Наверх

На пересечении Киевской и Тухачевского трамвай сошел с рельсов прямо на проезжую часть

На пересечении Киевской и Тухачевского трамвай сошел с рельсов прямо на проезжую часть
16+
Фото: Александр Юхтин
К счастью, обошлось без пострадавших
Вчера ближе к вечеру, 13 мая, на пересечении Киевской и Тухачевского произошло ЧП. Примерно в 17-30 там с рельсов сошел трамвай, следовавший по маршруту № 1, сообщил ProGorodSamara.ru очевидец происществия Александр Юхтин. 
 
Один из подвижных составов в результате инцидента выбросило прямо на проезжую часть. Движение автомобилей и аналогичного «потерпевшему» общественного транспорта было заблокировано в обе стороны. 
 
В происшествии никто не пострадал. Сейчас проблема на месте устранена.
 
Самара Онлайн, 14.05.2017, 10:35
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося14 мая 2017, 10:42
А на Волжском проспекте нет трамваев и там тихо и спокойно.
Я элитка и живу в элитном районе:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 11:03
Дороги надо правильно строитьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 11:20
КрутоB-|Не каждый день предоставляется возможность увидить как заниженные пацанские трамваи дрифтуют:-Dгы гы гты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игнат14 мая 2017, 11:23
Э-рон-дон-дон. . . . Ручник передержала !
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 12:20
а всё потому что баба за рулём :-D
Согласны с автором?
Санёк14 мая 2017, 12:25
Отлично трамвай дрифтонул)) Мордовский дрифт!))
Согласны с автором?
олег14 мая 2017, 12:45
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:12
Самарский трамвай становится опасным средством передвижения. На велосипеде безопасней.
Согласны с автором?
Tasha14 мая 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А на Волжском проспекте нет трамваев и там тихо и спокойно.
Я элитка и живу в элитном районе:-P
Вашу элитку перекроют скоро и будет пылюка и долбёжка:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:41
Опять татра... :(((
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:46
Трамвайный беспредел в городе какой-то происходит.Только за последний месяц - трамваи угоняли,у них отваливались колёса на ходу,теперь паркуются где хотят.Осталось только....летать их научить или плавать по Волге.Как страшно жить...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 14:37
За рулем был парень. А причина сноса трамвая в превышении скорости.>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:39
Трамвай это зло
Во многих городах их нет и все замечательно передвигаются на автобусах, машинах, метро
А рельсовый транспорт это узаконенный беспредел
Что трамваи что поезда в черте города
Приоритет у них мля
Поезда пусть за городом курсируют
Трамваи в чермет
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:51
Очередные испытания скоростного трамвая вновь закончились неудачей!Ну ничего,до ЧМ-2018 еще есть время.А если уж совсем не будут успевать обучить своих летчиков,то на время проведения ЧМ пригласят поработать водителями самарских трамваев пилотов Формулы-1.Возможно хоть им удастся разогнать убитый трамвай,по убитым рельсам до скорости свыше 10 км час без последствий.:-D
P.S.Главное что бы специалисты пит-стопа не подвели и быстро отваливающиеся колеса на трамваях заменяли.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А на Волжском проспекте нет трамваев и там тихо и спокойно.
Я элитка и живу в элитном районе:-P
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:19
Убрать эти трамваи старосельские((В современном городе им не место!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай это зло
Во многих городах их нет и все замечательно передвигаются на автобусах, машинах, метро
А рельсовый транспорт это узаконенный беспредел
Что трамваи что поезда в черте города
Приоритет у них мля
Поезда пусть за городом курсируют
Трамваи в чермет
Автомобили - это зло, уберите их все из Самары!
Согласны с автором?
Николау Мордованеску14 мая 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай это зло
Во многих городах их нет и все замечательно передвигаются на автобусах, машинах, метро
А рельсовый транспорт это узаконенный беспредел
Что трамваи что поезда в черте города
Приоритет у них мля
Поезда пусть за городом курсируют
Трамваи в чермет
Самара --- космическая столица, даёшь летающие трамваи!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Трамвайный беспредел в городе какой-то происходит.Только за последний месяц - трамваи угоняли,у них отваливались колёса на ходу,теперь паркуются где хотят.Осталось только....летать их научить или плавать по Волге.Как страшно жить...
В Самаре трамвайная эпидемия.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:02
это не чп.и не рецидив .это хронь.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
это не чп.и не рецидив .это хронь.
Хреническая хронь!Хроническая хрень!%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
За рулем был парень. А причина сноса трамвая в превышении скорости.>:>
Баба там была. Сми куплены.
Согласны с автором?
гость14 мая 2017, 22:17
по моему обкатывают программу ---- экстремальный трамвай ---- для гостей ЧМ18
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 23:32
ну ладно мерия плохо работает а трамваям что?
Согласны с автором?
Старый ворчун15 мая 2017, 02:16
Когда трамвай начал сходить с рельсов, я чуть не сходил на рельсы.
Согласны с автором?
Шут15 мая 2017, 10:02
И на бочине трамвайч чика надпись ЦИРК
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А на Волжском проспекте нет трамваев и там тихо и спокойно.
Я элитка и живу в элитном районе:-P
Слышь, Фрося, переезжай к Шнублику, займитесь сексом, может не увидим больше здесь ваших "сногсшибательных" комментариев.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Убрать эти трамваи старосельские((В современном городе им не место!
Где ты в этой колхозной ограбленной мордовскими ублюдками дыре современный город увидел?
Согласны с автором?
Фрося15 мая 2017, 20:01