Наверх

В Самарской области возле многоэтажки нашли труп мужчины с травмами

По предварительным данным, погибший выпал из окна
Вчера вечером, 13 мая, на улице Октябрьской в Тольятти произошло ЧП. Там около многоэтажки нашли труп мужчины, которому около 56 лет, сообщает ВолгаНьюс.
 
По предварительным данным, он выпал из окна дома. Причины его смерти установят специалисты. Обстоятельства случившегося выясняются. 
Самара Онлайн, 14.05.2017, 13:02
Тэги: Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

олег14 мая 2017, 13:32
Это Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 13:40
Чпок!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 14:30
Быть трупом в России по многим причинам выгодно во первых ты никому ничего не должен и тебе от других ничего не надоB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Быть трупом в России по многим причинам выгодно во первых ты никому ничего не должен и тебе от других ничего не надоB-|
Неправда.... Ты должен завещать им свою квартиру и велик, а они взамен похоронить тебя со всеми почестями...)))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:10
Причины его смерти
установят специалисты. от счастья наверное умер б**дь...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Неправда.... Ты должен завещать им свою квартиру и велик, а они взамен похоронить тебя со всеми почестями...)))
Кому им:-)?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:53
"Около 56 лет". Это как определили?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Кому им:-)?
Он имеет ввиду чиновников. Токмо они и без защания закопают. И без почестей.%-8
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 19:25
Мало информации. Может окно решил помыть! А что , сезон!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Он имеет ввиду чиновников. Токмо они и без защания закопают. И без почестей.%-8
Я категорически против хочу что бы Квартира и Велосипед достались Галине АдольфовнеB-|
Согласны с автором?
Галина Адольфовна14 мая 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Я категорически против хочу что бы Квартира и Велосипед достались Галине АдольфовнеB-|
Я категорически против Велосипеда! А в квартире находится штаб банды господина Жбана
Согласны с автором?
гость15 мая 2017, 08:53
Когда читаю что произошло что то жуткое, все время думаю что это в Тольятти. Совпадение?! Не думаю...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 09:16