Наверх

Мать пострадавшего в ДТП под Самарой ребенка: «Передо мной даже не извинились»

Мать пострадавшего в ДТП под Самарой ребенка: «Передо мной даже не извинились»
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Женщина обратилась в редакцию ProGorodSamara.ru и рассказала свою версию событий

Вчера вечером, 11 мая, на дороге «Береза - Молгачи» в Красноярском районе произошло лобовое столкновение двух легковушек, водителем одной из которых оказался 17-летний подросток. Как сообщили в облГлавке, молодой человек на «пятнадцатой» не справился с рулевым управлением и, выехав на встречную полосу, врезался в Chevrolet Lacetti. В результате произошедшего 35-летний водитель иномарки и его 6-летний пассажир получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратилась мать пострадавшего ребенка Татьяна Мокриенко и рассказала свою версию событий. По словам женщины, ее муж, управляя автомобилем «Шевроле», спускался с горы, когда заметил на встречной полосе летящий прямо на него автомобиль. Чтобы избежать столкновение, он вырулил на обочину, но аварии избежать не удалось.

- Мой муж и ребенок, которому на самом деле пять, получили серьезные травмы. У сына сильные ушибы и сотрясение головного мозга, а у мужа перелом коленной чашечки и также сильное сотрясение головного мозга. Их госпитализировали в больницу имени Середавина. Мужа и сына от смерти спасли подушки безопасности. При этом виновники ДТП даже не извинились, - рассказала Татьяна.

Как утверждает женщина, в отечественном авто на момент аварии находились два молодых человека, и оба они были пьяны. Однако, согласно официальным данным пресс-службы областного ГУ МВД, водитель "пятнадцатой" был трезв. 

