Наверх

В Тольятти избили и ограбили парня, который пришел в лес на встречу с девушкой из сети

Полицейские возбудили уголовное дело по факту разбоя
На днях в полицию Тольятти обратилась местная женщина. Она заявила, что её 26-летнего сына избили и отобрали у него мобильный телефон, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
Стражи порядка побеседовали с потерпевшим. В ходе опроса было установлено, что он в одной из социальных сетей познакомился с 22-летней девушкой. Через несколько дней они встретились в лесном массиве на улице Баныкина. Подруга по переписке пришла не одна, а с четырьмя знакомыми. Они стали избивать тольяттинца за то, что в соцсетях он якобы оскорбил их приятельницу, а затем отобрали у молодого человека сотовый телефон и ушли.
 
Пострадавший подробно описал внешность своих обидчиков, указал направление, в котором они скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых, ими оказались двое молодых людей 1995 года рождения и двое 1996 года рождения.
 
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Расследование продолжается.
Самара Онлайн, 14.05.2017, 12:39
Тэги: Происшествия, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 12:47
лох не мамонт... он не вымрет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:16
сдается мне ситуация была несколько иная и журналюги как всегда недоговаривают, скорее всего на странице у девушки был указан возраст не 22 года а лет 15-17 а парень банально педофил, иначе зачем назначать встречу в лесу???
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:31
гоп стоп обычный ! щас так часто шмары знакомятся в сети назначают встречу , а с ними приходят отморозки и пресуют , если ходить по таким свиданкам то в людное место или ствол с собой брать если нарвешься на таких то валить их на месте
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
гоп стоп обычный ! щас так часто шмары знакомятся в сети назначают встречу , а с ними приходят отморозки и пресуют , если ходить по таким свиданкам то в людное место или ствол с собой брать если нарвешься на таких то валить их на месте
а потом тебя посодют
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:40
Лашарус стопроцентус обыкновенус..
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:47
Шкура хитрая
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 14:25
Мораль сей ново сти такова что в веруальные сети попадают реальные добрые и доверчивые люди которых хочется просто житейское бытового счастья.Парнише скорейшего выздоровления и нормальной телочки
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:17
старая тема :-D
Согласны с автором?
ГорожанкА14 мая 2017, 15:22
Мама 26 летнего мужика ходит за него заявление в полицию писать???!!! Это каким же лошар0й надо быть???!!! Вот точно, правильная поговорка - "лох не мамонт, не вымрет"!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Мама 26 летнего мужика ходит за него заявление в полицию писать???!!! Это каким же лошар0й надо быть???!!! Вот точно, правильная поговорка - "лох не мамонт, не вымрет"!
А если состояние Вашего сына после избиения не позволит ему самостоятельно до отделения добраться, Вы, я так понимаю, из принципа помогать ему не будете?
Ни скорую вызывать,ни заявление писать?
Детей то видать нет пока, вот несете ерунду
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Согласен на 100%
Пусть лучше незнакомец выносит тебе приговор в суде, чем лучшие друзья несут на кладбище!
Это про самооборону
А про ситуацию: в первый раз на свиданку и сразу в лес?
Доверчивый народ пошел... верить нельзя никому! Время щас такое, непростое, суровое...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
сдается мне ситуация была несколько иная и журналюги как всегда недоговаривают, скорее всего на странице у девушки был указан возраст не 22 года а лет 15-17 а парень банально педофил, иначе зачем назначать встречу в лесу???
Не знаешь обстоятельств - не делай выводы!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А если состояние Вашего сына после избиения не позволит ему самостоятельно до отделения добраться, Вы, я так понимаю, из принципа помогать ему не будете?
Ни скорую вызывать,ни заявление писать?
Детей то видать нет пока, вот несете ерунду
да вы обе ерунду пишете! при состоянии которое не позволяет самостоятельно дойти до отделения полиции как правило лежат в больнице а медперсонал уже сам сообщает куда надо.а тут он сам походу накосорезил вот и не стал обращаться но тут как назло мама подъсуетилась так сказать хотела как лучше а получилось как всегда! а пацанчик и люлей получил и менты его теперь до кучи будут пресовать...
