В Тольятти избили и ограбили парня, который пришел в лес на встречу с девушкой из сети

На днях в полицию Тольятти обратилась местная женщина. Она заявила, что её 26-летнего сына избили и отобрали у него мобильный телефон, сообщает ГУ МВД Самарской области.
Стражи порядка побеседовали с потерпевшим. В ходе опроса было установлено, что он в одной из социальных сетей познакомился с 22-летней девушкой. Через несколько дней они встретились в лесном массиве на улице Баныкина. Подруга по переписке пришла не одна, а с четырьмя знакомыми. Они стали избивать тольяттинца за то, что в соцсетях он якобы оскорбил их приятельницу, а затем отобрали у молодого человека сотовый телефон и ушли.
Пострадавший подробно описал внешность своих обидчиков, указал направление, в котором они скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых, ими оказались двое молодых людей 1995 года рождения и двое 1996 года рождения.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Расследование продолжается.