Анастасия Вислогузова, 12.05.2017, 17:43
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2017, 17:50
баба бабье выкаблучивает - "он бухой был и обкуренный, расстрелять его 10 лет подряд":-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
баба бабье выкаблучивает - "он бухой был и обкуренный, расстрелять его 10 лет подряд":-D
Нажрался уже?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:04
кто бы сомневался два колхозных утырка поехали за добавкой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Нажрался уже?
если в полиции сказали что водила трезвый - какого уя трындеть ? а потому что баба и в африке баба
Согласны с автором?
Alexey M12 мая 2017, 18:06
а я склонен этой женщине верить.. слишком часто такое встречается в последнее время.. в любом случае желаю скорейшего выздоровления пострадавшим
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
кто бы сомневался два колхозных утырка поехали за добавкой
городской офисный менеджер))) с крутым айфоном ???:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
а я склонен этой женщине верить.. слишком часто такое встречается в последнее время.. в любом случае желаю скорейшего выздоровления пострадавшим
откуда у малолетних колхозанов хотябы 1 000 баксов ????? чтобы "стать трезвыми"
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
откуда у малолетних колхозанов хотябы 1 000 баксов ????? чтобы "стать трезвыми"
Чё ты тут всё в баксах меришь, засланец что ли?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
откуда у малолетних колхозанов хотябы 1 000 баксов ????? чтобы "стать трезвыми"
Однажды тракторист не пил неделю и стал припоминать, что приехал в деревню порыбачить на выходные.
Согласны с автором?
Неочевидный очевидец12 мая 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
откуда у малолетних колхозанов хотябы 1 000 баксов ????? чтобы "стать трезвыми"
В такой ситуации сказки о штуке не рассказывайте. Все сразу по всем инстанциям проходит
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2017, 20:02
А вот я когда на велосипеде гоняю и иногда пугаю Пешеходов людей то перед ними всегда извеняюсь потому что твердо знаю что мысли при определенных условиях материальныB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
баба бабье выкаблучивает - "он бухой был и обкуренный, расстрелять его 10 лет подряд":-D
Баба есть баба. Ей верить - себя не уважать.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 20:15
Эта баба пьяная была, поэтому ничего не помнит и выдумывает.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 20:19
Так ребята были из Ночного патруля и остановили пьяную парочку.
Согласны с автором?
гонокок росийский12 мая 2017, 21:28
КЛАСС ВСЕ В ДЕЙСТВИИ. ВСЕ ЖРУТ ХАНКУ НЕ ДУМАЮТ. А МЫ РУЛИМ. ВОООЩЕ НИШТЯК. 1400 деревень пропало. да че . ща еще дожмем, заселим нациями пока они разберутся как да че, все бункера есть потом и веселуха )))))))).
Согласны с автором?
Гор12 мая 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
кто бы сомневался два колхозных утырка поехали за добавкой
Во дела, аж 25 неколхозных утырков фейкуют.:-D
Согласны с автором?
МАША12 мая 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Нажрался уже?
Вот уроды!!!!!!!!!(((((
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот уроды!!!!!!!!!(((((
(?)
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 00:06
овны.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
А вот я когда на велосипеде гоняю и иногда пугаю Пешеходов людей то перед ними всегда извеняюсь потому что твердо знаю что мысли при определенных условиях материальныB-|
комолый. как ты можешь пешихода пугать .если едешь по краю проезжей части, а по пешеходки спешиваешся. или ты правила нарушаешь.шнубель?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Эта баба пьяная была, поэтому ничего не помнит и выдумывает.
Да она, может, башкой ударилась, поэтому бред несет.
Хотя, врачи их осмотрели, и ее не положили в больницу. Значит она от рождения такая. Или лечить бесполезно.
Согласны с автором?
Катя13 мая 2017, 11:42
Как вы можете писать такие комментарии?! Какие-то малолетки ездят без прав на родительских машинах в неадекватном состоянии и колечят жизни нормальных людей...куда смотрят родители. Таких надо наказывать. И вообще, ДПС должны патрулировать как можно тщательнее деревни и села, ведь именно в селениях гоняет молодёжь. Дай бог здоровья малышу и его отцу.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
кто бы сомневался два колхозных утырка поехали за добавкой
Там этих утырков на ТАЗах и мотоциклах просто дофига.
По пути на дачу часто их вижу.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Как вы можете писать такие комментарии?! Какие-то малолетки ездят без прав на родительских машинах в неадекватном состоянии и колечят жизни нормальных людей...куда смотрят родители. Таких надо наказывать. И вообще, ДПС должны патрулировать как можно тщательнее деревни и села, ведь именно в селениях гоняет молодёжь. Дай бог здоровья малышу и его отцу.
В неадекватном состоянии тут только ты. Этих малолеток проверили, они были трезвые. А баба их оговаривает, причем не в своей кухне, а в редакции издания! За это ей, между прочим, статья предусмотрена, не говоря уже о морали и нравственности.
... хотя... о какой морали тут говорить, это ж баба!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Как вы можете писать такие комментарии?! Какие-то малолетки ездят без прав на родительских машинах в неадекватном состоянии и колечят жизни нормальных людей...куда смотрят родители. Таких надо наказывать. И вообще, ДПС должны патрулировать как можно тщательнее деревни и села, ведь именно в селениях гоняет молодёжь. Дай бог здоровья малышу и его отцу.
Да такие же малолетки и пишут!!!!! Неужеле номальные адекватные люди такую ахинею нести будут!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
В такой ситуации сказки о штуке не рассказывайте. Все сразу по всем инстанциям проходит
Ну да, всё верно. Штука как раз по всем инстанциям и проходит. Тока обычно штукой не ограничивается.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Да такие же малолетки и пишут!!!!! Неужеле номальные адекватные люди такую ахинею нести будут!!!!!!
Погугли как правильно пишется твоё "неужеле", школота.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 10:42
Газету, позволяющую печатать такие грязные и пошлые комментарии, давно пора закрыть. А комментаторов и читающих весь этот бред, людьми назвать уже нельзя. Куда мы катимся?????
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
откуда у малолетних колхозанов хотябы 1 000 баксов ????? чтобы "стать трезвыми"
Папа фермер. Заплатил за сынулю
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:51
В 15-ке тоже с серьёзными травмами должны быть, раз в Лачетти такие травмы ?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
В 15-ке тоже с серьёзными травмами должны быть, раз в Лачетти такие травмы ?
иномарки сейчас из фольги делаются.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Баба есть баба. Ей верить - себя не уважать.
Убогий...мамаше своей тоже не веришь...она же БАБА, или тебя неразумного упырь какой родил...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Да она, может, башкой ударилась, поэтому бред несет.
Хотя, врачи их осмотрели, и ее не положили в больницу. Значит она от рождения такая. Или лечить бесполезно.
Читайте внимательно !девушки в маши не было там был сын и муж, а бабы на базаре а она женщина !
Согласны с автором?
фантамас15 мая 2017, 15:30