Согласны с автором?
ГорожанкА14 мая 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А если состояние Вашего сына после избиения не позволит ему самостоятельно до отделения добраться, Вы, я так понимаю, из принципа помогать ему не будете?
Ни скорую вызывать,ни заявление писать?
Детей то видать нет пока, вот несете ерунду
Как раз таки дети есть! И я просто себе не представляю ситуацию, что мой 20 летний сын придет ко мне домой и начнет жаловаться, что у него телефончик отобрали и по тыковке надавали! Если постоянно снижать требования и критерии к мужчинам, а тем более к молодым мужчинам, можно дойти до стадии - не ссытся и слава богу! Мужчина - это настоящий или будущий (в зависимости от возраста) глава семьи, а в какую ГЛАВУ от сможет вырасти, если в таком зрелом возрасте до сих пор от мамкиной титьки не оторвался!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Согласен на 100%
Пусть лучше незнакомец выносит тебе приговор в суде, чем лучшие друзья несут на кладбище!
Это про самооборону
А про ситуацию: в первый раз на свиданку и сразу в лес?
Доверчивый народ пошел... верить нельзя никому! Время щас такое, непростое, суровое...
да мутная история , что то походу не договаривуют
Согласны с автором?
Ваня14 мая 2017, 16:16
[***]
Согласны с автором?
Ваня14 мая 2017, 16:17
Тем более девушки сейчас в наше время сами ищут и женят на себе нормальных.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Как раз таки дети есть! И я просто себе не представляю ситуацию, что мой 20 летний сын придет ко мне домой и начнет жаловаться, что у него телефончик отобрали и по тыковке надавали! Если постоянно снижать требования и критерии к мужчинам, а тем более к молодым мужчинам, можно дойти до стадии - не ссытся и слава богу! Мужчина - это настоящий или будущий (в зависимости от возраста) глава семьи, а в какую ГЛАВУ от сможет вырасти, если в таком зрелом возрасте до сих пор от мамкиной титьки не оторвался!
Дай бог Вам и Вашему сыну в такой ситуации не оказаться.
А то придется мировозрение менять...
А про накосорезил согласен
Если мой сын виноват - накажу сам и сопли размазывать не дам
А вот если виноват не он... то пусть те кто посмел руку на моего ребенка поднять могилку себе копают...
Его научу как поступить или сам найду уже не принципиально.
И не важно сколько моему чаду лет)
Согласны с автором?
ГорожанкА14 мая 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог Вам и Вашему сыну в такой ситуации не оказаться.
А то придется мировозрение менять...
А про накосорезил согласен
Если мой сын виноват - накажу сам и сопли размазывать не дам
А вот если виноват не он... то пусть те кто посмел руку на моего ребенка поднять могилку себе копают...
Его научу как поступить или сам найду уже не принципиально.
И не важно сколько моему чаду лет)
Да нормальный парень даже не скажет ничего родителям, а соберет друзей и пойдет сам разберется.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
А если состояние Вашего сына после избиения не позволит ему самостоятельно до отделения добраться, Вы, я так понимаю, из принципа помогать ему не будете?
Ни скорую вызывать,ни заявление писать?
Детей то видать нет пока, вот несете ерунду
Когда плохое состояние милиция в больницу приходит.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог Вам и Вашему сыну в такой ситуации не оказаться.
А то придется мировозрение менять...
А про накосорезил согласен
Если мой сын виноват - накажу сам и сопли размазывать не дам
А вот если виноват не он... то пусть те кто посмел руку на моего ребенка поднять могилку себе копают...
Его научу как поступить или сам найду уже не принципиально.
И не важно сколько моему чаду лет)
Ну что сделаешь? Первый подозреваемый если что будет отец .
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Тем более девушки сейчас в наше время сами ищут и женят на себе нормальных.
