Наверх

В Самарской области пьяная женщина зарезала своего деверя на глазах его брата

В Самарской области пьяная женщина зарезала своего деверя на глазах его брата
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
По факту убийства возбуждено уголовное дело
В начале мая в полицию заявили о том, что в одном из домов в селе Тимяшево Шенталинского района обнаружено тело мужчины с ножевым ранением. На место выехали представители ОВД и следственного комитета, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
Стражи порядка установили, что вечером в одной из комнат между хозяином жилплощади, его младшим братом и невесткой произошла ссора. В ходе драки 38-летняя женщина схватила кухонный нож и ударила деверя в живот. От полученных травм потерпевший скончался. Подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения.
 
В отношении подозреваемой областным СУ СК России возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Расследование продолжается.
Самара Онлайн, 14.05.2017, 10:04
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 10:16
За дело;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 10:26
Без Коммунистов без идеологической составляющей страны мы все как нация потихонечку деградирует и движемся прямой дорогой в пропасть по этому я ратую за то что. Бы Россия снова встала на рельсы социалистическо-коммунистического то есть сознательного развития.Дедушке ЛЕНИНУ Респект и Уважение!!!
Согласны с автором?
Гинзбург14 мая 2017, 10:33
Какже так?! Если по ЗомбоТВ ящику постоянно говорят, что среди населения страны значительно выросла и продолжает расти духовность, скрепность и воооцерквленность 8-| - как же так происходит тогда.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Без Коммунистов без идеологической составляющей страны мы все как нация потихонечку деградирует и движемся прямой дорогой в пропасть по этому я ратую за то что. Бы Россия снова встала на рельсы социалистическо-коммунистического то есть сознательного развития.Дедушке ЛЕНИНУ Респект и Уважение!!!
Шнублик, ты пионером?
Согласны с автором?
Фрося14 мая 2017, 10:44
Что ещё сказать?
Недостаток секса превращает людей в неадекватов.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 11:17
Я хотел написать Созидательного развития,но и сознательного тоже.Вспомним мультики показываемые в эСССРе например "Чипполино" или "Морозко" все они учили добру а способствовали продажам Макдональдс и кока колы и пр. Химической пиндосовский мерзости..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, ты пионером?
Вы как я понимаю хотели написать мне вопрос был ли я ШНУБЛИК Пионером?Отвечаю,я им был,продолжаю быть и дальше буду:-)Потому что Романтика Пионерского костра будет во мне гореть ВСЕГДА:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Когда человек чем либо не доволен это свидетельствует о том что на личностном уровне этот человек круглый неудачникB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел написать Созидательного развития,но и сознательного тоже.Вспомним мультики показываемые в эСССРе например "Чипполино" или "Морозко" все они учили добру а способствовали продажам Макдональдс и кока колы и пр. Химической пиндосовский мерзости..
Причём м тут пионеры,костёр и коммунизм?все проблемы от синьки.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:42
Шнублику риспект!!! (Настоящему, местному)
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 13:43
Деверь - брат типа мужа получается! Родня получается!!!)))))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 14:50
вот такие теперь женщины стали.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы как я понимаю хотели написать мне вопрос был ли я ШНУБЛИК Пионером?Отвечаю,я им был,продолжаю быть и дальше буду:-)Потому что Романтика Пионерского костра будет во мне гореть ВСЕГДА:-)
а стал дебилом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:27
разрезала гордиев узел. уровняла и раставила опредилила на много лет вперед жизненую позицию.
Согласны с автором?