Наверх

Во дворе на Полевой молодого мужчину ударили ножом в живот

Во дворе на Полевой молодого мужчину ударили ножом в живот
16+
Фото: Светлана Маковеева
Обстоятельства случившегося выясняются
Ночью 13 мая, примерно в 0-43, в одном из дворов на улице Полевой, рядом с ТТУ, понадобилась помощь мужчине лет 30-ти. Предполагается, что он был ранен в живот ножом, сообщает ВолгаНьюс со ссылкой на оперативные структуры. 
 
Пострадавшему вызвали «скорую». Прибывшие на место медики оказали ему первую помощь и увезли в больницу. По факту происшествия проводится проверка. 
Самара Онлайн, 14.05.2017, 14:27
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 14:55
Предпологается?
Согласны с автором?
Грамотей14 мая 2017, 15:18
Нет,предполАгается
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:23
Пока ждали скорую, быстрее бы он сам до "Пироговки" доковылял, в нескольких минутах ходьбы находится.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Пока ждали скорую, быстрее бы он сам до "Пироговки" доковылял, в нескольких минутах ходьбы находится.
Ну и помер бы прям на крыльце этой самой Пироговки
Они ж без скорой не принимают
А так хоть жив остался
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:30
Как футбольный матч, так жди беды. Остановки разбиты, люди с травмами.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 15:49
вечно там в этом сквере мичурина всякие нарколыги и алкаши
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
вечно там в этом сквере мичурина всякие нарколыги и алкаши
Отдыхают на природе.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
вечно там в этом сквере мичурина всякие нарколыги и алкаши
В России пора вводить комендантский час.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
В России пора вводить комендантский час.
Согласен но если человек в полночный час едет на Велосипеде,чур не трогать.А то может быть он упушенный тренировочный цикл наверстываетB-|Раненному в живот скорейшего выздоровления
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:45
В полночный час у велосипедистов по расписанию сон. Спорт без режима не спорт.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:01
Ночной велосипедист.Красиво,конечно.А,вдруг он угонщик велосипедов?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Ночной велосипедист.Красиво,конечно.А,вдруг он угонщик велосипедов?
А в этом случае рисуется след...
Кто постоянно велосипедные права качает?))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Ночной велосипедист.Красиво,конечно.А,вдруг он угонщик велосипедов?
Настоящий Велосипедист никогда согласно кодексу Велосипедистов не позволит себе угнать Велосипед другого Велосипедиста.А то что едит настоящий Велосипедист можно догадаться сразу по стилю езды:-)
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхают на природе.
Фуууууу...как они отдыхают......((((((((((
Согласны с автором?
Капитан Джек Воробей14 мая 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий Велосипедист никогда согласно кодексу Велосипедистов не позволит себе угнать Велосипед другого Велосипедиста.А то что едит настоящий Велосипедист можно догадаться сразу по стилю езды:-)
Кодекс-это не закон, а всего лишь свод правил :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Кодекс-это не закон, а всего лишь свод правил :-D
Возможно,спорить не буду Но нам Велосипедистам нашь Велосипедный кодекс дороже Конституции и БиблииB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну и помер бы прям на крыльце этой самой Пироговки
Они ж без скорой не принимают
А так хоть жив остался
принемают по выходным без скорой если дежурят.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:30
Не буду гулять на Полевой.Поеду на Металлург.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
принемают по выходным без скорой если дежурят.
нет, принИмают
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:30