Сами с усами. Если не с кем посоветоваться замуж выходят в основном за не нормальных.
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Мораль сей ново сти такова что в веруальные сети попадают реальные добрые и доверчивые люди которых хочется просто житейское бытового счастья.Парнише скорейшего выздоровления и нормальной телочки
Хотел уже чистой любви в 26 лет вот в лес и поперся!((((. ЗАПРЕТИТЬ ИНТЕРНЕТ!!!!))))))
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Да нормальный парень даже не скажет ничего родителям, а соберет друзей и пойдет сам разберется.
....и чем все закончится?????? Знаем, проходили!!! (((((((
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Как раз таки дети есть! И я просто себе не представляю ситуацию, что мой 20 летний сын придет ко мне домой и начнет жаловаться, что у него телефончик отобрали и по тыковке надавали! Если постоянно снижать требования и критерии к мужчинам, а тем более к молодым мужчинам, можно дойти до стадии - не ссытся и слава богу! Мужчина - это настоящий или будущий (в зависимости от возраста) глава семьи, а в какую ГЛАВУ от сможет вырасти, если в таком зрелом возрасте до сих пор от мамкиной титьки не оторвался!
Что вы сейчас несете!!! Парень был один!!! А их !!!!(((( все люди разные и поведение тоже, а вообще мужчина должен быть мужчиной!!! Пример вот им брать не с кого(((((. Вообще!!!!((((( Аууууууу, мужчины........((((((((
Согласны с автором?
ГорожанкА14 мая 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Что вы сейчас несете!!! Парень был один!!! А их !!!!(((( все люди разные и поведение тоже, а вообще мужчина должен быть мужчиной!!! Пример вот им брать не с кого(((((. Вообще!!!!((((( Аууууууу, мужчины........((((((((
Если он был один а "их" много, это повод в 26 мамке жаловаться???!!! Куда скатились мужики.....((((
Согласны с автором?
свой14 мая 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Мораль сей ново сти такова что в веруальные сети попадают реальные добрые и доверчивые люди которых хочется просто житейское бытового счастья.Парнише скорейшего выздоровления и нормальной телочки
А прогороду лучшего владения русским языком, в сети не девушек, только русалок ловят.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:17
не зря сетью зовут.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Мама 26 летнего мужика ходит за него заявление в полицию писать???!!! Это каким же лошар0й надо быть???!!! Вот точно, правильная поговорка - "лох не мамонт, не вымрет"!
Ты дурак или у тебя детей нет?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
А прогороду лучшего владения русским языком, в сети не девушек, только русалок ловят.
РУС Алок
Согласны с автором?
Старый ворчун15 мая 2017, 02:30
Тихо в лесу, только не спит олень...
Согласны с автором?
Курсант15 мая 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
гоп стоп обычный ! щас так часто шмары знакомятся в сети назначают встречу , а с ними приходят отморозки и пресуют , если ходить по таким свиданкам то в людное место или ствол с собой брать если нарвешься на таких то валить их на месте
Бугага! "Валить на месте" )) из рогатки? Или из воздушки?
Боевой ствол легко находят только в дебиловатых русских сериалах )))
Хотя выглядело бы эффектно — молодой сопляк идет на свидание с пулеметом калашникова наперевес )))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:49
Не че за развод встреча в лесу , а че НЕ НА КЛАДБИЩЕ в полночь на второй линиии 4 ряда.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь обстоятельств - не делай выводы!
Обстоятельства - обхохочешься- пошел на свиданку в ЛЕС!)))))Все,дальше можно не продолжать))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:10
Если бы мою сестру пригласил в лес,я бы тоже прищел и навешал))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 11:10
Высокие отношения!:-D
Согласны с автором?
газон засеян16 мая 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Хотел уже чистой любви в 26 лет вот в лес и поперся!((((. ЗАПРЕТИТЬ ИНТЕРНЕТ!!!!))))))
Запретить запрещать интернет.
Согласны с автором?
Влад18 мая 2017, 18:54