Наверх

СМИ: Компьютеры ГИБДД Самары атаковали вирусы

Компьютеры МРЭО ГИБДД по всей области поразили компьютерные вирусы, именно из-за этого сегодня не велся прием граждан, сообщает сайт 63.ру. На сайте ГУ МВД по Самарской области действительно есть сообщение о том, что прием не будет вестись по техническим причинам, журналист издания со ссылкой на свои источники сообщает, что компьютеры подверглись вирусной атаке. Информация о вирусах появилась на сайте МВД России вчера, 12 мая, сообщалось, что поражено было "тысячи компьютеров". 

Самара Онлайн, 13.05.2017, 21:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 мая 2017, 21:48
    Вот это новость...!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 21:50
    Новый прокурор заступил на должность со словами:
    - "Я вам покажу как воровать!"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 22:01
    а кто заплатил?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    а кто заплатил?
    ты
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 мая 2017, 22:03
    Это как говорится отголоски минувшей кибервойны:-(которая никого не щадит и обе стороны несут неисчислимые потери:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    нюхаешь цветы?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 22:21
    Из заголовка непонятно кто кого атаковал!Я уж грешным делом подумал,что компьютеры ГИБДД пошли в атаку на вирусы и начали трясти деньги с хакеров:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 22:34
    могут когда хотят.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    а кто заплатил?
    кто заплатил.остаётся в силе.?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Из заголовка непонятно кто кого атаковал!Я уж грешным делом подумал,что компьютеры ГИБДД пошли в атаку на вирусы и начали трясти деньги с хакеров:-D
    Лучше бы так и было бы:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 23:52
    Чё там говорят? Прогородской трудоголик проснулся, ближе к вечеру новость скопипастил... а тут половина европейского мира больных не принимает...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2017, 04:54
    Теперь придется за каждый комп по 300 долларов выплачивать
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2017, 07:08
    Президент подписал указ :" О стратегии развития информационной общества на 2017-2030 годы" и ..... на тебе!!! Компьютерный вирус атаковал серверы и компьютеры во во всем мире. Случайность? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2017, 10:18
    Вовкин указ надо же как-то освоить))))
    Согласны с автором?
    Фрося14 мая 2017, 10:43
    Меня в том году оштрафовали за превышение скорости. Так им и надо. :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2017, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня в том году оштрафовали за превышение скорости. Так им и надо. :-P
    ТЫ же на Волжскои проспекте живёшь, под "Стеной Николя"?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2017, 21:08
    про город постоянно аттакуют черви и паразиты.ни какая зараза не берёт.
    Согласны с автором?