Наверх

Самарские медики помогли молодой женщине, родившей в квартире

Произошло всё на улице Ташкентской
13 мая, примерно в 6-50, в одной из квартир на улице Ташкентской родила малыша 26-летняя местная жительница. У неё это был уже второй ребенок, сообщает ВолгаНьюс.
 
На место вызвали врачей скорой помощи. Они оказали роженице помощь и перевезли ее в лечебное учреждение. 
Самара Онлайн, 14.05.2017, 17:10
Тэги: Скорая помощь, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 17:28
Всё произошло стремительно. Зачем в больницу то увезли?Чтобы денег слупить?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Всё произошло стремительно. Зачем в больницу то увезли?Чтобы денег слупить?
под наблюдение ребенка кладут в таких случаях
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
под наблюдение ребенка кладут в таких случаях
Вот когда в поле рожали, под наблюдение чёт не брали. Налички в поле не было.%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда в поле рожали, под наблюдение чёт не брали. Налички в поле не было.%-8
Что за бред вы несете...Женщина нуждается в медицинской помощи и после родов,нужен осмотр роженицы.ребенка.Лишь бы что написать.умники.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред вы несете...Женщина нуждается в медицинской помощи и после родов,нужен осмотр роженицы.ребенка.Лишь бы что написать.умники.
Оно понятно, только одно другому не мешает.;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Оно понятно, только одно другому не мешает.;-)
Скорее помогает, даже. Когда появляется больной в безвыходной ситуации, у врачей алчность всё затмевает.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред вы несете...Женщина нуждается в медицинской помощи и после родов,нужен осмотр роженицы.ребенка.Лишь бы что написать.умники.
Вопчето роженице после родов нужен покой, уют и уход. Дома оно как то спокойнее и стафилококковую инфекцию не подцепишь.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Вопчето роженице после родов нужен покой, уют и уход. Дома оно как то спокойнее и стафилококковую инфекцию не подцепишь.
Совершенно верно, только не роженице, а уже родильнице, если выражаться медицинским (акушерским) языком.:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:20
Что предпринял Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Что предпринял Жбан?
Кто такой Жбан? Отец новорожденного или сосед? Или в одном лице, тот и другой?%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:39
Вот новость так новость!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:11
почему ребёнок в прошедшем времени.был?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 20:23
Молодцы Медики за это им Респект и УважениеB-|!!!!
Согласны с автором?
земляк14 мая 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы Медики за это им Респект и УважениеB-|!!!!
А что, у медиков в данном случае есть другие варианты? Что за подвиг, это обычная, рутинная ситуация, стремительные роды, имедики с с этим хорошо знакомы.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
А что, у медиков в данном случае есть другие варианты? Что за подвиг, это обычная, рутинная ситуация, стремительные роды, имедики с с этим хорошо знакомы.
Шнублик - мужчина, не смыслит в женских делах. Так что ему простительно.:-)
Согласны с автором?
Жбан14 мая 2017, 21:06
Я есть Жбан
Согласны с автором?
земляк14 мая 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - мужчина, не смыслит в женских делах. Так что ему простительно.:-)
Шнублик мужчина
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Оно понятно, только одно другому не мешает.;-)
Вы что, про родовые сертификаты ни чего не слышали? А за дополнительные деньги это хозрасчетные палаты, с выбором гинеколога, который будит вести Вашу беременность и принимать роды. А в данном случае достаточно родового сертификата что бы обследовать и роженицу и новорожденного. К стати здоровья и счастья обоим.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы что, про родовые сертификаты ни чего не слышали? А за дополнительные деньги это хозрасчетные палаты, с выбором гинеколога, который будит вести Вашу беременность и принимать роды. А в данном случае достаточно родового сертификата что бы обследовать и роженицу и новорожденного. К стати здоровья и счастья обоим.
Сейчас в первую очередь этот сертификат выдирают у рожениц, пока не отдаст - прием не начнется.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в первую очередь этот сертификат выдирают у рожениц, пока не отдаст - прием не начнется.
Да, в этом мире живот и схватки - не доказательство беременности. Главное - сертификат.;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в первую очередь этот сертификат выдирают у рожениц, пока не отдаст - прием не начнется.
Так увезли для того, чтобы выдрать сертификат?B-|
Согласны с автором?
Я15 мая 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Так увезли для того, чтобы выдрать сертификат?B-|
Холодно в кв. дети мёр знут. А мордовский старикашка в тепле
Согласны с автором?
Мы15 мая 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Холодно в кв. дети мёр знут. А мордовский старикашка в тепле
Мордовский старикан в тепле,а народ в кв. мёрзнет для того,что бы народ не пошёл на выборы. Меркушкин во рует деньги с министр ами,чтобы сорвать чм 18 и устроить заговор против путина и наро да. Поэтому народ ли шили льгот,чтобы на выборы никто не шёл.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 16:01
Вообще это их работа,а пишут как-будто подвиг совершили
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 18:48