумства , которое началось в 1985г и кончится эта фантасмагория , когда от того же "деда" будут требовать других решений , предлагаемых и от депутатов. А так, протест всего лишь бабий визг , то громкий , то басовитый , когда отдавливают больную мозоль. В 2014г никто и не визжал бы от "деда"-сыты и довольны.
Холодно,дети мёрзнут
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 06:22
Юбилей мастера словесного жанра и тупых импровизаций, на дела времени совсем не остаётся.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 10:21
5 лет народ мучается с ним. Но как бы народ не стонал ... не мучился ... не кто не чего не делает что бы его убрали с поста губернатора. Народ просто не слышат и не хотят слышать. Его награждают и он остается белый и пушистый, а люди страдают.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:45
Какой бред пишут...Вы откуда?Коментаторы,к власти рветесь?Или кому помогаете?)
Согласны с автором?