Наверх

В Самаре два молодых парня угнали машину пенсионера и сожгли её

В Самаре два молодых парня угнали машину пенсионера и сожгли её
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Подозреваемые задержаны, отрабатывается их причастность к другим преступлениям
На днях к стражам порядка за помощью обратился 78-летний местный житель. Он заявил, что пропал его ВАЗ-21043, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
В ходе опроса потерпевшего выяснилось, что транспортное средство было припарковано во дворе дома на Осипенко. Силовики опросили соседей пострадавшего с целью установления возможных свидетелей и изъяли записи камер наружного видеонаблюдения с ближайших строений. При просмотре видео было установлено, что к хищению автомобиля причастны двое молодых людей. Также на записях камер соседних улиц зафиксировано, как незадолго до совершения преступления эти же парни пытались вскрыть и похитить два других автомобиля ВАЗ-2106, но им это не удалось. В настоящее время по фактам покушения на кражу проводится проверка. 
 
С машин, похитить которые злоумышленники не смогли, сняли отпечатки пальцев и проверили их по базе данных лиц, ранее попадавших в поле зрения полиции. В результате проделанной работы подозреваемых и их местонахождение установили. Уголовный розыск задержал двоих молодых людей 1997 и 1998 годов рождения. 
 
Во время опроса нарушители закона признали свою причастность к хищению ВАЗ-21043. Они, правда, отказались называть место, где находится легковушка, но признались, что повредили её путем поджога. В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение машины.
 
По данным правоохранителей, оба подозреваемых ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение кражи и причинение легкого вреда здоровью.
 
По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Самара Онлайн, 14.05.2017, 18:34
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 18:52
Какие крутые парни живут у нас в Самаре. И с работой у них всё в порядке. Просто стахановцы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:53
Будущие депутаты
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Будущие депутаты
Похоже, связь вполне просматривается , парни работают с самой незащищённой прослойкой - пенсионерской.
Согласны с автором?
Смотрящий14 мая 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Какие крутые парни живут у нас в Самаре. И с работой у них всё в порядке. Просто стахановцы.
Нашел стахановцев.....................ОПУЩЕННЫЕ ПО ЖИЗНИ ЧМОШНИКИ это
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, связь вполне просматривается , парни работают с самой незащищённой прослойкой - пенсионерской.
С языка сняли, собесовцы,блин.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Нашел стахановцев.....................ОПУЩЕННЫЕ ПО ЖИЗНИ ЧМОШНИКИ это
Чмошниками не рождаются, ими становятся. Значит чморила их АДминистрация.
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Нашел стахановцев.....................ОПУЩЕННЫЕ ПО ЖИЗНИ ЧМОШНИКИ это
Да, далеко пойдут, если не остановить таких (((. Сидельцами не становятся, ими рождаются!((((((
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:05
патриоты .не шнубл сподвиг на сие дияние.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, связь вполне просматривается , парни работают с самой незащищённой прослойкой - пенсионерской.
Раскулачили ! Не всё же пенсионерам с коттеджами на просеках и царевщинах лезть в карман жизнь матерей одиночек без машин и коттеджей , ваынужденных пахать на этих уродов ненасытных и тратить свое не восстанавливающееся здоровье!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Лечи энурез!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 22:04
Уверен что парни не имеют ни какого отношения к криминалу и являются обычными борцами за экологию.Ведь все мы знаем что вынуждены дышать отправленным воздухом и пъем грязную воду из под крана.Но не многие нашли бы всебе силы на такой самоотверженный Поступок который совершили эти не побоюсь назвать их Герой ЭкологиB-|
Согласны с автором?
Я15 мая 2017, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Холодно в кв. дети мёр знут
Согласны с автором?
Мы15 мая 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Холодно в кв. дети мёр знут
Меркушкин с министра ми готовят заговор против путина,для это го лишили льгот инвал идов,чтобы никто не пошёл на выборы. И хо лодно в кв.,чтобы лю ди на выборы не шли.
Согласны с автором?
Ваня15 мая 2017, 09:41
Че курим? Угнать четверку у деда и получить срок за это?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 10:16
Где голова у людей ? нафига это делать все равно найдут ведь.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Лечи оторванный краник!
Согласны с автором?
Гость20 мая 2017, 10:09
Угнать "четвёрку" у пенсионера, а потом сжечь?Полные дегенераты...
Согласны с автором?